Гость
Статьи
Во мне взорвался …

Во мне взорвался вибратор

Мне по жизни не везет с мужиками поэтому мой главный друг вибратор я решила сэкономить и купила его на «алиэкспресс» но при первом же использовании он взорвался к врачу идти стыдно что делать с жжением?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

П****ц🫣

Гость
#2

***, вали уже с этого форума на специальные.

Гость
#3

Поздравляю

#4

кхахахахахахах

Гость
#5

Лейкопластырь

Гость
#6

Теперь я знаю значение слова хххуякнуло😂

Гость
#7

Дак это семяизвержение было! Теперь родишь робота.

#8

Да это просто новая функция. Посторгазменный взрыв, называется.

Гость
#9

Пхахаха, даже вибратор не хочет тебя.

Гость
#10

мужик, не хрен пихать в себя..

Фантазер автор больной.

Гость
#11

Купить еще

Гость
#12
Гость

П****ц🫣

Полнейший

Гость
#13

Ахахах, ржачка с утра.)))))

#14

Надо к врачу. Врач не такое видел... Да и ни для кого сейчас, а тем более для врачей вибратор не новинка. У меня подруга врач гинеколог, тоже пользуется вибратором, и я купила именно тот вибратор, который она мне советовала.

Гость
#15

Намаж спосателем иле зеленкой

Шарли
#16

Опять разводки с утра-пораньше начались. Глупые нищебродки без нормальных мужчин и с тараканами

Шарли
#17
Vika - Vika

Надо к врачу. Врач не такое видел... Да и ни для кого сейчас, а тем более для врачей вибратор не новинка. У меня подруга врач гинеколог, тоже пользуется вибратором, и я купила именно тот вибратор, который она мне советовала.

Ты нищебродка извращенка и твоя подруга тоже

Гость
#18
Шарли

Ты нищебродка извращенка и твоя подруга тоже

Согласна

#19

перестать йухню сочинять для начала

Саша
#20

можно звездочкой помазать, у меня так подруга сделала, все прошло, правда мы потом перестали общаться почему то =((

Гость
#21

Купите свечи заживляющие с облепихой. Они вообще ректальные, но думаю что и вагинально тоже можно/ и ещё свечки с пантенолом какие-нибудь вагинальные Посмотрите в интернете что есть

Гость
#22

К врачу все таки придется идти если не хотите заработать более опасные последствия от взрыва. Там могут быть микротравмы, злокачественные образования от токсичного материала, и батарейка при взрыве выделяет токсичные вещества.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: