Гость
Статьи
Боль при первом разе

Боль при первом разе

Девочки. У меня такая проблема. С парнем решили попробовать заняться сексом и ничего не вышло. Пробовали с перерывами в несколько дней раза 4. Дикая боль когда он входит. Максимум, который я смогла вытерпеть - половина члена. Жгуяая боль, прям до слез. Смазку мы используем. Конечно по сравнению с первым разом, стало лучше, но боль меня не покидает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а как ты хотела...??? сядь на него сверху... все проще...

Гога (Хоха)
#2

а в какой позе занимались? если догги-стайл, то неудивительно. Ведь это огромное унижение для женщины, дикая боль, разрывы и кровотечение. Любой сексолог подтвердит

#3

У вас могут быть микроразрывы и травматизация. Попробуйте взять перерыв в неделю-две, чтобы все зажило, и потом аккуратно пробовать снова до момента, пока можете терпеть боль. И так по тихоньку растянетесь. У меня такая же проблема была, очень узкий вход, который каждую попытку разрывался, из-за чего была очень сильная боль. Но потом все зажило и зарубцевалось - сейчас все хорошо

Гость
#4

обратитесь к профессионалу

#5

была уже эта тема.
хм... а своей смазки у вас не хватает? вы сухая что ли? может вы своего парня и не хотите? просто при возбуждении (сильном) болевой порог сильно повышается и все проще.

Гость
#6

Автор, при анальном сексе всегда так! Он не должен входить на всю длину! Пожалейте себя. И побольше смазки.

Гость
#7

Попробуйте сменить позу и другой лубрикант. Мне понравился Librimax prolongator, у него классный эффект “заморозки”, к тому же отлично скользит и не скатывается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: