Гость
Статьи
Парень кончил не успев …

Парень кончил не успев начать

У вас бывало, чтобы парень кончил буквально сразу как вошёл? Какая у вас была на это реакция и поведение? И бросили ли вы после этого парня?

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
#1

к счастью не было

Гость
#2

Ой, чисто бытовуха. Как грится, с кем не бывало.

Гость
#3

У меня было ещё хуже, даже войти не успел. Я ему несколько туда-сюда поводила и он кончил, я остались ним с чем 🤷‍♀️ После этого я очень в нем разочаровалось и больше не не встречалась

Гость
#4

Неадекватная

Гость
#5

Читать такое от имени Странника, как-то стремно, и немного странненько.

#6

Перевозбудился наверное. Зачем сразу бросать после такого?

Гость
#7
Деловунка всклянь

Перевозбудился наверное. Зачем сразу бросать после такого?

Потому что эгоистка и дурилка картонная.

#8

перевозбудился. бывает.
второй раз попробовать через 10 минут.

#9

Вон как сильно захотел вас))), а вы его прям сразу бросать собрались

Гость
#10
Альрауне

Вон как сильно захотел вас))), а вы его прям сразу бросать собрались

Как бы вы отреагировали?

Гость
#11

Было такое. Кончил, едва вошёл. Кончил, едва снял трусы. Кончил, не успев снять трусы. Ничего я не говорю в таких случаях. Но такие парни и в дальнейшем не герои и через полчаса, и через час , и через неделю и вообще всегда. У меня лично такой опыт🙁

#12
Гость

Как бы вы отреагировали?

Попробовала бы второй раз, а что делать, одеваться и убегать в ужасе что ли), парню наверное и самому неудобно, что так вышло

#13

Было. Пришлось бросить после нескольких попыток. Со временем, ненамного у него улучшается этот показатель. Если секс каждый день, до трёх минут дотягивал примерно, а если с перерывом несколько дней, то кончал сразу. Был другой такой парень, он кончал как только его член касался влагалища, но потом сразу через минуту член вставал и мог он заниматься любовью около 20 минут.

Гость
#14

Это девственник что ли?
Девственникам простительно.
А ежели матерый скорострел - в топку его.
Пусть дррочит в кулачок.

Гость
#15
Гость

Читать такое от имени Странника, как-то стремно, и немного странненько.

Так перевозбудился,что перелогиниться забыл.Бывает.

Гость
#16
Гость

Это девственник что ли?
Девственникам простительно.
А ежели матерый скорострел - в топку его.
Пусть дррочит в кулачок.

И пьет чай с вареньем и печеньем.

Гость
#18
Vika - Vika

Было. Пришлось бросить после нескольких попыток. Со временем, ненамного у него улучшается этот показатель. Если секс каждый день, до трёх минут дотягивал примерно, а если с перерывом несколько дней, то кончал сразу. Был другой такой парень, он кончал как только его член касался влагалища, но потом сразу через минуту член вставал и мог он заниматься любовью около 20 минут.

Со вторым дальше общались?

Гость
#19
Альрауне

Попробовала бы второй раз, а что делать, одеваться и убегать в ужасе что ли), парню наверное и самому неудобно, что так вышло

Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#20

Мой бывший муж в наш первый раз кончил даже не успев полностью раздеться. Ему был 31 год, и он был девственник с религиозным воспитанием. Он считал и до сих пор наверно считает, что секс до свадьбы – это страшное преступление и разврат. Его в 3 года родители, пока жили заграницей, на несколько лет оставили у бабушки, а та, по его словам, таскала его в церковь, заставляла молиться, и запугивала божьей карой за малейшие проступки и неповиновение. Как человек он замечательный, таких в наше время трудно найти, но в сексуальном отношении оказался совершенно не пригодным, к тому же по характеру забитым, покорным и застенчивым. Человек просто не захотел развиваться и изживать в себе детские травмы и комплексы.

Гость
#21

Что за гомосятина, Странник!?

#22
Гость

Мой бывший муж в наш первый раз кончил даже не успев полностью раздеться. Ему был 31 год, и он был девственник с религиозным воспитанием. Он считал и до сих пор наверно считает, что секс до свадьбы – это страшное преступление и разврат. Его в 3 года родители, пока жили заграницей, на несколько лет оставили у бабушки, а та, по его словам, таскала его в церковь, заставляла молиться, и запугивала божьей карой за малейшие проступки и неповиновение. Как человек он замечательный, таких в наше время трудно найти, но в сексуальном отношении оказался совершенно не пригодным, к тому же по характеру забитым, покорным и застенчивым. Человек просто не захотел развиваться и изживать в себе детские травмы и комплексы.

это не показатель, некоторые могут подряд по 2-3 раза. первый быстро второй может быть довольно долгий.

#23
Гость

Сколько вам лет, если не секрет?

Мноооого))), нечто подобное было с первым парнем, но в итоге все наладилось

Гость
#24
Гость

Так перевозбудился,что перелогиниться забыл.Бывает.

Сцуко🤣

Гость
#25
Альрауне

Мноооого))), нечто подобное было с первым парнем, но в итоге все наладилось

Вы его поддерживали, в его "попытках"?)

#26
Гость

Вы его поддерживали, в его "попытках"?)

Ну конечно же да, он был девственник во-первых, во-вторых я сама тоже, но понимала тогда уже интуитивно, что не сразу все получается, и вообще нужно постараться как-то подстроиться под человека, раз уж решился с ним на интимную связь

Гость
#27
Альрауне

Ну конечно же да, он был девственник во-первых, во-вторых я сама тоже, но понимала тогда уже интуитивно, что не сразу все получается, и вообще нужно постараться как-то подстроиться под человека, раз уж решился с ним на интимную связь

Обычно девушки считают, что лишь парень должен подстраиваться под девушку в постели, даже больше – широко распространено мнение, что качество секса полностью лежит на умениях парня. Из-за чего многим и не нравятся парни-девственники, особенно если девушка сама девственница, ибо парень типа должен доставить удовольствие девушки, а не доставлять ей проблем.

Гость
#28

Собственно поэтому ваше отношение к этому можно назвать довольно редким.

Гость
#29
Гость

Как бы вы отреагировали?

Вдохновила бы его на второй заход , чётутдумать ?

Гость
#30
Гость

Вдохновила бы его на второй заход , чётутдумать ?

Вы бы не были разочарованы им, то есть тем, что он не смог доставить вам удовольствие, когда вы были в предвкушении этого?

#31
Гость

Вы бы не были разочарованы им, то есть тем, что он не смог доставить вам удовольствие, когда вы были в предвкушении этого?

так во второй заход доставит... точнее не так: пока готовится ко второму заходу - пусть доставляет. удовольствие же для женщины в большинстве случаев - это клитор: куни и мастурбация.

#32
Гость

Обычно девушки считают, что лишь парень должен подстраиваться под девушку в постели, даже больше – широко распространено мнение, что качество секса полностью лежит на умениях парня. Из-за чего многим и не нравятся парни-девственники, особенно если девушка сама девственница, ибо парень типа должен доставить удовольствие девушки, а не доставлять ей проблем.

Подстраиваться должны оба друг под друга, и не только в сексе, но и во всем, потому что иначе не построить никаких отношений, во всяком случае долговременных. И еще мне кажется, должны быть чувства, вот я например очень любила своего первого парня, и мне было безразлично, умеет он что-то или нет, можно подумать, я сама что-то умела))). В жизни много всяких ситуаций, и если расставаться по любому поводу и бежать искать кого-то лучше, то сколько же наберётся партнеров за всю жизнь😱. Всякие умения в постели это дело наживное, если люди заинтересованы в друг друге.

Гость
#33
Альрауне

Подстраиваться должны оба друг под друга, и не только в сексе, но и во всем, потому что иначе не построить никаких отношений, во всяком случае долговременных. И еще мне кажется, должны быть чувства, вот я например очень любила своего первого парня, и мне было безразлично, умеет он что-то или нет, можно подумать, я сама что-то умела))). В жизни много всяких ситуаций, и если расставаться по любому поводу и бежать искать кого-то лучше, то сколько же наберётся партнеров за всю жизнь😱. Всякие умения в постели это дело наживное, если люди заинтересованы в друг друге.

Я полностью разделяю ваше мнение. Жаль таких девушек мало(

Гость
#34
Альрауне

Подстраиваться должны оба друг под друга, и не только в сексе, но и во всем, потому что иначе не построить никаких отношений, во всяком случае долговременных. И еще мне кажется, должны быть чувства, вот я например очень любила своего первого парня, и мне было безразлично, умеет он что-то или нет, можно подумать, я сама что-то умела))). В жизни много всяких ситуаций, и если расставаться по любому поводу и бежать искать кого-то лучше, то сколько же наберётся партнеров за всю жизнь😱. Всякие умения в постели это дело наживное, если люди заинтересованы в друг друге.

"можно подумать, я сама что-то умела)))" Улыбнуло)

Гость
#35
Альрауне

Подстраиваться должны оба друг под друга, и не только в сексе, но и во всем, потому что иначе не построить никаких отношений, во всяком случае долговременных. И еще мне кажется, должны быть чувства, вот я например очень любила своего первого парня, и мне было безразлично, умеет он что-то или нет, можно подумать, я сама что-то умела))). В жизни много всяких ситуаций, и если расставаться по любому поводу и бежать искать кого-то лучше, то сколько же наберётся партнеров за всю жизнь😱. Всякие умения в постели это дело наживное, если люди заинтересованы в друг друге.

Можем перейти в личное общение?

#36
Гость

Можем перейти в личное общение?

Я не знаю, как это сделать на форуме

Гость
#37
Альрауне

Я не знаю, как это сделать на форуме

Я вам напишу свои контакты)

#38
Гость

Я вам напишу свои контакты)

Ок)))

Гость
#39
Альрауне

Ок)))

@Filee_10

Гость
#40
Альрауне

Ок)))

Ну так что?)

#41
Гость

Ну так что?)

Не получилось написать, пишут, адрес не найден

Гость
#42
Альрауне

Не получилось написать, пишут, адрес не найден

А так ? @Gusak_10

Гость
#43
Гость

А так ? @Gusak_10

Вы обо мне забыли?)

ТАНЕЧКА КУЧИКО
#44

Так это у 90% мужиков так, это норма. Член должен впрыснуть сперму, а не для удовольствия.

Ильдар
#45

Однажды лет в тридцать снял красивую девушку. Её кое где целовал и потом хотел войти, но видимо от возбуждения видя её красивое тело, кончил не успев войти. Она улыбнувшись сказала- Впервые со мной такое. На что я сказал- С тобой или с теми кто с тобой? Она ответила- С теми кто со мной.

Гость
#46
Гость

У меня было ещё хуже, даже войти не успел. Я ему несколько туда-сюда поводила и он кончил, я остались ним с чем 🤷‍♀️ После этого я очень в нем разочаровалось и больше не не встречалась

Вы племенного жеребца ищите или человека для отношений и жизни? Ну кончил, переволновался, так поддержите его, помогите, а не осуждайте. Я был безмерно благодарен женщине, с которой у меня не то, чтобы кончить, но даже из-за растерянности не встал. Так она не бросила и не опозорила, а сделала вид, что ничего не произошло и поддержала. А потом все сложилось так, что секс у нас был превосходный. И размера моего скромного ей хватало с излишком и продолжительности и прочих ласк. А вы бросили... Ну и ищите себе монстра!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: