Гость
Статьи
Как часто вы хотите …

Как часто вы хотите секса ?

Милые дамы , у меня к вам важный вопрос, мне 25 и я хочу секса раз в неделю - 2 недели . Именно собственное искренне желание. Я вот думаю , что со мной не так? Может это связанно с низким ферритином в анализах .. или все - таки половая конституция? #секс

GIF
Опрос
Как часто хотите
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно такая же частота как вас. Низкая половая конституция, вот и все

Гость
#2

Несколько раз в день) но думаю, что такие как я исключение скорее

Гость
#3
Гость

У меня примерно такая же частота как вас. Низкая половая конституция, вот и все

Суть в том, что в 20 лет мне дико хотелось .. каждый день все мысли были сексе ( мб это был всплеск гормональный

Гость
#4
Гость

Несколько раз в день) но думаю, что такие как я исключение скорее

Вам сколько лет?) партнёр столько же хочет ?

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет?) партнёр столько же хочет ?

30 мне. Да он тоже еббливый, слава богу. С другим бы не смогла.

Елизавета
#6

ваапще ни хачу никагда
со своими залупками куда подальше пошли бы все от меня

Гость
#7

Мне 32, и хочу я не меньше 4р в нед. А муж наоборот, если не трогать то и пол года не будет. Я как то забила и год не стыковались )) он потом, а что случилось, ты заболела, постоянно быть инициатором устаешь. Он такой последние пару лет стал, до этого активнеебыл гораздо. Свои потребности на стороне удовлетворяю, голый секс без эмоций

Гость
#8
Гость

Мне 32, и хочу я не меньше 4р в нед. А муж наоборот, если не трогать то и пол года не будет. Я как то забила и год не стыковались )) он потом, а что случилось, ты заболела, постоянно быть инициатором устаешь. Он такой последние пару лет стал, до этого активнеебыл гораздо. Свои потребности на стороне удовлетворяю, голый секс без эмоций

мне 47, мужу 50 - у нас секс минимум 2 раза за ночь.

Елизавета
#9
Гость

Мне 32, и хочу я не меньше 4р в нед. А муж наоборот, если не трогать то и пол года не будет. Я как то забила и год не стыковались )) он потом, а что случилось, ты заболела, постоянно быть инициатором устаешь. Он такой последние пару лет стал, до этого активнеебыл гораздо. Свои потребности на стороне удовлетворяю, голый секс без эмоций

у вас там письки еще не стерлись?

Елизавета
#10
Гость

мне 47, мужу 50 - у нас секс минимум 2 раза за ночь.

про это я вообще промолчу

#11

если есть живой двуногий раздражитель рядом - то хоть каждый день. как минимум в начале отношений.

а, если нет раздражителя, то .... как скучно станет... 2 раза в неделю .. с игрушкой.

М
#12
Елизавета

ваапще ни хачу никагда
со своими залупками куда подальше пошли бы все от меня

Лезбуха

Елизавета
#13
М

Лезбуха

я?лизбуха???
😂😂😂
это смешно

Гость
#14
Елизавета

у вас там письки еще не стерлись?

завидуй молча)

Kisaa
#15

Я каждый день.Вообще все зависит от гормонов.То ,что вы едите,если хотите повысить либидо,то ешьте в день минимум 1 яйцо+ физ нагрузки легкие (растяжка ,йога).Ну соотвественно правильное питательные

Гость
#16
Kisaa

Я каждый день.Вообще все зависит от гормонов.То ,что вы едите,если хотите повысить либидо,то ешьте в день минимум 1 яйцо+ физ нагрузки легкие (растяжка ,йога).Ну соотвественно правильное питательные

А яйца причём ?)

Гость
#17
Гость

А яйца причём ?)

белок

Kisaa
#18
Гость

А яйца причём ?)

В них содержится фосфор который нормализует приток крови к влагалищу и матке,да и много полезных плюшек в одном яичке,поочитайте в интернете)

Гость
#19
Kisaa

В них содержится фосфор который нормализует приток крови к влагалищу и матке,да и много полезных плюшек в одном яичке,поочитайте в интернете)

В мужском )?

Гость
#20
Гость

В мужском )?

ХАХАХА

#21
Гость

В мужском )?

Ору

Гость
#22

Вообще не хочу никогда! Мне это тыкание п и с я м и вообще не втыкает))

Гость
#23
Гость

Вообще не хочу никогда! Мне это тыкание п и с я м и вообще не втыкает))

Вы хотите сказать, что для вас секс это просто тыканье? А как же отношение? А чувства? Сколько вам лет...

Гость
#24
Kisaa

В них содержится фосфор который нормализует приток крови к влагалищу и матке,да и много полезных плюшек в одном яичке,поочитайте в интернете)

У меня холестерин , мне нельзя 😅

Гость
#25
Гость

Вообще не хочу никогда! Мне это тыкание п и с я м и вообще не втыкает))

У меня по настроению) иногда состояние, когда также все воспринимаю .. какие - то неприятнее фрикции. А бывает - ловлю дикий кайф 😎

Гость
#28
Гость

Вы хотите сказать, что для вас секс это просто тыканье? А как же отношение? А чувства? Сколько вам лет...

Чувства это прекрасно!!! Волнение, трепет, любование объектом симпатий, но секс.... Тебя раздевают, хватают за все места, раздвигают ноги и тыкают туда.... ((( Бррр, секс-самый неприятный момент в отношениях ((

Гость
#30
Гость

Чувства это прекрасно!!! Волнение, трепет, любование объектом симпатий, но секс.... Тебя раздевают, хватают за все места, раздвигают ноги и тыкают туда.... ((( Бррр, секс-самый неприятный момент в отношениях ((

Меня целуют, ласкают, облизываю, раздевают - все так, что ноги сами раздвигаются чем больше ласки и поцелуи тем ноги шире раздвигаются и писечка открывается!

Гость
#31
Гость

Мне 32, и хочу я не меньше 4р в нед. А муж наоборот, если не трогать то и пол года не будет. Я как то забила и год не стыковались )) он потом, а что случилось, ты заболела, постоянно быть инициатором устаешь. Он такой последние пару лет стал, до этого активнеебыл гораздо. Свои потребности на стороне удовлетворяю, голый секс без эмоций

Много любовников было?

Гость
#32
Гость

Чувства это прекрасно!!! Волнение, трепет, любование объектом симпатий, но секс.... Тебя раздевают, хватают за все места, раздвигают ноги и тыкают туда.... ((( Бррр, секс-самый неприятный момент в отношениях ((

Кошмарные у вас партнёры. Вы попробуйте уменьшить их количество и тогда качество вашей сексуальной жизни станет гораздо выше и ваши ноги сами раздвинуться. Я предполагаю вы ещё юны и с трепетом любуетесь объектами по средствам фото, а в жизни пытаетесь найти такого же. И поэтому вам раздвигают ноги а не вы сами этого хотите ... Завязывайте с этим. Найдите любимого. И получайте удовольствие от секса, а не боль.

Гость
#33
Гость

Кошмарные у вас партнёры. Вы попробуйте уменьшить их количество и тогда качество вашей сексуальной жизни станет гораздо выше и ваши ноги сами раздвинуться. Я предполагаю вы ещё юны и с трепетом любуетесь объектами по средствам фото, а в жизни пытаетесь найти такого же. И поэтому вам раздвигают ноги а не вы сами этого хотите ... Завязывайте с этим. Найдите любимого. И получайте удовольствие от секса, а не боль.

Ну я уже не юна))) Партнеров было не скажу что много, я очень избирательна в этом плане, но все достаточно опытные и умелые любовники, просто МНЕ это все ни о чем))

Гость
#34
Гость

Ну я уже не юна))) Партнеров было не скажу что много, я очень избирательна в этом плане, но все достаточно опытные и умелые любовники, просто МНЕ это все ни о чем))

не повезло.Столько лет е. бут, а оргазма до улета так и не испытала

Гость
#35
Гость

Ну я уже не юна))) Партнеров было не скажу что много, я очень избирательна в этом плане, но все достаточно опытные и умелые любовники, просто МНЕ это все ни о чем))

Ну как вы можете утверждать, что они были "опытные и умелые любовники" если они вам раздвигали ноги, а не вы в порыве страсти делали это сами и с удовольствием. Но, а если вы утверждаете, что секс вам совсем не нужен... тогда вопрос, зачем вы "избирательно" меняете партнёров, что вы пытаетесь найти.

Гость
#36
Гость

не повезло.Столько лет е. бут, а оргазма до улета так и не испытала

Да мне вообще пофиг на этот оргазм, нужен он мне как прошлогодний снег)))

Гость
#37
Гость

Ну как вы можете утверждать, что они были "опытные и умелые любовники" если они вам раздвигали ноги, а не вы в порыве страсти делали это сами и с удовольствием. Но, а если вы утверждаете, что секс вам совсем не нужен... тогда вопрос, зачем вы "избирательно" меняете партнёров, что вы пытаетесь найти.

Ну мне просто нравилось общаться с мужчинами) Но для того чтоб продолжить общение приходилось заниматься совершенно не нужным мне сексом! И страсти у меня никогда не бывает, я в принципе никогда не возбуждаюсь)

Гость
#38
Гость

Да мне вообще пофиг на этот оргазм, нужен он мне как прошлогодний снег)))

Правильно, нельзя хотеть того, вкуса чего не знаешь. Обидно, это та-а-ак сладко!!

Гость
#39
Гость

Ну мне просто нравилось общаться с мужчинами) Но для того чтоб продолжить общение приходилось заниматься совершенно не нужным мне сексом! И страсти у меня никогда не бывает, я в принципе никогда не возбуждаюсь)

А я постоянно в легком возбуждении.в предвкушении секса.

Гость
#40
Гость

Чувства это прекрасно!!! Волнение, трепет, любование объектом симпатий, но секс.... Тебя раздевают, хватают за все места, раздвигают ноги и тыкают туда.... ((( Бррр, секс-самый неприятный момент в отношениях ((

Боже, как же вам не повезло с мужчинами. Вас хватают, раздевают, раздвигают ноги - они насильники все что ли были???

Гость
#41
Гость

Ну мне просто нравилось общаться с мужчинами) Но для того чтоб продолжить общение приходилось заниматься совершенно не нужным мне сексом! И страсти у меня никогда не бывает, я в принципе никогда не возбуждаюсь)

А, что в вашем понимании "общаться с мужчинами" и почему при этом вы обязаны заниматься сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: