Гость
Статьи
секс за секс

секс за секс

интересно мнение форума-почему если девушка встречается с парнем ради общения и секса(он ей нравится)без обеспечения,то это всячески порицается и осуждается что в жизни что в интернете?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что тут живет куча троллей с мужского форума..
и они любят всех унижать за секс все брака.

Ггость
#2

Я не порицаю, ибитесь

Гость
#3

Потому что никто не встречается со мной ради секса

Гость
#4
Гость

Потому что никто не встречается со мной ради секса

Сколько тебе лет? Если ты обещаешь улетный секс - давай встретимся исключительно для ПоЕбАтьСЯ.

Гость
#5

Ну причин множество, я выдвину две.
Мужчины существа очень конкурентные. Если девушки, "слабый пол" предпочитают сбиваться для охоты и защиты в стайки, то мужчины воспринимают других как своих конкурентов. Если он узнает, что вы раскрепощенная и не против секса с разными, это дает сделать выводы: 1) секс у вас был и часто. Вы много о нем знаете, и если что, мужчине будет сложнее объяснить свои промахи, и сложнее привить вам свои предпочтения, аля "да все так делают!". Иначе говоря, с вами опасно облажаться. 2) если обложаешься, то вы уйдете к другому конкуренту. 3) Такой уход изничтожает самооценку.
Поэтому иметь секс с такой опасной субъектшей очень рискованно! Но не говорить же всем вокруг, что я боюсь неудачи. Поэтому легче приплести осуждение, сделав вид, что секс это грязь и грех и вообще я не такой, не знаю кто такие эти ваши сексы и сам мечтаю о жене-девственнице, чтобы только в первую брачную с ней заниматься, и то, для деторождения.
Вторая причина, это относится к обоимм полам сразу. У мужчин, которые отвественны по жизни, существует понимание, что больше половых партнеров = больше вероятность половых инфекций. Помирать от вича никто не хочет. Или вести ограниченный образ жизни из-за пары часов удовольствия. Вы не сможете узнать, использовала ли она каждый раз презерватив, нет ли у нее заболеваний. И даже если использовала презерватив, некоторые инфекции передаются и через него.

Гость
#6

Не слушай фригидных содержанок.

Гость
#7
Гость

Не слушай фригидных содержанок.

они не могут быть фригидными, раз содержанки - уж они-то прокаченные на все 100

Директор мира
#9

Один за секс и секс за одного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: