Гость
Статьи
Решили разнообразить …

Решили разнообразить отношения

Отношения с мужем со временем стали какими-то обыденными, решили разнообразить, но муж предложил странную идею: хочет, чтобы я переспала с его другом при нем. Считаете ли вы это нормальным ? #секс

Снежана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содомия

#2

ну это либо его тайная мечта и его реально это заводит - почему нет, такое бывает. особенно если ваш мужчина по жизни не собственник, не ревнивец..

а может и проверка вас на вшивость. согласитесь или нет? а, если согласитесь, то понравится вам или нет?

#3

Странное понятие о разнообразии...

Гость
#4

Я бы согласилась. Но ни кто не предлагает.

#5

популярная сейчас тема . это тот же куколдизм . кто привык подчинятся женьщинам в жизни хочет того же и в постели . плюс то что он дарит дополнительные удовольствия жене и она его прям любить за это больше будет . дальше что если ее хочет мужик какойто то жена хорошая , как бы проверка качества . значит муж сделал правильный выбор . короче печаль . автор не советую вписываться в такие истории , вы к нему потеряете уважение и бросите его

#6
aleks036ss

популярная сейчас тема . это тот же куколдизм . кто привык подчинятся женьщинам в жизни хочет того же и в постели . плюс то что он дарит дополнительные удовольствия жене и она его прям любить за это больше будет . дальше что если ее хочет мужик какойто то жена хорошая , как бы проверка качества . значит муж сделал правильный выбор . короче печаль . автор не советую вписываться в такие истории , вы к нему потеряете уважение и бросите его

популярная сейчас тема . это тот же куколдизм - опять РЕКЛАМА 🤬

#7

Не верю!
Если бы муж предложил ЖМЖ, поверил бы.
Плохо работаете, Снежана!

милашка
#8

Пусть муж сразу сам спит с другом, зачем им посредник ввиде вас?

Гость
#9

Ваш муж куколд

Клавдия
#10

Снежана, предлагаю сразу спать с мужем, зачем вам муж

Клавдия
#11
Клавдия

Снежана, предлагаю сразу спать с мужем, зачем вам муж

Оговорочка с другом спать

Гость
#12

если считаем, то переспишь? Может мозг включишь сама?

Гость
#13
милашка

Пусть муж сразу сам спит с другом, зачем им посредник ввиде вас?

а ты не пропагандируй

#14
Гость

а ты не пропагандируй

мужик хочет наяривать на другого мужика, а пропагандирую я?

Гость
#15
aleks036ss

популярная сейчас тема . это тот же куколдизм . кто привык подчинятся женьщинам в жизни хочет того же и в постели . плюс то что он дарит дополнительные удовольствия жене и она его прям любить за это больше будет . дальше что если ее хочет мужик какойто то жена хорошая , как бы проверка качества . значит муж сделал правильный выбор . короче печаль . автор не советую вписываться в такие истории , вы к нему потеряете уважение и бросите его

Ошибаетесь,я например могу и люблю подчинятся в постели,и куни сделаю и позволю на лицо сесть,но в обыденной жизни если я прийду с работы,а дома на обед только солнечные зайчики на столе,а баба в это время сидит и сериал смотрит,на первый раз будет предупреждение,на второй раз е.ба.ль.ник разобью.Не надо путать х..й с гусинной шеей.Секс это секс,а бытовках это другое.Мужик в постели может быть учеником перед строгой учительницей,но в остальном сильным и властным чье решение в доме будет окончательным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: