Гость
Статьи
Как с сексом у мужчин …

Как с сексом у мужчин диабетиков?

У парня диабет первого типа(инсулинозависимый), девочки у кого у мужа или парня диабет, как у Вас с сексом? Моему 34 года, либидо понижено, да и кончить не всегда может, даже не знаю возможно ли от него забеременеть. Отношения у нас нормальные, но его эмоциональные качели надоели, не понимаю нужен ли мне такой муж

GIF
Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Залететь можно, но будь готова что болячка может у детей проявится.

#2

А как можно заболеть диабетом?

Гость
#3
Друг

А как можно заболеть диабетом?

Kaньфет много жрати

#4

я женщина и давно болею диабетом, на инсулине. мое заболевание никоим образом не сказалось на интиме. вообще никак. изредка бывает понижается сахар во время секса, но это создает минимум проблем. а к либидо диабет отношения не имеет

Гость
#5

Был одногруппник. Весьма озабоченный, кстати. С сексом в студенческие годы точно нормально было. Не знаю были ли дети с первой женой, но со второй у него трое. Дети были здоровые.

#6
Татьяна

я женщина и давно болею диабетом, на инсулине. мое заболевание никоим образом не сказалось на интиме. вообще никак. изредка бывает понижается сахар во время секса, но это создает минимум проблем. а к либидо диабет отношения не имеет

Госпаде, у вас женщин проблем нет с диабетом,но пост вроде не о женщинах..
У мужчин с диабетом могут быть проблемы в интиме..и воной этому диабет..изучите вопрос лучше чем писать бред

Гость
#7

Ну как сказать у меня инсулинорезистентность пока ещё не диабет, но либидо просевшее. Я после 3 девушки понел что что то не так. Целую, обнимаю, но эрекция не наступает после 3ей понел что надо к врачу
Мастурбировать не хочется

Карина
#8
Гость

Ну как сказать у меня инсулинорезистентность пока ещё не диабет, но либидо просевшее. Я после 3 девушки понел что что то не так. Целую, обнимаю, но эрекция не наступает после 3ей понел что надо к врачу
Мастурбировать не хочется

Хорошо, что Вы это понимаете и знаете, что надо идти к врачу, мой же говорит, что все нормально и причина во мне и я якобы слишком часто хочу 3 раза в неделю

Карина
#9
Андрюха трампампуха

Залететь можно, но будь готова что болячка может у детей проявится.

От первого типа не такой большой риск наследственности у детей