Гость
Статьи
Почему мужчины видят …

Почему мужчины видят во мне только объект страсти и похоти

Почему мужчины видят во мне только объект страсти и похоти, а ни как объект жены и любимой или любимой жены.
.мне 29 лет , но уже чувствую что поезд проехал и замуж не выйти, а хочется рядом мужчину на всю жизнь и любить его и быть любимой.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта, ты бллллляддь, да еще и форумная.

#2

на всю жизнь? чур меня чур

Игорь Фу
#3

Покажи ножки. Посмотрю, годишься ли в жёны.

#4

https://postimg.cc/4mtgMXrx 😁

Гость
#5
Игорь Фу

Покажи ножки. Посмотрю, годишься ли в жёны.

Фу Игорек, нельзя, это кака.

#6

Ну может ты перестанешь всем мужикам давать налево и направо?
Шлюндр никто не берет замуж.

Гость
#7

Аня, Каренина? Если поезд проехал от тебя одна жоппа осталась, ну и еще че то там. Чему удивляешься?

Гость
#8
D.Koprofield

Ну может ты перестанешь всем мужикам давать налево и направо?
Шлюндр никто не берет замуж.

Она сосет невзатяг.

Гость
#9

Ну как бы так и должно быть если бы мужчины не воспринимали бы тебя как секс объект то и никто бы тебе не подходил бы

Гость
#10
Гость

Ну как бы так и должно быть если бы мужчины не воспринимали бы тебя как секс объект то и никто бы тебе не подходил бы

А к ней итак никто не подходит, вот и постит на форуме темки жалостливые.

Гость
#11
Игорь Фу

Покажи ножки. Посмотрю, годишься ли в жёны.

Нах тебе обоссанные, целюллитные тумбы жирухи?

#12

Все ваши проблемы в вашем наиграном безсмысленном фантастически-глупом придавании какого то вобще значения таким вещам как поезд который ушел...
Есть здоровая девушка и есть невротичка. Здоровая девушка живёт для себя,и делиться своим внутренним покоем с партнёром, и даже если у нее никого нет в 29 лет 11 месяцев и 29 дней то представте себе она живет не "чуствуя" в себе этого бреда с паравозиком,она и в 38 не почуствует...
И есть невротичная личность,котороя живёт так как "нужно" так как учили с детсадика, это нини,это тоже,это должно быть так,а вот тут ты не должна...вот человек живёт так не замечая ничего больше и игнорируя собственный голос и собственное мнение,решение принимаються не от собственных чуств ,а так как нужно..а кому нужно,никто не знает главное нужно..И вот у невротички уже беспокойство, паника,страхи, выдуманые преувеличеные значения к вещам ситуациям..и если не менять ничего потом уже ближе к 35 уже развиваеться усложнения такого образа жизни - мания. Человеку ткнуть носом и сказать что это просто невымытая кружка не удасться,для невротика это будет конец света,это грязная кружка а грязная кружка "ДОЛЖНА" быть вымыта,и у человека кроме мании, окр, пограничного расстройства личности и ушедшего паравозика выписаны от доктора куча антидепресантов которыми он или она будут себя пичкать и убивать эти плохие неприятные емоции вместе с хорошими потому что так действуют любые антидепресанты..
Не лучше выбрать путь к психологу чем всё вышеперечисленое?Удачи

гусь
#13

может быть это из-за твоей безграмотности.

#14
гусь

может быть это из-за твоей безграмотности.

А с чегг ты взял что человек должен быть грОмотным ? С чего ты взял что чОловек должен идеОльно писать на русском? Гусятина

гусь
#15
Друг

А с чегг ты взял что человек должен быть грОмотным ? С чего ты взял что чОловек должен идеОльно писать на русском? Гусятина

чтобы такой мужчина, как я, ценил свою жену, она должна владеть своим родным языком. без умной жены умных детей не будет.

#16
гусь

чтобы такой мужчина, как я, ценил свою жену, она должна владеть своим родным языком. без умной жены умных детей не будет.

Ты походу точно гусь,или человек с гусиными мозгами..
Ты же сам только что написал что женщина должна владеть своим ролным языком,а кто сказал что автор русская? Дятел ты
Еще одна вещь тебе на заметку если вдруг еще осталось что то от мозга твоего,никто никому ничего не должен,дурень. Твоя жена тебе ничего не должна если она того нехочет,твои умные дети тебе ничего не должны .Гусь

гусь
#17
Друг

Ты походу точно гусь,или человек с гусиными мозгами..
Ты же сам только что написал что женщина должна владеть своим ролным языком,а кто сказал что автор русская? Дятел ты
Еще одна вещь тебе на заметку если вдруг еще осталось что то от мозга твоего,никто никому ничего не должен,дурень. Твоя жена тебе ничего не должна если она того нехочет,твои умные дети тебе ничего не должны .Гусь

ржу (га-га-га).

дружище, ты про невротиков откуда столько знаешь?

#18
гусь

ржу (га-га-га).

дружище, ты про невротиков откуда столько знаешь?

Мы все вырастаем невротиками Гусь, кто то больше кто то меньше,дело каждого продолжать им быть или открыть глаза и стать собой. Так как ты живёшь по понятиями жолжен не должен то явно ты не здоров.

#19

напрасно так думаешь---30 лет--вся жизнь впереди ! а раз еще и привлекаешь мужчин---давай им ! не зажимайся !! и среди них найдется тот кто захочет тебя трахать всю оставшуюся жизнь !!------не уподобляйся девственницам и моралисткам-----твоя писька предназначена для секса и не с одним мужчиной !!---------успехов на кровати и в других местах !!

#20
Гость

Патамушта, ты бллллляддь, да еще и форумная.

мальчиГ---------- легче иметь женщину бл--------дь чем дуру моралистку у которой надо будет выпрашивать ее влагалище только по четвергам !!!!

Гость
#21
zero333kk

мальчиГ---------- легче иметь женщину бл--------дь чем дуру моралистку у которой надо будет выпрашивать ее влагалище только по четвергам !!!!

Дефачка, если тебя легче иметь, как бл.. ядь, это твои проблемы. Не будь дурой - моралисткой, чтобы понять одну простую вещь, дырка только в пи... зде, голова не должна быть дырявой.

гусь
#22
Друг

Мы все вырастаем невротиками Гусь, кто то больше кто то меньше,дело каждого продолжать им быть или открыть глаза и стать собой. Так как ты живёшь по понятиями жолжен не должен то явно ты не здоров.

какой ты однако мудрец.

Гость
#23
гусь

какой ты однако мудрец.

Какой ты однако тормоз! Шея длинная, только дошло?

Гость
#24

Ну я не знаю как тут помочь.Слишком мало информации.Может она полуголая по улице даже зимой ходит?! Но мне кажется было бы странно, если мужик видит красивую девушку, и такой ухххх ебааать, ну я уже вижу как она готовит мне завтрак, я отвожу наших детей в садик и еду на работу.Нужно время понять какой ты человек, иначе *** от тебя дети.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема