Гость
Статьи
Мифы про сексуальность …

Мифы про сексуальность женскую!

Привет! Хочется поднять такую вот интересную тему, как сексуальная активность, либидо и.т.п вещи. Тут не редко можно встретить мнение, что якобы девушкам секс вообще не нужен и особо не важен, им важны отношения, конфетно букетный период, а секс это скорее, как дополнение к отношениям, инициатором которого в 99проц парень. А якобы желание сексуальное у девушек появляется, когда они старше становятся, после 30-35 ( тогда уже уместно понятие женщина, скорее, а не девушка ). И якобы после 30-35 появляется сексуальное желание, реально хочется секса и.т.п вещи, а конфетно букентный период уходит на второй план. Вопрос, почему так? Чем обосновано? Я просто стараюсь мыслить логически. С возрастом сексуальная активность падает, что у мужчин, что у женщин. У мужчин потенция хуже , желания меньше, у женщин влагалище уже не так увлажняется и дела, заботы уже другие. Тогда к чему про пик сексуальности поле 30-35? #сексуальность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не редко можно встретить мнение, что якобы девушкам секс вообще не нужен и особо не важен
==================
Так и есть. Но только не всем девушкам, а только тем из них, кого природа обидела сексуальной чувственностью, наслаждением.

Гость
#2

Если у вас сухо в 30, то сходите к доктору

Автор
#3

Женщины большинство после 35 лет только начинают испытывать оргазм, многие его не испытывают. У женщин не так как у мужчин, у них оргазмы каждый раз во время якуляции

Гость
#4

В 30-35 уже сухо?! Ничего подобного.

Amanda
#5

Думаю все-таки что эти новости про все возрастающую сексуальность, которая наделяет недюжинными способностями в период климакса женщин либо мужчин, сильно преувеличена. Просто противно смотреть на сверстников, вот и выбирают помоложе. Ну или довольствуются сверстниками, в кромешной темноте или через интернет чтоб представлять Адриану Лиму и Чарли Хэннема или кого там кто представляет
😁

Гость
#6

Это у мyжлa падает, у женщин пик сексуальной активности 35-45 лет, но это не означает, что им нужно только тыканье кyeм, нужно все в комплексе и романтика и отношения. Логически он мыслит, чудо в перьях.

#7

Не знаю с чем связано, но действительно только после родов для меня секс раскрылся с другой стороны, и либидо очень повысилось. Как раз к 27 годам

Гость
#8
Гость

В 30-35 уже сухо?! Ничего подобного.

мне 47. Что такое сухо во влагалище?

Гость
#9
Amanda

Думаю все-таки что эти новости про все возрастающую сексуальность, которая наделяет недюжинными способностями в период климакса женщин либо мужчин, сильно преувеличена. Просто противно смотреть на сверстников, вот и выбирают помоложе. Ну или довольствуются сверстниками, в кромешной темноте или через интернет чтоб представлять Адриану Лиму и Чарли Хэннема или кого там кто представляет
😁

Это Вы так думаете. Но жизнь в 20 лет не заканчивается.

Гость
#10

Учите биологию, тогда не будете задавать глупых вопросов. Высокое либидо - это оптимальный баланс гормонов: эстрогена и тестостерона. Так вот оптимальный баланс у женщины и наступает примерно к 30-35годам, поэтому и появлчется сильное физическое желание секса, а конфеты и букеты могут уйти на второй план.

Гость
#11

По поводу либидо у женщин после 30-35 - это полупраада. Женщины этого возраста действительно легче идут на контакт, но не потому что у них либидо повышается, а потому что они перестают пытаться его монетизировать.

Гость
#12
Гость

По поводу либидо у женщин после 30-35 - это полупраада. Женщины этого возраста действительно легче идут на контакт, но не потому что у них либидо повышается, а потому что они перестают пытаться его монетизировать.

я замужем, и секс мне нужен ежедневно(вернее еженочно))), смысла монетизировать не было никогда

Гость
#13

Кто вам такое сказал? Мне 35. Все влажное, особенно если вижу молодое мужское тело в поле зрения. Насчет желания и ухаживаний. Мне никогда не были нужны романтически сопли. Главное, секс. Я такая бвла и в 25, и сейчас такая. Мне нужен секс, чтоб получить удовольствие. А все эти ухаживания лишняя мишура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: