Гость
Статьи
Стеснение в сексе

Стеснение в сексе

Всем привет, хочу узнать ваше мнение по поводу проблемы. Мне 21, я много раз заводила отношения, но все они заканчиваются неудачно. Моя проблема в том, что я очень стеснительна в сексе. Когда дело доходит до секса, я начинаю уворачиваться от темы, а если занимаемся сексом, то я стесняюсь и делаю это нехотя. Парням это не нравится, поэтому отношения быстро заходят на нет, они часто начинают думать, что я просто не хочу быть с ними(( У меня было много партнеров, но отношения все заканчивались одинаково и быстро( Только с двумя парнями они продлились продолжительное время, но скорее всего из-за того что они просто хотели не отношений, а секса( Сейчас встретилась с новым молодым человеком, он мне очень понравился и боюсь его потерять, сейчас все нормально идёт, но боюсь, что когда дело дойдёт до секса, то будет опять эта проблема( Причём в отношениях ласкать партнера и делать ему минет могу, но когда дело доходит до раздевания, становлюсь очень стеснительной и очень стесняюсь просто даже стоять голой перед партнером( Кто нить сталкивался с подобной проблемой? Что можно здесь предпринять?) #секс

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахаха много раз заводила отношения аахааахаха

#2

Алкоголь употреблять пробовала перед сексом?=)
Умеренно конечно=)

Гость
#3

А в попу тебя трахали?

Елизавета
#4

ночи ждать че тут делать еще
не вкл лампы
наверное спокойнее будет так

Елизавета
#5
D.Koprofield

Алкоголь употреблять пробовала перед сексом?=) Умеренно конечно=)

ну и смысл пьяная как трупешник и ниче не чувствовать валяся а утром еще и плохо после бухла

Елизавета
#6
D.Koprofield

Алкоголь употреблять пробовала перед сексом?=) Умеренно конечно=)

умерено это не туда не сюда
а если доганяся будет и про парня забудет к бутылке присасется?

Гость
#7

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке!
А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

#8
Елизавета

умерено это не туда не сюда а если доганяся будет и про парня забудет к бутылке присасется?

У тебя какие то крайности=)

Гость
#9

сосать не стесняется ,а голенькой быть стесняшки.Я бы побрезговала у каждого то брать в рот.

Елизавета
#10
D.Koprofield

У тебя какие то крайности=)

это серьезно вполне аине крайность

Гость
#11

Подсказка: можно и без "отношений" пожить.

Гость
#12
Гость

Подсказка: можно и без "отношений" пожить.

Отношения все Равель придётся рано или поздно заводить, а проблема не исчезнет(

Гость
#13
Гость

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке! А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

Много партнеров это преувеличение, я вообще не хотела много заводить, но из-за того что они небыли долгими, получилось что партнеров больше чем обычно( Поэтому и хочу справиться с проблемой чтобы разорвать порочный круг

#14
Гость

Много партнеров это преувеличение, я вообще не хотела много заводить, но из-за того что они небыли долгими, получилось что партнеров больше чем обычно( Поэтому и хочу справиться с проблемой чтобы разорвать порочный круг

Ну стеснение это нормально на самом деле. Обычно стеснение проходит после длительного общения, когда вы получше узнаете друг о друге. Просто спросите себя какая цель у вас- завести отношения или уметь с малознакомыми не стесняться

Гость
#15
Елизавета

ночи ждать че тут делать еще не вкл лампы наверное спокойнее будет так

Пыталась, но это воспринималось как попытка отказать в интимной близости(

Гость
#16

Если бы я была мужиком и женщина мне отсосала , после этого она для меня перестала быть человеком 🙄 как можно нормально относиться к такому существу ?!

Гость
#17

И часто тебя так "отношают" в твой 21 год, 6ляgище xyecосущее?

Гость
#18
Гость

Если бы я была мужиком и женщина мне отсосала , после этого она для меня перестала быть человеком 🙄 как можно нормально относиться к такому существу ?!

Так нормальный мужик и не будет своей девушке или жене χyем в лицо тыкать.

#19

в баню с ним иди-- там голыми побегаете и все или водки выпей до секса господи стеснительная ! да плевать на все--подставила ему и пусть трахает------------- какая проблема ??

#20
Гость

хахахаха много раз заводила отношения аахааахаха

пусть трахается ! тебе то что ? завидуешь ??

#21
Елизавета

ну и смысл пьяная как трупешник и ниче не чувствовать валяся а утром еще и плохо после бухла

тебе написали умерено !--а у тебя если алкоголь то сразу по бутылке на рыло !!

#22
Гость

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке! А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

тетка ты имела всего одного в жизни и что тут хорошего ? потом он не дай бог конечно помрет неожиданно и все-- ты не сможешь лечь под другого !!!-так и будешь век коротать одна !! это я наблюдал неоднократно ! а девка которая пробовала много членов---с одного слезет и на другой сядет без проблем !!!! ты мозги включи !!

#23
Гость

сосать не стесняется ,а голенькой быть стесняшки.Я бы побрезговала у каждого то брать в рот.

да дура она-----------------------это однозначно

Гость
#24

лучше бы ты минет стеснялась всем подряд делать.

Гость
#25
Гость

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке! А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

а ты сумеешь в 18 выйти замуж , стать женщиной в первую брачную ночь, в 20 родить, прожить в браке 30 лет и секс сейчас чаще, чем у вас.

Гость
#26
Гость

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке! А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

Не пойму, ты хвастаешься или жалуешься?

Гость
#27

Надо бороться со стеснением, это очень раздражает. В постели нет места стеснению.

Гость
#28

Да поймите вы, я не хотела заводить много партнеров, просто из-за того что отношения были непродолжительными, получилось что много с кем заводила отношения, которые сопровождались сексом, сама я даже не хочу об этом вспоминать, а хочу нормальные постоянные отношения которые не закончатся быстро как предыдущие.

Гость
#29
Гость

а ты сумеешь в 18 выйти замуж , стать женщиной в первую брачную ночь, в 20 родить, прожить в браке 30 лет и секс сейчас чаще, чем у вас.

Я вам завидую в этом смысле

Гость
#30
Гость

А в попу тебя трахали?

Не переживайте, и в попу и не в попу, везде куда полагается трахать, когда занимаешься сексом с красивой девушкой меня трахали, завидуйте молча

Гость
#31
Гость

Не переживайте, и в попу и не в попу, везде куда полагается трахать, когда занимаешься сексом с красивой девушкой меня трахали, завидуйте молча

Я красивая, но в попу меня не трахают...

Симон
#32

А ты попробуй. Моей девушке нравится.

Гость
#33
Симон

А ты попробуй. Моей девушке нравится.

а у меня попа для других функций, а для члена у меня есть влагалище

Симон
#34
Гость

а у меня попа для других функций, а для члена у меня есть влагалище

А моя девушка говорит, что когда я ее трахаю в попу, то кайф намного сильнее, да и мне это больше нравится, потому что там дырочка уже, чем у влагалища и член заходит поглубже. Она прям умирает от такого оргазма.

Симон
#35

Но трахаться в попу не очень просто. С первого раза может и не получиться. Нужно чтобы женщина этого очень захотела, полностью расслабилась и раскрылась. И конечно же, лучше, если твой мужчина имеет в этом опыт. Да и спустить в тебя он сможет без проблем и последствий. Вот тогда оргазм будет такой, что можешь даже и описаться.

Гость
#36
Симон

А моя девушка говорит, что когда я ее трахаю в попу, то кайф намного сильнее, да и мне это больше нравится, потому что там дырочка уже, чем у влагалища и член заходит поглубже. Она прям умирает от такого оргазма.

Удачи Вам, кайфуйте!

Гость
#37
Симон

Но трахаться в попу не очень просто. С первого раза может и не получиться. Нужно чтобы женщина этого очень захотела, полностью расслабилась и раскрылась. И конечно же, лучше, если твой мужчина имеет в этом опыт. Да и спустить в тебя он сможет без проблем и последствий. Вот тогда оргазм будет такой, что можешь даже и описаться.

ППА меня бесит, облом какой то. Муж всегда в меня кончает,я прямо чувствую его струю! Оргазм бывает до потери сознания и без АС. Но каждому свое. Я очкую))

#38
Гость

ППА меня бесит, облом какой то. Муж всегда в меня кончает,я прямо чувствую его струю! Оргазм бывает до потери сознания и без АС. Но каждому свое. Я очкую))

Что такое ппа?

Гость
#39
Avtorka

Что такое ппа?

прерванный половой акт

Гость
#40
Гость

Мне 21 и у меня было много партнеров..... 😅😅😅😅😅 все что нужно знать о 21ом веке! А когда мне было 21, я еще мультики по телеку смотрела и в носу ковырялась. А первый раз поцеловалась только в 24. И вышла замуж в 25 именно за того с кем первый раз поцеловалась. А вы так умеете? Или нужно пройтись по Васям Петям Мишам Гришам Димам Лешам Ваням Сашам и т.д. на фуи присесть каждому а потом наконец то выйти замуж за Колю и сказать ты у меня второй 🤦‍♀️

Вот гордость то. А первый секс в семьдесят будет? Ну и ересь написали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема