Гость
Статьи
Если мужчина склоняет …

Если мужчина склоняет к анальному сексу

Если они говорят девушкам типо "Ну ты ведь даже не пробовала, тебе понравится", то почему они не хотят попробовать то же самое с проникновением в их анус? Не пробовал же, вдруг понравится!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Откупорили и не понравилось?=)
бывает=)

Гость
#2

Надо дать, а то кто шубу покупать будет

#3

Так вы нас почему об этом спрашиваете? Страпон надела - и к мужу. Но есть неслабые не весы, что ему как раз понравится.

#4
Елена

Так вы нас почему об этом спрашиваете? Страпон надела - и к мужу. Но есть неслабые не весы, что ему как раз понравится.

*шансы

Гость
#5
Гость

Надо дать, а то кто шубу покупать будет

Супер лайфхак по получению шубы без эксплуатации своего тела показали донецкие тетки

Гость
#7

Многие хотят, но стесняются сказать. Предложите ему анальный фистинг в его анус, у мужчин там простата, им нравится.

Гость
#8
Гость

Многие хотят, но стесняются сказать. Предложите ему анальный фистинг в его анус, у мужчин там простата, им нравится.

Да ни фига, отказываются категорически

Гость
#9
Гость

Да ни фига, отказываются категорически

Такт если он категорически отказывается, и вы также откажитесь. В чем проблема? Не ему же потом ходить с порванным очком или раком кишечника

Гость
#10

Значит он *** и не уважает женщину

Гость
#11
Гость

Такт если он категорически отказывается, и вы также откажитесь. В чем проблема? Не ему же потом ходить с порванным очком или раком кишечника

Не дадите вы может дать другая. Вы этого хотите?

Гость
#12

Мне даже внук желает, чтобы я стала хорошо готовить и нашла любовь. Какой у меня умный малыш! Но я в здравом уме, мне много не надо. Останусь я самой, как есть.

Гость
#13
Гость

Не дадите вы может дать другая. Вы этого хотите?

В чем ценность манипулирующего своей верностью мужжла? Лучше не начинать эти игры, а то офигеет увидив, какой простор для манипуляций верностью есть у нас)

Гость
#14

То-же самое с отсосом, только отсос ещё - унизительный и позорный для женщины

Гость
#15
Гость

Не дадите вы может дать другая. Вы этого хотите?

Так тоже самое и с женщиной . Если он не даст свою ж@пу отыметь, найдется другой , в чем проблема .

#16

прикольно.. ведь если он согласится - ему то как раз понравится в силу его мужской анатомии.
и тогда он с еще большим непониманием будет говорить - ну давай же, детка! тебе точно понравится! я проверял.

Мерцающая
#17
Гость

Не дадите вы может дать другая. Вы этого хотите?

Даже благославить могу разводом и попутным ветром в те ***, что собрался😂

Гость
#18

Потому что гетеросексуал. И хочет женскую попу, а себе в попу члеен хотят ***

#19
Гость

В чем ценность манипулирующего своей верностью мужжла? Лучше не начинать эти игры, а то офигеет увидив, какой простор для манипуляций верностью есть у нас)

При чем здесь манипуляция.
Есть набор условий приемлемый для двух сторон.

Если вас это не устраивает - или его значит не ваш формат.
А на счет найдет другую - подтверждаю. Все что не делают жены/мужья делают любовники/цы.

#20
Мерцающая

Даже благославить могу разводом и попутным ветром в те ***, что собрался😂

Вот - значит для вас важнее не давать в *** чем быть с этим мужчиной.
Имеете право, чего.

Мерцающая
#21
Кроссфит

Вот - значит для вас важнее не давать в *** чем быть с этим мужчиной.
Имеете право, чего.

Конечно и мой муж уважает позицию здоровой самооценки и собственного мнения.По вашему раскладу , если он мне в *** страпоном не даст, значит не хочет со мной быть?!))

#22
Мерцающая

Конечно и мой муж уважает позицию здоровой самооценки и собственного мнения.По вашему раскладу , если он мне в *** страпоном не даст, значит не хочет со мной быть?!))

Если для него это важно - значит вы будете не закрывать эту боль и рано или поздно он или уйдет, когда вы постареете а он нет, либо заведет любовника или любовницу.

Гость
#23
Кроссфит

Вот - значит для вас важнее не давать в *** чем быть с этим мужчиной.
Имеете право, чего.

И это абсолютно нормально что "мужчина" готовый расстаться/изменить ради долбежки в очко никому нафиг не нужен

#24
Гость

И это абсолютно нормально что "мужчина" готовый расстаться/изменить ради долбежки в очко никому нафиг не нужен

Да да, все так и говорят, сидя в 30+ с кошкой.
Реальность такого, что мужчина растет и если это нормальный мужчина то в 40 вполне реально иметь 20-25 летнюю девушку.

Женщине в 40 вполне реально иметь мужчин 45+ без социального статуса.

Гость
#25
Кроссфит

Если для него это важно - значит вы будете не закрывать эту боль и рано или поздно он или уйдет, когда вы постареете а он нет, либо заведет любовника или любовницу.

Ахахаха, типичная логика мужжла - "вы постареете а он нет" . Женщины живут всреднем дольше, выходят замуж более молодыми, секс находят легче в любом возрасте и импотенция случается не у них.
Так что это вы быстрее постареете дорогуша. Но каждый старый тупой пень уверен что на его обрюзгший корнишон и жирное пузо выстроится очередь юных прекрасных нимф, а старая жена уйдёт в монастырь😂

Мерцающая
#26
Кроссфит

Если для него это важно - значит вы будете не закрывать эту боль и рано или поздно он или уйдет, когда вы постареете а он нет, либо заведет любовника или любовницу.

Какую боль???😂Думаете, что все бегают и думают куда и кому присунуть?!)Я его младше, так, что скорее я могу уйти, если уж на то пошло.У зрелых мужчин работает голова, а не головка)

Гость
#27
Кроссфит

Да да, все так и говорят, сидя в 30+ с кошкой.
Реальность такого, что мужчина растет и если это нормальный мужчина то в 40 вполне реально иметь 20-25 летнюю девушку.

Женщине в 40 вполне реально иметь мужчин 45+ без социального статуса.

Поверьте, если сравнивать 2 животных то кошка намного лучше чем мужжло - гадит и жрёт меньше, зппп не принесёт, жизни и здоровью не угрожает, милая и радует глаз - вообщем выигрывает по всем параметрам, так что хватит нас этими милыми созданиями пугать)

Гость
#28
Кроссфит

Да да, все так и говорят, сидя в 30+ с кошкой.
Реальность такого, что мужчина растет и если это нормальный мужчина то в 40 вполне реально иметь 20-25 летнюю девушку.

Женщине в 40 вполне реально иметь мужчин 45+ без социального статуса.

Ааа, вот оно что, мужчина растёт, что ж вы сразу то не сказали! То то я вижу что в 40+ одни миллионеры, а бабы все бомжихи на теплотрассе - ни одна профессионально не выросла, совместную квартиру при разводе не отжала, выпнув надоевшее муддло как л0ха, на сайтах знакомств все эти анкеты стареющих алиментщиков видимо завистливые бабы создают, потому что больше не умеют ничего делать кроме того чтобы на мужиков клеветать))
На 20-25 летнюю в 40+ рассчитывать может только очень небольшой процент обеспеченных и богатых мужчин(не "есть работа квартира, и машина" а реально хорошо живущие на пассив) , но вы не поверите, жены их после развода забрав свою половину имущества отнюдь не бедствуют и точно так же могут позволить себе молодых красивых парней, которые кстати на содержание у мамочек соглашаются куда легче и охотнее чем девушки знакомятся с папиками.

Гость
#29

Значит, такого мужика надо слать в ж...

Гость
#30

Мужики боятся допускать к своему заду, потому-что они боятся гомосятины. В понимании мужчин это так почти всегда. То есть для гетеросексуальных мужчин, очень часто, это унизительный и неприемлемый акт противоречащий мужскому естеству. Вы же знаете какое ругательство у мужчин считается ужасным. Да это когда говорят пи..ор(ас). Потому сам намёк на такое действие воспринимается как унижение, возможно даже самое крайнее.
Но когда он такое предлагает женщине, то в большинстве случаев подразумевает акт любви и взаимопонимания. Уважения потребностей друг друга. И движет им не только похоть, но и огромный интерес познания нового, в большей мере. С возможностью доставить необычное удовольствие женщине. Что естественно воспринимается мужчиной как норма.
Вот и вся разница. В одном случае унижение мужского достоинства, в другом акт любви.
Это ответ на вопрос "почему". Вне моего отношения к этому виду секса, которое скорее отрицательно. Ввиду большой "затратности" подготовки к процессу. И возможных при нем не всем приятных моментов...

женщина мечта
#31

все мужики тайные извращенцы любят запах говнеца

женщина мечта
#32
Гость

Мужики боятся допускать к своему заду, потому-что они боятся гомосятины. В понимании мужчин это так почти всегда. То есть для гетеросексуальных мужчин, очень часто, это унизительный и неприемлемый акт противоречащий мужскому естеству. Вы же знаете какое ругательство у мужчин считается ужасным. Да это когда говорят пи..ор(ас). Потому сам намёк на такое действие воспринимается как унижение, возможно даже самое крайнее.
Но когда он такое предлагает женщине, то в большинстве случаев подразумевает акт любви и взаимопонимания. Уважения потребностей друг друга. И движет им не только похоть, но и огромный интерес познания нового, в большей мере. С возможностью доставить необычное удовольствие женщине. Что естественно воспринимается мужчиной как норма.
Вот и вся разница. В одном случае унижение мужского достоинства, в другом акт любви.
Это ответ на вопрос "почему". Вне моего отношения к этому виду секса, которое скорее отрицательно. Ввиду большой "затратности" подготовки к процессу. И возможных при нем не всем приятных моментов...

не ври. анальщина от муджла это акт порабощения , угентения и власти над женщиной родом из средневековья. почти пытка. к своей джёпе он не подпускает т к будет опущенный , хуже собаки

Гость
#33
женщина мечта

не ври. анальщина от муджла это акт порабощения , угентения и власти над женщиной родом из средневековья. почти пытка. к своей джёпе он не подпускает т к будет опущенный , хуже собаки

Вот вот, акт любви, особенно если женщине неинтересно, неприятно и больно, но ему просто по уже хочется.

Гость
#34
Елена

Так вы нас почему об этом спрашиваете? Страпон надела - и к мужу. Но есть неслабые не весы, что ему как раз понравится.

правильно, пусть тебе сам его запихает и тебе понравится

Гость
#35
Гость

Супер лайфхак по получению шубы без эксплуатации своего тела показали донецкие тетки

они и дадут

Гость
#36
Гость

Да ни фига, отказываются категорически

и правильно

Гость
#37
Гость

Такт если он категорически отказывается, и вы также откажитесь. В чем проблема? Не ему же потом ходить с порванным очком или раком кишечника

тупица они отказывают потому что им отказывают

Гость
#38
Гость

Не дадите вы может дать другая. Вы этого хотите?

вот именно

Гость
#39
Гость

То-же самое с отсосом, только отсос ещё - унизительный и позорный для женщины

да уж
сосалки позорницы

Гость
#40
Гость

Так тоже самое и с женщиной . Если он не даст свою ж@пу отыметь, найдется другой , в чем проблема .

неа
не все такие *** как ты

Гость
#41
Баба-Яга

прикольно.. ведь если он согласится - ему то как раз понравится в силу его мужской анатомии.
и тогда он с еще большим непониманием будет говорить - ну давай же, детка! тебе точно понравится! я проверял.

на себе проверил, путушелло

Гость
#42
Гость

Потому что гетеросексуал. И хочет женскую попу, а себе в попу члеен хотят ***

бабы не понимают простых вещей

Гость
#43
Кроссфит

Вот - значит для вас важнее не давать в *** чем быть с этим мужчиной.
Имеете право, чего.

не дорожит она им

Гость
#44
Мерцающая

Конечно и мой муж уважает позицию здоровой самооценки и собственного мнения.По вашему раскладу , если он мне в *** страпоном не даст, значит не хочет со мной быть?!))

если он не *** то не будет об этом и думать

Гость
#45
Гость

Поверьте, если сравнивать 2 животных то кошка намного лучше чем мужжло - гадит и жрёт меньше, зппп не принесёт, жизни и здоровью не угрожает, милая и радует глаз - вообщем выигрывает по всем параметрам, так что хватит нас этими милыми созданиями пугать)

с кошками живет а сама пишет про жопоеблю

Гость
#46
Гость

Мужики боятся допускать к своему заду, потому-что они боятся гомосятины. В понимании мужчин это так почти всегда. То есть для гетеросексуальных мужчин, очень часто, это унизительный и неприемлемый акт противоречащий мужскому естеству. Вы же знаете какое ругательство у мужчин считается ужасным. Да это когда говорят пи..ор(ас). Потому сам намёк на такое действие воспринимается как унижение, возможно даже самое крайнее.
Но когда он такое предлагает женщине, то в большинстве случаев подразумевает акт любви и взаимопонимания. Уважения потребностей друг друга. И движет им не только похоть, но и огромный интерес познания нового, в большей мере. С возможностью доставить необычное удовольствие женщине. Что естественно воспринимается мужчиной как норма.
Вот и вся разница. В одном случае унижение мужского достоинства, в другом акт любви.
Это ответ на вопрос "почему". Вне моего отношения к этому виду секса, которое скорее отрицательно. Ввиду большой "затратности" подготовки к процессу. И возможных при нем не всем приятных моментов...

чтоб вы так заморачиваетесь с подготовкой жепу смазали и наслаждайтесь

Юля
#47

Девушки не дают только по одной причине не доверяют конкретно этому мужчине

#48
Мерцающая

Какую боль???😂Думаете, что все бегают и думают куда и кому присунуть?!)Я его младше, так, что скорее я могу уйти, если уж на то пошло.У зрелых мужчин работает голова, а не головка)

Есть же те кто младше вас.

#49
Гость

Поверьте, если сравнивать 2 животных то кошка намного лучше чем мужжло - гадит и жрёт меньше, зппп не принесёт, жизни и здоровью не угрожает, милая и радует глаз - вообщем выигрывает по всем параметрам, так что хватит нас этими милыми созданиями пугать)

Да да, я понял что у вас проблемы с мужчинами.
Вас эта тема не касается. Они не для вас, вы не для них. Успехов в жизни.

Гость
#50
Кроссфит

Да да, я понял что у вас проблемы с мужчинами.
Вас эта тема не касается. Они не для вас, вы не для них. Успехов в жизни.

это у тебя с головой проблемы
на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ быть " часто здесь бываю"

в темы прокладок и выделений сползай
обнюхай там всё.

#51
Гость

это у тебя с головой проблемы
на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ быть " часто здесь бываю"

в темы прокладок и выделений сползай
обнюхай там всё.

Собственно грубость вызывает только лишь жалость.
Но это собственно не мои проблемы.

Я так понимаю что в зоопарк можно только лишь животным, homo sapiens вход воспрещен?)

Предыдущая тема