Гость
Статьи
Секс унизителен для …

Секс унизителен для женщин и мужчин

Считаете ли вы, что заниматься сексом унизительно как для женщины, так и для мужчины? Если да, то в чем по вашему это выражается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нет. баба-яга против. секс - это прекрасно!

#2

Так считают те, кому он не нужен особо по природе. Не нуждаются в нем. И они в этом видят как животный инстинкт. Не более. Сами пользуются только в случае завести ребенка ну и еще пару случайных раз. А остальных считают придурками

#3

Ну это уже отклонение ,тут вопросы доктору нужно задавать нужно 😅

#4

Получать и доставлять удовольствие это унижения? Я лично так не думаю.

Гость
#5

Женщины всегда красивее мужчин, поэтому для женщин допуск мужчины к своему телу это унижение. А для мужчины унизительно добиваться женщину и выпрашивать секс.

#6
Гость

Женщины всегда красивее мужчин, поэтому для женщин допуск мужчины к своему телу это унижение. А для мужчины унизительно добиваться женщину и выпрашивать секс.

Красивым девушкам нельзя заниматься сексом ?
Где унижения ?

Гость
#7

Секс нужен завести ребенка и удержать мужика если в этом есть необходимость. Вот второе как раз и есть унижение для женщины.

Гость
#8

Секс это удел мужчин и некрасивых женщин. Красивые брезгуют.

#9
Гость

Секс нужен завести ребенка и удержать мужика если в этом есть необходимость. Вот второе как раз и есть унижение для женщины.

Какой бред ,сегодня точно в дур доме день открытых дверей

#10
Kukolka

Какой бред ,сегодня точно в дур доме день открытых дверей

Для меня секс это удовольствия.
Не вижу ничего плохого в сексе

#11
Мадина

Для меня секс это удовольствия.
Не вижу ничего плохого в сексе

Более того ,он еще и полезен ,как для эмоционального ,так и физиологического здоровья .

Гость
#12
Баба-Яга

нет. баба-яга против. секс - это прекрасно!

Только не с Бабой-ягой:)

#13

К психологу идите, срочно.

#14

ТС, я не считаю секс унизительным. Даже объяснять почему - не стану.

Гость
#16

Секс вообще грязное дело. Мне стыдно даже перед мужем. После секса долго не могу ему смотреть в глаза.

#17
Гость

Секс вообще грязное дело. Мне стыдно даже перед мужем. После секса долго не могу ему смотреть в глаза.

Писец))))

Гость
#18

Секс унизителен для тех, у кого нет любви, они искажают само определение секса и свою душу извращают, еще детей умудряются рожать в такой своей никакой любви.

Гость
#19
Гость

Секс вообще грязное дело. Мне стыдно даже перед мужем. После секса долго не могу ему смотреть в глаза.

Естественно. Ты на другое смотришь:)

Гость
#20

Когда вас используют только как секс игрушку, то это унизительно.
Сексом надо заниматься только по взаимной любви.

Маша
#21

Нет,секс прекрасен и приятен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: