Гость
Статьи
Девушка разрешает …

Девушка разрешает только анальный секс

Мы оба живём в Подмосковье. Она из обеспеченной семьи. По национальности чеченка, но красивая. Я сам русский. Встречаемся уже год, больше чем полгода живём вместе и все это время у нас только два вида секса - оральный и анальный. Раньше когда только встречались была только мастурбация и орал. Потом разрешила иметь ее в попу. А я хочу в традиционное место. Не понимаю почему она не позволяет мне войти туда? Мы же вместе, уже даже живём вместе. Выяснил, что с бывшими тоже был только анал. Это нелогично - для чего она бережёт свою плеву?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся

Гость
#2

А ты женись на ней и всё будет 🤣

#3

Со мной учились в универе девушки из Кавказа, чеченки, ингуши, из Дагестана были. С нами жила девушка "Зухра" она тоже занималась только оральным и анальным сексом. Она говорила, что им надо возвращаться на родину, а там они должны выходить замуж девственницами, чтоб не опозорить своих родителей. Вот и т.рахались в попу, а плева оставалась целой.

#4

Разводка!!
А если нет то приезжай ко мне, будем вместе веселиться😏

#5

в смысле для чего? для мужа. у них же в традиции выходить за муж с пленкой и утром показывать родственникам простынь.

Автор
#6
Гость

Радуйся

Чему радоваться?

Гость
#7

Нормально у них, девственность сохраняют таким образом. Для жениха. И это не вы.

#8
Баба-Яга

в смысле для чего? для мужа. у них же в традиции выходить за муж с пленкой и утром показывать родственникам простынь.

Нет, у нас не так.
Просто муж будет знать девственница или нет.
Но, да в некоторых странах так

#9
Vika - Vika

Со мной учились в универе девушки из Кавказа, чеченки, ингуши, из Дагестана были. С нами жила девушка "Зухра" она тоже занималась только оральным и анальным сексом. Она говорила, что им надо возвращаться на родину, а там они должны выходить замуж девственницами, чтоб не опозорить своих родителей. Вот и т.рахались в попу, а плева оставалась целой.

Она чеченка?
Блин как можно аналом заниматься, это же не приятно

#10

Скажу по секрету она мазохистка, и нафиг она такая нужна😅

гость
#11

Что имеем – не храним, потерявши – плачем. если женишься, то кроме традиционного места вам проход в другие места будут закрыты. потеряете лучшее, да и залететь она сможет. оно вам надо?

Гость
#12

Вы свои фантазии описываете что ли? Еще эта богатая чеченка подарила вам яхту и мерседес.

Гость
#13

Если не разводка, то не понимаю эту девушку, в чем удовольствие от ас

гость
#14
Мадина

Разводка!!
А если нет то приезжай ко мне, будем вместе веселиться😏

текст скопирован, читал уже несколько лет назад такое.

#15
гость

текст скопирован, читал уже несколько лет назад такое.

Я так и думала.
Интересно чем автор страдает.

Гость
#16

Для того, чтобы выйти замуж за чеченца, когда родители скажут. Вам ничего не светит.

Гость
#17

Она же хочет выйти замуж девственницей ща чувака из своего аула. 😆😆😆😆😆😆 И ты в нее в заднице конечно первый))))))

Гость
#18
Мадина

Я так и думала.
Интересно чем автор страдает.

На форуме много троллей создающих фековые темы. Помню однажды одного такого поймали по тому номеру что под "Гость". В одной теме от лица женщины пишет, в другой теме от лица мужчины

Гость
#19
Мадина

Нет, у нас не так.
Просто муж будет знать девственница или нет.
Но, да в некоторых странах так

А откуда ты, Мадин?
Судя по всему из Дагестана?
Махачкала?

#20
Гость

На форуме много троллей создающих фековые темы. Помню однажды одного такого поймали по тому номеру что под "Гость". В одной теме от лица женщины пишет, в другой теме от лица мужчины

И еще, лучше заниматься обычным сексом чем аналом даже если не замужем.
Я смогла дождаться свадьбы а теперь в разводе.
И теперь могу себе позволить

#21
Гость

А откуда ты, Мадин?
Судя по всему из Дагестана?
Махачкала?

Я из Чечни, чеченка.
Я с детства живу в Франции но в данный момент я в Чечне.

Гость
#22
Мадина

И еще, лучше заниматься обычным сексом чем аналом даже если не замужем.
Я смогла дождаться свадьбы а теперь в разводе.
И теперь могу себе позволить

Дети есть?

Гость
#23
Мадина

Я из Чечни, чеченка.
Я с детства живу в Франции но в данный момент я в Чечне.

Просто ты слишком раскрепощенная для мусульманской женщины, но если жила во Франции долго то понятно что в тебе европейский менталитет

#24
Гость

Дети есть?

Нет но хотела бы, люблю их очень сильно

#25
Vika - Vika

Со мной учились в универе девушки из Кавказа, чеченки, ингуши, из Дагестана были. С нами жила девушка "Зухра" она тоже занималась только оральным и анальным сексом. Она говорила, что им надо возвращаться на родину, а там они должны выходить замуж девственницами, чтоб не опозорить своих родителей. Вот и т.рахались в попу, а плева оставалась целой.

Да, уж… Восток - дело тонкое!

#26
Гость

Просто ты слишком раскрепощенная для мусульманской женщины, но если жила во Франции долго то понятно что в тебе европейский менталитет

Я свободная девушка, уже взрослая.
Так что думаю могу делать что хочу

Гость
#27
Мадина

Я свободная девушка, уже взрослая.
Так что думаю могу делать что хочу

Оно и правильно

Гость
#28

Для мужа, наверное.

#29
Гость

Оно и правильно

Но многие боятся ко мне подходить, знакомиться.
Они думают что я такая как все хотя это не так

Гость
#30
Автор

Чему радоваться?

Что сосет и в жо..пу дает

Гость
#31
Мадина

Она чеченка?
Блин как можно аналом заниматься, это же не приятно

Тебя просто не трахал нормальный мужик, который умеет

Гость
#32
Гость

Если не разводка, то не понимаю эту девушку, в чем удовольствие от ас

Ощущения приятные

#33
Гость

Тебя просто не трахал нормальный мужик, который умеет

Давай тогда ты меня научишь?

6581
#34

Анал это ёпа-ное извращение, они потом себе в попу пробки засовывают чтоб не обосраться, ужс, зато целки

#35

Не знаю, разводка или нет, но, когда жила и училась на Кубани, таких дев встречала. Немного, но такие были. Объясняли тем, что дома надо будет замуж выходить девственницей. Девчёнки отрывались по полной, ахались, бухали, но по клубам не ходили, боялись, а то вдруг знакомых встретят

#36

Потому что замуж выйдет за своего и должна девственницей быть. У них строго с этим.

w3rtu
#37
Мадина

Давай тогда ты меня научишь?

Давай я тебя научу.

#38
w3rtu

Давай я тебя научу. Telegram - w3rtu

Ты русский ?

Гость
#39

🤣🤣🤣

Гость
#40

Анальную пробку в помощь, чтобы ничего не вылетало оттуда

Гость
#41

Для того, чтобы ты спросил. Для будущего мужа

Гость
#42
Vika - Vika

Со мной учились в универе девушки из Кавказа, чеченки, ингуши, из Дагестана были. С нами жила девушка "Зухра" она тоже занималась только оральным и анальным сексом. Она говорила, что им надо возвращаться на родину, а там они должны выходить замуж девственницами, чтоб не опозорить своих родителей. Вот и т.рахались в попу, а плева оставалась целой.

🤣🤣🤣

Гость
#43
Баба-Яга

в смысле для чего? для мужа. у них же в традиции выходить за муж с пленкой и утром показывать родственникам простынь.

Так мы же не на Кавказе

Гость
#44
Гость

Тебя просто не трахал нормальный мужик, который умеет

Мне такой не нужен

w3rtu
#45
Мадина

Ты русский ?

Напиши в телеграм. Там все расскажу

Мерцающая
#46

Восстановить плеву сейчас не проблема.Жить с мужчиной до брака мусульманке только с АС и ОС- неясна ее цель и что-то не верится в эти сказки Венского леса в целом

Гость
#48

Ты гонишь урод

Гость
#49
гость

Что имеем – не храним, потерявши – плачем. если женишься, то кроме традиционного места вам проход в другие места будут закрыты. потеряете лучшее, да и залететь она сможет. оно вам надо?

да, блаженный автор

Гость
#50
Гость

Если не разводка, то не понимаю эту девушку, в чем удовольствие от ас

при чем тут удовольствие, она кое что бережёт

Гость
#51
Мадина

И еще, лучше заниматься обычным сексом чем аналом даже если не замужем.
Я смогла дождаться свадьбы а теперь в разводе.
И теперь могу себе позволить

с такими правилами скоро залетишь