Гость
Статьи
Один из моих мужчин …

Один из моих мужчин предложил мне анальный секс

Это значит, что у него ко мне истинные чувства? Мне никто не предлагал раньше

GIF
Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

да, это высшее проявление любви!

Гость
#2

Канешна, он тебя любит, подставь ему свое оочко немедленно, пускай помесит там 💩, обсосешь, потом вместе обсудите.

Гость
#3

Шлюпка

Гость
#4

Забыла добавить - один из моих воображаемых мужчин

зорька
#5

Вот так сразу? Бред. Какое проявление любви? Унижение. И втройне это унижение, если ты молодая.

Молодая
#6

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#7
Обормот

да, это высшее проявление любви!

Высшее выше, не путай.

Гость
#8
Молодая

когда же вы свалите с форума убогие

Я тоже крайне не доволен этим обстоятельством

Гость
#9
зорька

Вот так сразу? Бред. Какое проявление любви? Унижение. И втройне это унижение, если ты молодая.

Да ну, корова, че ты понимаешь в любви!)))

Гость
#10
Молодая

когда же вы свалите с форума убогие

Когда и вы, вафлежорки, а это значит НИКОГДА! СМИРИСЬ И СОССИИИИИ!

Гость
#11
Гость

Я тоже крайне не доволен этим обстоятельством

Всем пох, чем ты там недоволен. В Доту поиграй, ***. А лучше грамматику подтяни.

Гость
#12
Гость

Всем пох, чем ты там недоволен. В Доту поиграй, ***. А лучше грамматику подтяни.

В че поиграть
А можно передернуть

Гость
#13

Нет, просто смотреть на твою рожу невозможно, вот зад и подставляй. Зад твой достоин любви.

#14

Мужчина, у вас яички отвалились=)

Гость
#15
Гость

В че поиграть
А можно передернуть

Поиграй у женла на нервах и переперни.

Гость
#16
D.Koprofield

Мужчина, у вас яички отвалились=)

И в бороде манддавошки прыгают. 😆

Гость
#17
зорька

Вот так сразу? Бред. Какое проявление любви? Унижение. И втройне это унижение, если ты молодая.

Потом кишка вывалится! И потом будут по врачам бегать и пердеть на ходу от недержания!

Гость
#18
Гость

Потом кишка вывалится! И потом будут по врачам бегать и пердеть на ходу от недержания!

Женло и так сидит с вываленными из пасти кишками и смердит своими менструальными постами, так, что ниче нового.

Гость
#19
Обормот

да, это высшее проявление любви!

😂😂😂

Гость
#20
зорька

Вот так сразу? Бред. Какое проявление любви? Унижение. И втройне это унижение, если ты молодая.

Ну можно музыку послушать, пару бутеров схавать и еббать, еббать, еббать, телок в ссракки!

Гость
#21

Неебаная в цраку телочка, не настоящее женщино
А так полуфабрикат

#23

раньше букет роз и предложение руки и сердца за любовь считали, теперь предложение АС. 😄

Гость
#24

Представляю щас уебищное, неликвидное протухшее женло, с прекошенными от злости еббалами и невозможностью повлиять на ситуацию в целом. Всех вас форумные сукки, надо пердолить в сракатаны и защёки, чтоб знали свое место и относились с подобострастием к высшему существу, с неброским названием "мужчина".

Гость
#25

Прикольно бабы вуалируют похоть и бытовуху. Не один из очередных еб*арей сказал, давай я тебя обтрепаную шл*юху, в жо*пу вы*бу, а "Один из моих мужчин предложил мне анальный секс". Ох*уеть, так прямо и сказал. А не соизволите ли сударыня, в силу вашей непревзойденной целомудренности, испытать неземное наслаждение в виде сексуальных утех, через отверстие, не предназначенное для зачатия и таким образом сохранив вашу девственность, после 5 ого аборта. Ты там авторка совсем еб*анулась? С фантазией плохо? Разводки учись писать, курица тупая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: