Гость
Статьи
Не могу хотеть …

Не могу хотеть мужчину, если он мне не муж

Почему так? Встречаемся-общаемся. Мужчина начинает намекать на секс, вроде он ухаживал за мной и по современным нормам вполне можно заняться сексом. Но у меня какой-то блок, не могу спать с мужчиной, если он хотя бы не сделал мне предложения, чтобы я понимала, кто я для него и он для меня. У кого так же?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите - не спите. Если хотите конкретики от мужчины, сами спрашивайте, кто вы для него

Гость
#3

Мда)). У вас с головой что то. А таким предложения не делают.

Гость
#4

У меня так же, брезгую.

Гость
#5
Гость

Мда)). У вас с головой что то. А таким предложения не делают.

Делают.

Amanda
#6

Не, у меня эта сфера с паспортом никак не привязана. Хотя и с предложениями переспать извне. Их море, я не могу обслуживать столько населения, женщинам ниче не останется. Я просто вижу и понимаю что данного мужчину можно хотеть допустим. Есть этакая химия знаете, мм

Гость
#7
Гость

Мда)). У вас с головой что то. А таким предложения не делают.

А каким делают? Которые спят до брака со всеми подряд?

Гость
#8
Гость

У меня так же, брезгую.

Значит я не сумасшедшая, спасибо, что написали

Гость
#9

И сколько раз вам 'делали предложение'? Обещать не значит жениться

Гость
#10

Вы имеете право на это. Другое дело, что у мужчины может быть другое отношение к этому и это тоже его право.

Кристина
#11

а вот я не могу какать в туалете у парня если не прописана у него в хате

#12

ну видимо заложили вам это очень глубоко воспитанием в детстве.
соответственно так же будут думать те, кого так же воспитали.

Гость
#13
Гость

И сколько раз вам 'делали предложение'? Обещать не значит жениться

Мне делали предложение два раза, но я отказалась.

Гость
#14
Баба-Яга

ну видимо заложили вам это очень глубоко воспитанием в детстве. соответственно так же будут думать те, кого так же воспитали.

Да, главное встретить человека с похожими установками

Гость
#15
Гость

Делают.

Нет.

Гость
#16
Гость

А каким делают? Которые спят до брака со всеми подряд?

Не со всеми, а просто спят. До брака. Постель- это очень важная штука, глупо делать предложение, не переспав.

Гость
#17
Гость

Значит я не сумасшедшая, спасибо, что написали

Это абсолютно нормально. Когда мужчина мужем станет, ответственность возьмет за семью, в том числе финансовую, тогда и секса удостоится.

Гость
#18
Гость

Нет.

Не пиши о том, чего не знаешь, мне делали предложение без всякого секса, с кольцом, все как положено. Автор пишет, что ей тоже делали, значит - да. И при этом мы еще
хорошенько думать будем, нужен ли этот мужик в качестве мужа, точно подходит именно он или нет, а не бежать скорее вприпрыжку в загс.

Гость
#19
Гость

Не со всеми, а просто спят. До брака. Постель- это очень важная штука, глупо делать предложение, не переспав.

До брака покупка квартиры для невесты, автомобиля, бриллиантов гораздо важнее, а в загс после щедрых вложений, иначе глупости это все.

Гость
#20
Гость

До брака покупка квартиры для невесты, автомобиля, бриллиантов гораздо важнее, а в загс после щедрых вложений, иначе глупости это все.

Проснись, ты серишь🙈

Гость
#21
Гость

Проснись, ты серишь🙈

А мужикам, которые хотят секса с девушкой, а жениться и содержать не хотят, просыпаться не надо? Витать в мире влажных фантазий дальше?

Гость
#22
Гость

А мужикам, которые хотят секса с девушкой, а жениться и содержать не хотят, просыпаться не надо? Витать в мире влажных фантазий дальше?

Теть, секс с тобой не стоит квартир, машин и брильянтов). Ты же не Наоми Кемпбелл, а обычная маня из соседнего двора, переоценившая свою писю ровно на стоимость этих самых квартир, машин и брильянтов. Поэтому- да, просыпайся.

Гость
#23

Ну, автор, значит, Вы и секса не хотите. Тут всё очевидно. Для меня была обратная ситуация - я хотела именно секса, и не представляла как с сексуальными партнерами можно быть в долгих отношениях. Потом я нагулялась и приоритеты сменились. Я стала искать именно мужа, на секс вообще забила, у меня его 2 года не было и не хотелось. Потом вышла замуж и очень удивлялась, когда подруги спрашивали "А как у тебя с ним в сексе?" При чем тут секс, если я в браке? Секс есть, конечно, но он далеко не первостепенен, потому что на первое место вышли семейные ценности, общие планы, бизнес, дети. Для меня до сих пор слова СЕКС и БРАК не ассоциируются друг с другом. СЕКС для меня - то, что было до брака. И я думаю, это лучше, чем выйти замуж девственницей и захотеть новых ощущений в 30-40 лет) Я уже 23 года в браке)))на сторону не тянуло, так как нагулялась сполна в молодости.
Интересно, как у всех по-разному...

Гость
#24
Гость

Теть, секс с тобой не стоит квартир, машин и брильянтов). Ты же не Наоми Кемпбелл, а обычная маня из соседнего двора, переоценившая свою писю ровно на стоимость этих самых квартир, машин и брильянтов. Поэтому- да, просыпайся.

Если я не вписываюсь в твои экзотические стандарты красоты, это не значит, что свою писечку переоценила. Это и так самый минимум, база. Когда мужчина любит, он и одарит, и женится сначала, а не станет вести себя непорядочно и гадко по отношению к любимой.

А чисто за секс с девственницей вообще цены бешеные, есть невинные девушки, которые и по 80 млн. запрашивают, там корона до небес и все же спрос есть на них, мужик с радостью платит за возможность с девственницей побыть хоть раз.

Гость
#25
Гость

Если я не вписываюсь в твои экзотические стандарты красоты, это не значит, что свою писечку переоценила. Это и так самый минимум, база. Когда мужчина любит, он и одарит, и женится сначала, а не станет вести себя непорядочно и гадко по отношению к любимой. А чисто за секс с девственницей вообще цены бешеные, есть невинные девушки, которые и по 80 млн. запрашивают, там корона до небес и все же спрос есть на них, мужик с радостью платит за возможность с девственницей побыть хоть раз.

Мда. Тяжелый случай. И ведь лайкают твой бред. Видать такие же больные как ты).

Гость
#26
Гость

Мда. Тяжелый случай. И ведь лайкают твой бред. Видать такие же больные как ты).

У тебя все бред, кроме твоей писанины? Никто не даст мужику писечку просто потому что захотелось, хочется же не только секса, а много чего еще.

Гость
#27
Гость

У тебя все бред, кроме твоей писанины? Никто не даст мужику писечку просто потому что захотелось, хочется же не только секса, а много чего еще.

Да успокойся ты). Не стоит твоя писечка и писечки твоих товарок квартир и брильянтов😅

Гость
#28
Гость

Да успокойся ты). Не стоит твоя писечка и писечки твоих товарок квартир и брильянтов😅

Ну это ты так думаешь, мне-то что от этого? Лично я уверена, что достойна всего самого лучшего, как бы ты не хотела обратного, теть.

Гость
#29
Гость

Ну это ты так думаешь, мне-то что от этого? Лично я уверена, что достойна всего самого лучшего, как бы ты не хотела обратного, теть.

Да ты можешь быть уверена, кто спорит то?) Правда толку от твоей уверенности🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: