Гость
Статьи
ОС с другим. Молодого …

ОС с другим. Молодого человека это не устраивает

Здравствуйте, кто может подсказать как мне быть, мне 20 лет, у меня появился очень хороший молодой человек, но до него я делала м*ньет другому, его это смущает, как быть? #секс

GIF
Автор
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо было сосать другим.
Любой уважающий себя мужчина захочет быть первым у любимой женщины

#2

Ничего с ним не станет, потерпит...если любит.
Цени то, что даёшь мужчине.
Тебе нечего стыдиться.
Если он настаивает на том, чтобы стыдить тебя за твою сексуальность,
то тебе можно задуматься о том, стоит ли он твоего внимания и любви.

#3
Эксперт

Ничего с ним не станет, потерпит...если любит.
Цени то, что даёшь мужчине.
Тебе нечего стыдиться.
Если он настаивает на том, чтобы стыдить тебя за твою сексуальность,
то тебе можно задуматься о том, стоит ли он твоего внимания и любви.

Ты бы ему ничего не сказала если бы он другим девушкам лизал?

#4

да пошли его подальше ! этот чел тебя в дальнейшем задолбает ! он ведь дико ревнивый будет ! оно тебе надо ? а минет---это твое право--- посылай всех недовольных на три буквы

#5
Мадина

Не надо было сосать другим.
Любой уважающий себя мужчина захочет быть первым у любимой женщины

захочет-- а ты че захочешь ?? цел --------ку ищещь ???

#6
zero333kk

захочет-- а ты че захочешь ?? цел --------ку ищещь ???

Я не сосала и не трахалась до свадьбы.
Муж был первым, к него я была первая.
Так лучшее чем ибаться с кем попало

#7
Мадина

Ты бы ему ничего не сказала если бы он другим девушкам лизал?

Странно вообще ожидать от взрослого человека, что у него никого до тебя не было. Если вам, конечно, не по 16 лет. Если он другим девушкам лизал, это ж отлично, значит, и тебе будет)

#8

ТС, не заморачивайтесь на пустом месте. Если парня смущает ваше прошлое - не встречайтесь с ним, пока он в себе не разберётся. Пока парень не стал вашим, а вы его - оба вы свободны и открыты для отношений с другими.

#9
Мадина

Не надо было сосать другим.
Любой уважающий себя мужчина захочет быть первым у любимой женщины

Гениальный совет, только на практике его применить невозможно. Прошлое не изменишь.

Гость
#10

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Гость
#11
Гость

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Спасибо большое, что есть такие мужчины, но вы не берите в голову, жена вас любит😊

Гость
#12

Он что, не знает, что девушки сосут?

Гость
#13
Мадина

Я не сосала и не трахалась до свадьбы.
Муж был первым, к него я была первая.
Так лучшее чем ибаться с кем попало

Сейчас уже можно тебе?))

Гость
#14
Гость

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Похожая ситуация и у нас с женой))

#15

Скажи что трижды почистила зубы и прополоскала рот и горло листерином😂 зачем вообще обсуждать кто был до и что происходило и как ? Если это был исключительно его вопрос, то со старту задавать такие вопросы ? Парень Ваш автор, явно будет тот ещё мозгодел

Гость
#16
Просто морячок

Скажи что трижды почистила зубы и прополоскала рот и горло листерином😂 зачем вообще обсуждать кто был до и что происходило и как ? Если это был исключительно его вопрос, то со старту задавать такие вопросы ? Парень Ваш автор, явно будет тот ещё мозгодел

Не знаю, сколько вам лет, но слова мудрые 👍

#17
Гость

Не знаю, сколько вам лет, но слова мудрые 👍

Да совсем немного, почти 34 )

Гость
#18
Просто морячок

Да совсем немного, почти 34 )

Ну, я постарше. Хотя тоже был морячком в молодости

#19
Гость

Ну, я постарше. Хотя тоже был морячком в молодости

Стало быть коллега ?)

Гость
#20
Просто морячок

Стало быть коллега ?)

Но я был всего три года после института. Потом уехал на севера

Гость
#21
Просто морячок

Стало быть коллега ?)

Но вышка морская у меня

#22
Гость

Но я был всего три года после института. Потом уехал на севера

О я тоже в ноябре с северов вернулся. От Калининграда до Анадыря) по льду и беломедвежьему г*** 😂 ну ладно, не та группа для обсуждений морского дела, тут вопросы посерьезней как я погляжу 🤣

Гость
#23
Просто морячок

О я тоже в ноябре с северов вернулся. От Калининграда до Анадыря) по льду и беломедвежьему г*** 😂 ну ладно, не та группа для обсуждений морского дела, тут вопросы посерьезней как я погляжу 🤣

😝😝 точно

Гость
#24
Просто морячок

О я тоже в ноябре с северов вернулся. От Калининграда до Анадыря) по льду и беломедвежьему г*** 😂 ну ладно, не та группа для обсуждений морского дела, тут вопросы посерьезней как я погляжу 🤣

Сам женат?

#25
Гость

Сам женат?

Неа, с моей работой сложно найти постоянную даму, что реально будет ждать) хотелось бы, но таковы реалии) но я не заморачиваюсь, каждому найдётся вторая половинка, просто Лиды мы ещё не встретились, либо этого ещё не поняли, но все приходит со временем 😊

Гость
#26
Просто морячок

Неа, с моей работой сложно найти постоянную даму, что реально будет ждать) хотелось бы, но таковы реалии) но я не заморачиваюсь, каждому найдётся вторая половинка, просто Лиды мы ещё не встретились, либо этого ещё не поняли, но все приходит со временем 😊

Я свою первую у мужа увёл, поэтому сразу увёз подальше. Но баба слабая на передок была. Все равно развёлся

Гость
#27
Просто морячок

Неа, с моей работой сложно найти постоянную даму, что реально будет ждать) хотелось бы, но таковы реалии) но я не заморачиваюсь, каждому найдётся вторая половинка, просто Лиды мы ещё не встретились, либо этого ещё не поняли, но все приходит со временем 😊

Рейсы долгие?

#28
Гость

Рейсы долгие?

Когда как. Когда 4 месяца, когда 6, когда 8.

Гость
#29
Просто морячок

Когда как. Когда 4 месяца, когда 6, когда 8.

Долго. У меня до Средиземного моря и обратно. Быстро было. Всё равно жена не выдержала

#30
Гость

Долго. У меня до Средиземного моря и обратно. Быстро было. Всё равно жена не выдержала

Частично схожие ситуации были, вот потому и не женат 😂

Гость
#31
Просто морячок

Частично схожие ситуации были, вот потому и не женат 😂

Для тебя принципиально, что бы жена верная была?

#32
Гость

Для тебя принципиально, что бы жена верная была?

Естественно. Ко мне разумеется те же требования. Вполне логично

Гость
#33
Просто морячок

Частично схожие ситуации были, вот потому и не женат 😂

Моя жена бывшая сосала начальнику. Думаю, и давала тоже. Пришлось увезти в другой город

#34
Гость

Моя жена бывшая сосала начальнику. Думаю, и давала тоже. Пришлось увезти в другой город

Ну мне как-то не очень мысль, что я живу с человеком, обеспечиваю, а она за мои деньги, все сложности профессии и ограничения, где-то с кем то зависает. Ну что-то совсем не очень. Так же и верной женщине было бы неприятно, что она сидит ждёт, реально ждёт, а мужчина где-то с другими. Ну смысла в такой семье я не наблюдаю.

Гость
#35
Просто морячок

Естественно. Ко мне разумеется те же требования. Вполне логично

Я с молодости так получилось, что был чаще любовником. Сразу попал в отношения с замужней дамой. С девочками почти не в тречался

Гость
#36
Гость

Моя жена бывшая сосала начальнику. Думаю, и давала тоже. Пришлось увезти в другой город

И приходила домой и целовала тебя в засос?)

Гость
#37
Гость

И приходила домой и целовала тебя в засос?)

Мы и целовались и трахались каждый день по 23 года было. Как кролики шпилились

Гость
#38
Гость

Мы и целовались и трахались каждый день по 23 года было. Как кролики шпилились

Не противно было целовать ее после Х. У. Я.

Гость
#39
Гость

Не противно было целовать ее после Х. У. Я.

Нет. Я же не знал сначала

Гость
#40
Гость

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Ты, наверное, и сам отсосать - не против

Гость
#41
Просто морячок

Скажи что трижды почистила зубы и прополоскала рот и горло листерином😂 зачем вообще обсуждать кто был до и что происходило и как ? Если это был исключительно его вопрос, то со старту задавать такие вопросы ? Парень Ваш автор, явно будет тот ещё мозгодел

Моральную грязь - ничем не отмоешь, только конченный дегенерат, или *** будет без омерзения целовать женщину, зная, что её сношали в ротовое отверстие, но таких сейчас - хватает

Гость
#42
Эксперт

Ничего с ним не станет, потерпит...если любит.
Цени то, что даёшь мужчине.
Тебе нечего стыдиться.
Если он настаивает на том, чтобы стыдить тебя за твою сексуальность,
то тебе можно задуматься о том, стоит ли он твоего внимания и любви.

В чем сексуальность в бабе, с заткнутым хyeм ртом, сглатывающей остатки сcaнины и кончи?

Гость
#43
Гость

Спасибо большое, что есть такие мужчины, но вы не берите в голову, жена вас любит😊

Больные куколды, это - норма для сосущих баб?

Гость
#44
Мариам

Странно вообще ожидать от взрослого человека, что у него никого до тебя не было. Если вам, конечно, не по 16 лет. Если он другим девушкам лизал, это ж отлично, значит, и тебе будет)

Для тупых сосущих голов с возрастом мерзость перестаёт быть мерзостью?

Гость
#45

Думаю, что не надо делать ему миньет, чтобы это устраивало Вашего следующего молодого человека.

#46
Гость

Думаю, что не надо делать ему миньет, чтобы это устраивало Вашего следующего молодого человека.

Какой смысл вообще встречаться с этим МЧ, если заранее думать о следующем? Только как временная пристань - за неимением лучшего варианта?

Гость
#47
Гость

Ты, наверное, и сам отсосать - не против

Какая логика? Откуда такие умозаключения глубокие?

Гость
#48
Гость

Я вообще после нескольких лет брака узнал что жену в молодости много кто ёб. и втроем и вдвоем и просто отсасывала. она не в курсе что я это все знаю ну я не говорю. так и живем душа в душу. счастливая семья. не изменяем друг другу. но знаю что в фантазиях у нее есть Мжм))))

Что значит в фантазиях есть МЖМ,если сам пишешь, что ее уже и вдвоем и втроем еб. ли.У ней практика уже была.

Гость
#49
Гость

Что значит в фантазиях есть МЖМ,если сам пишешь, что ее уже и вдвоем и втроем еб. ли.У ней практика уже была.

Ну фантазирует когда шликает свою шмоньку. Ибо история браузера не врет)

Гость
#50
Гость

Что значит в фантазиях есть МЖМ,если сам пишешь, что ее уже и вдвоем и втроем еб. ли.У ней практика уже была.

У моей бывшей тоже был опыт мжм. Она часто просила чтобы во время минета у неё вибратор или два стоял. Тогда кончала вообще долго и классно