Гость
Статьи
Хочу секса, но не хочу …

Хочу секса, но не хочу его с моим мч

Хочу секса, но не хочу его с моим мч. Может кому-то знакома такая ситуация? Что вы с ней делали?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не бывает. хотеть секса можно только с кем-то, ибо ты не мужик.
раз не хочешь своего, то хочешь кого-то другого.

#2

А зачем тебе твой мужчина? Ты сексуально закомплексованная и постоянно манипулируешь аленями, поэтому к тебе не подходят те кого ты хочешь.

Гость
#3

Почему не хочешь со своим мч? Хреново делает?

Иришундра
#4

не удовлетворенная что он делает, а ему сказать ты меня не устраиваешь не пробовали?

#5

а почему вы решили,что должны хотеть именно его? Это не поддается контролю логики. Это инстинкт.

Гость
#6

Не твой человек, значит, расходись

#7

это стандартная ситуация . живут с удобным и покладистым оленем . но он конечно не возбуждает . а хотят достойных мужчин . у меня было много таких любовниц .

Гость
#8
aleks036ss

это стандартная ситуация . живут с удобным и покладистым оленем . но он конечно не возбуждает . а хотят достойных мужчин . у меня было много таких любовниц .

Старые добрые сказки..) я как женщина могу сказать, что как раз таки нормальные и заботливые парень возбуждают и такому никто изменять не будет, а всё остальное интернет пропаганда и преувеличение , эти истории про измены, хочу не хочу и т.д.

#9
Гость

Старые добрые сказки..) я как женщина могу сказать, что как раз таки нормальные и заботливые парень возбуждают и такому никто изменять не будет, а всё остальное интернет пропаганда и преувеличение , эти истории про измены, хочу не хочу и т.д.

ну так по разному бывает . поощрительное спаривание тоже заложенно природой . но до момента рождения потомства . или до достижения цели . потом желание пропадает .

Мелиса
#10

Если вы вообще интима не хотите то это норма.
А если именно с ним, то тут уже нечего не посоветуешь. Только расходится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: