Гость
Статьи
минет на день рождения …

минет на день рождения мужа - норм?

с мужем уже 15 лет вместе. свидания, цветы, романтика, всё такое. но в постели беда. говорит, что всё устраивает. но я то знаю. чего хочет мужчина. купила тренинг Андрея Петрова или как его там, современный сейчас про то как минет хорошо делать. аж захотелось мужу приятно сделать. так просто не хочет, вот думаю может на день рождения ему глаза закрыть и взять в свои руки всё. подскажите девочки, поделитесь опытом может кто-то уже делал так. как ваши отреагировали. мужчины тоже напишите, обрадовались бы такому. но не могу уже, просыпаюсь и хочется. чего он стесняется там не знаю. спасибо сразу заранее за помощь вашу. #секс

GIF
Опрос
вы бы сделали?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до следующего эксперимента в постели ему еще 15 лет ждать?

#2

Пробуйте. Если вашему мужу приятно от минета и вы умеете его делать.
Среди друзей есть парни кому минет не доставляет удовольствие. И это нормально

Автор
#3

И так каждый раз минет, какое в этом чудо?

Гость
#4

Все это хорошо, только минет это не подарок) подарок должен быть материальный

Гость
#5

Хотя бы раз в неделю надо. А то и минет, и Новый год - хорошие праздники. Из них минет лучше, зато Новый год чаще.

Люций
#6

МММ.. Это всё конечно хорошо, но остался один вопрос. Откуда Андрей Петров или как его там, знает как хорошо делать минет? Он сам практикует?

Гость
#7
Люций

МММ.. Это всё конечно хорошо, но остался один вопрос. Откуда Андрей Петров или как его там, знает как хорошо делать минет? Он сам практикует?

Так это ж тот самый худой губастый *** с ютуба) бьютиблогер

Гость
#8

зачем эти курсы андрея петрова покупать только деньги потратите надо просто открывать в яндекс ДЗЕН "видео 18+" и по ним учиться и экономно и мужа порадуете

Гость
#9
Гость

зачем эти курсы андрея петрова покупать только деньги потратите надо просто открывать в яндекс ДЗЕН "видео 18+" и по ним учиться и экономно и мужа порадуете

Надо только практиковать, видео то все теория

#10

Реклама блох хе ров..))

#11
Гость

зачем эти курсы андрея петрова покупать только деньги потратите надо просто открывать в яндекс ДЗЕН "видео 18+" и по ним учиться и экономно и мужа порадуете

Видео 18+ и реальный секс немного разные вещи. Не стоит такое советовать

Люций
#12
Гость

Так это ж тот самый худой губастый гей с ютуба) бьютиблогер

Я хз кто это и знать не хочу. Напрягает тот факт, что заднеприводных становится больше

#13

ну все же рискованно.. вы надеюсь выяснили, почему он против?
может у него сильный психологический барьер, чтобы любимая жена , мать его детей, делала ему минет и потом этими губами целовала его ребенка...
тут можно сильно нарваться на то, что он подсознательно перестанет вас уважать, если для него это краеугольный камень.

#14

другое дело, если он хочет, настаивает, а вы всегда были против.
вот тогда это да - подарок, всем подаркам подарок.

#15

Неужели уже книги про извращения есть?😯 Точно, писало ***, которому член некуда девать.😅

#16
Люций

МММ.. Это всё конечно хорошо, но остался один вопрос. Откуда Андрей Петров или как его там, знает как хорошо делать минет? Он сам практикует?

ну я смогу рассказать своему МЧ, как правильно делать куни, чтобы понравилось. потому я же знаю, что надо делать.. так почему Петров не знает по вашему, как бы он хотел, чтобы ему делали минет? почему обязательно надо делать его самому, чтобы учить других?

Гость
#17

Ничего ты не знаешь, что хочет именно твой мужчина. Надо же быть настолько дурой, чтоб купить треннинг по минету. Ты его неприятно удивишь, потом будет брезговать тобой. Придумай что нить получше, что мужу подарить, чему рад будет.

Гость
#18

Если он не хочет, зачем его насиловать?

Гость
#19

15 лет не было и тут вдруг раз - и сосать начала,вот муж удивится - с чего бы это ?

Гость
#20
Гость

15 лет не было и тут вдруг раз - и сосать начала,вот муж удивится - с чего бы это ?

Так праздник же.

Фанат Андрея Петрова
#21
Люций

МММ.. Это всё конечно хорошо, но остался один вопрос. Откуда Андрей Петров или как его там, знает как хорошо делать минет? Он сам практикует?

Ну да 😐

Гость
#22

А он чо тебе на др??? Айфон?

Люций
#23
Фанат Андрея Петрова

Ну да 😐

Из одного клуба?

Serg
#24
Гость

15 лет не было и тут вдруг раз - и сосать начала,вот муж удивится - с чего бы это ?

Анекдот начала 90-х годов.
Трое мужиков обсуждают сеансы Кашпировского.
Один говорит:
- У меня после сеансов Кашпировского спайки рассосались.
Второй:
- А у меня шрам от аппендицита рассосался.
Третий:
- А у меня жена рассосалась.
- Как это???
- Раньше сосала только у меня, а теперь у всего подъезда...

Serg
#25
Гость

Так праздник же.

Анекдот про праздники.
Одна соседка спрашивает другую:
- Почему, когда ты вешаешь бельё после стирки, оно у тебя сохнет, а стоит мне постирать и вывесить бельё, так сразу дождь, и бельё опять мокрое?
- А я утром сдёргиваю с мужа одеяло, и смотрю, в какую сторону у него член смотрит. Если член налево, значит дождь будет. А если член направо, значит дождя не будет, и можно стирать.
- А если член стоит?
- Дура! Кто же по праздникам стирает?

Гость
#26

Мне мне мнееееее подари

Гость
#27
Гость

Если он не хочет, зачем его насиловать?

Деньги на тренинг потрачены зря, что ли? Пущай теперь терпит.

Алина
#28

офигеть. Я мужу через день делаю 14 лет, иногда и до конца

Гость
#29
Гость

Все это хорошо, только минет это не подарок) подарок должен быть материальный

Превратили всех в потребителей материального. Фу.

Гость
#30

После учебника нужно пройти практику. Найти парня опытного, потренироваться, тогда и мужу можно, он будет доволен.

Гость
#31

Класс, 15 лет вместе и ни разу не сосала. Где, где эти мужчины???

Гость
#32
Гость

Класс, 15 лет вместе и ни разу не сосала. Где, где эти мужчины???

Что и клитор тебе никто никогда не лизал? Замуж выходила девственницей и кроме мужа никого не было и е. бет он тебя только в миссионерской позе, какая скучная сексуальная жизнь.

Гость
#33
Гость

Что и клитор тебе никто никогда не лизал? Замуж выходила девственницей и кроме мужа никого не было и е. бет он тебя только в миссионерской позе, какая скучная сексуальная жизнь.

Так я наоборот может завидую, что есть такие мужья, кому минет не нужен!

Гость
#34
Алина

офигеть. Я мужу через день делаю 14 лет, иногда и до конца

Умничка!

Гость
#35
Гость

Так я наоборот может завидую, что есть такие мужья, кому минет не нужен!

Кто от такого откажется, тем более жена сама любит это делать. Ну и я ей. У нас все взаимно.

Гость
#36
Гость

Так я наоборот может завидую, что есть такие мужья, кому минет не нужен!

Не по адресу послал, беру свои слова обратно

Гость
#37

А я обожаю минет так вкусно и сосу с радостью своему парню

Гость
#38
Гость

А я обожаю минет так вкусно и сосу с радостью своему парню

Сперма вкусная если парень ел что то вкусное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: