Гость
Статьи
Существует ли анальный …

Существует ли анальный оргазм?

Существует ли анальный оргазм? Многие женщины говорят что это выдумки и оргазм от анала не получить. Реально кто пробовал?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин существует

Гость
#2

Вагинального то нет и не было. А тут такое опять пишут. Надо было придумывать людей без дырок! Иначе люди начали пихать туда чего попало. Жесть. Я думаю что создатель в шоке и гневе.

Гость
#3
Гость

У мужчин существует

***?

Гость
#4
Гость

У мужчин существует

Голубок?

Гость
#5

Есть даже семяизвержение анальное

Гость
#6
Гость

Есть даже семяизвержение анальное

Оно и видно, засеменили все темы, еще и с использованием вентиляторов.

Гость
#7

Существует

Мужло
#9
Гость

У мужчин существует

Да, причём очень кайфовый.

Валентина Матвиенко
#10

не у всех, поэтому и вопросы возникают

Гость
#11
Валентина Матвиенко

не у всех, поэтому и вопросы возникают

А по моему автора переклинило на темах об оргазмах, в силу отсутствия в его жизни секса, как дополнительной составляющей.

Гость
#12

В голове можно все что угодно представить
Даже, анальный оргазм.

Если на слово поверить британским ученым, то существует ушной оргазм.

Гость
#13
Гость

Существует

Причем необыкновенно яркий

Гость
#14
Гость

В голове можно все что угодно представить Даже, анальный оргазм. Если на слово поверить британским ученым, то существует ушной оргазм.

Пожалуй ноздревой будет покруче

Гость
#15
Гость

В голове можно все что угодно представить Даже, анальный оргазм. Если на слово поверить британским ученым, то существует ушной оргазм.

Ушной ни что, ноздревой наше все!

Гость
#16
Гость

Пожалуй ноздревой будет покруче

Про это ничего не упоминалось.

Но часто из носа течет. Возможно - это оргазм.

Ушной, кстати я испытываю часто. Когда ушными палочками в ушах ковыряюсь.

От удовольствия, ноги подкашиваются. Трудно стоять. на ногах.
Значит правы все же ученые.

Гость
#17
Мужло

Да, причём очень кайфовый.

Не могу согласиться, го и оспорить - тоже не могу.

Не любитель заходить я в заднюю дверь
Лучше сделать по старинке -
В пЫсю ***.ть модель.

Гость
#18
Гость

Про это ничего не упоминалось. Но часто из носа течет. Возможно - это оргазм. Ушной, кстати я испытываю часто. Когда ушными палочками в ушах ковыряюсь. От удовольствия, ноги подкашиваются. Трудно стоять. на ногах. Значит правы все же ученые.

А представь себе женское комплексное меню: анальный + ушной + ноздревой и все это потом запить хорошим бокальчиком винца. Мммммм...

Английский ученый из Кембриджа
#19
Гость

А представь себе женское комплексное меню: анальный + ушной + ноздревой и все это потом запить хорошим бокальчиком винца. Мммммм...

А что тогда вагинальный оргазм? Это наверное что то древних сказаний? Сейчас ученые иногда находят обрывочные свидетельства что в те древние времена оказывается еще, кроме вагинально оргазменных, были еще и фригидные. Да прогресс не остановить, сейчас уже даже анальный оргазм является каким то ретроградом и пещерным анахронизмом. Ушной и ноздревой для женщин является по факту эталонным оргазмом на современном этапе развития полового прогресса.

Английский ученый из Кембриджа
#20
Гость

Есть даже семяизвержение анальное

И что, прямо туда бъет спермальный источник? Нда, однако...😳

Гость
#21

У пиgopасок даже оральный оргазм есть.

Гость
#22

Все оргазмы - клиторальные. Поэтому весь вопрос в строении органов, возбуждении и тд.
При анальном сексе оргазм в принципе может быть.

гость911
#23

думаю существует. ко мне две мадамы приставали, чтобы вставил в дымоход. отказал им. не понимаю этого.
еще две на мамбе писали что тоже хотят. до свидания не дошло. но узнал такие подробности, что они с анал. пробками ходят не только дома. мол нравится и возбуждает.

#24

мужской точно есть. из-за строение мужской моче-половой.
а вот женский...? не знаю.

Гость
#25
Гость

А представь себе женское комплексное меню: анальный + ушной + ноздревой и все это потом запить хорошим бокальчиком винца. Мммммм...

ты наверно анатомии не знаешь - жен меню будет и туда и сюда а если ты в нос и уши лазишь это хреновые привычки у тебя

Гость
#26
гость911

думаю существует. ко мне две мадамы приставали, чтобы вставил в дымоход. отказал им. не понимаю этого. еще две на мамбе писали что тоже хотят. до свидания не дошло. но узнал такие подробности, что они с анал. пробками ходят не только дома. мол нравится и возбуждает.

что такой нежняка забыл на сз вообще не ясно

Гость
#27
Баба-Яга

мужской точно есть. из-за строение мужской моче-половой. а вот женский...? не знаю.

как не знаешь, милочка. Ведь в др теме ты хвалилась этим

#28
Гость

как не знаешь, милочка. Ведь в др теме ты хвалилась этим

чем хвалилась? тем что у меня один раз был АС и мне не понравилось?
и ? что я должна вынести была из этого одного раза в контексте вопроса о том, если АС оргазм или нет АС оргазма?

Гость
#29
Баба-Яга

чем хвалилась? тем что у меня один раз был АС и мне не понравилось? и ? что я должна вынести была из этого одного раза в контексте вопроса о том, если АС оргазм или нет АС оргазма?

а, ну раз не понравилось, тогда другое дело

Гость
#30
Мужло

Да, причём очень кайфовый.

Вы имеете ввиду массаж простаты. Но это видимо совсем другое.

Гость
#31
Гость

Вы имеете ввиду массаж простаты. Но это видимо совсем другое.

какой массаж, тут про аналинг тема
юзер

Гость
#32
Баба-Яга

мужской точно есть. из-за строение мужской моче-половой. а вот женский...? не знаю.

У тебя все симптомы прогрессирующей шизофрении, срочно к врачу!

Гость
#33
Гость

как не знаешь, милочка. Ведь в др теме ты хвалилась этим

Оно шизоидное, по нику видно.

Гость
#34
Баба-Яга

чем хвалилась? тем что у меня один раз был АС и мне не понравилось? и ? что я должна вынести была из этого одного раза в контексте вопроса о том, если АС оргазм или нет АС оргазма?

Один раз не тарас? А дырявое корыто! 😆

#35
Гость

Один раз не тарас? А дырявое корыто! 😆

именно. потому и не знаю ответа на вопрос - есть он у женщин или нет.
может мне бы и понравилось с нормальным любовником.

Гость
#36
Баба-Яга

именно. потому и не знаю ответа на вопрос - есть он у женщин или нет. может мне бы и понравилось с нормальным любовником.

Практикуй и будет тебе открытий чудных...

#37
Гость

Практикуй и будет тебе открытий чудных...

да как-то не с кем.

Гость
#38
Баба-Яга

да как-то не с кем.

Во как? Ты ж писала у тебя перс есть?

#39
Гость

Во как? Ты ж писала у тебя перс есть?

какой перс? пойду поищу.. =))

Гость
#40
Баба-Яга

какой перс? пойду поищу.. =))

😊😘 Ава у тебя получше.

Гость
#41
Гость

Один раз не тарас? А дырявое корыто! 😆

это для мужика
для дам не так

✿ ларисонька ✿
#42

Моя узкая дырочка, как и вся промежность, не пригодна к анальному сексу. А все почему? Все потому что меня мама в детстве не научила как правильно пользоваться своими дырками. И вот я теперь страдаю :)))

Гость
#43
✿ ларисонька ✿

Моя узкая дырочка, как и вся промежность, не пригодна к анальному сексу. А все почему? Все потому что меня мама в детстве не научила как правильно пользоваться своими дырками. И вот я теперь страдаю :)))

Скажи спасибо маме! А то была бы уже шири маминой.)))

neilonoman
#44
Гость

В голове можно все что угодно представить Даже, анальный оргазм. Если на слово поверить британским ученым, то существует ушной оргазм.

ответственно заявляю,существует,это удовольствие,сам довожу себя до оргазма при помощи игрушки,бывает по три раза за день, это словами не передать,просто "крышу" сносит.

Пират Барсуков
#45
гость911

думаю существует. ко мне две мадамы приставали, чтобы вставил в дымоход. отказал им. не понимаю этого. еще две на мамбе писали что тоже хотят. до свидания не дошло. но узнал такие подробности, что они с анал. пробками ходят не только дома. мол нравится и возбуждает.

Бро,ты пишешь про случай ,когда ты познакомился с молодыми женщинами, а они на свидание в ресторан - зачем то пришли "с анальными пробками"?

Офонареть!
Ты правильно сделал сделал,что не стал продолжать знакомство.

Это до какой же степени у девок "жeппa расширена" что уже на улицу и в ресторан - без анальной пробки они выйти не могут!

Скорее всего- без "пробок" у них газ выходит.
На фиг такое знакомство!

Гость
#46

Ещё как, у меня анальный оргазм самый мощный, я даже в первое время комплексовала по этому поводу, типа как так может быть, но сейчас норм)))