Гость
Статьи
Секс. От мужчин мне …

Секс. От мужчин мне нужен только секс

От мужчин мне нужен только секс и больше ничего ,я странная ?

Хочутебя.ком
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда женщине нужен только секс, я понимаю, что ей нужно всё что у мужчины есть

#2

Да, обычно женщине нужны деньги и иные ресурсы мужчины. А вот секс нужен женщине гораздо меньше, чем мужчине, этим женщины и пользуются.

Гость
#3

Странная. Мне ещё от них ресурсы нужны и щедрость на них конечно же 😊

Печкин
#4

Для женщин - странная.
Для мужчин - самое то.

Психиатр.ком
#6

Нет, прост у тебя нарушение психики, связанной с отделением личности от тела, которое ты считаешь вещью. Тебя ждут наркоманея и альфонсы.

Гость
#7

Нет, это ловушка для аленя!

Хочутебя.ком
#8
Гость

Странная. Мне ещё от них ресурсы нужны и щедрость на них конечно же 😊

Деньги сама заработаю

Сон
#9

А че,так можно было)))

#10

нет . у меня таких много было . особенно запомнилась фраза . когда приехал к девушке в гости загород и через два дня
говорит , как ты мне надоел . а можно член оставить , а тебя отсуда убрать .

Избегающая
#11
aleks036ss

нет . у меня таких много было . особенно запомнилась фраза . когда приехал к девушке в гости загород и через два дня
говорит , как ты мне надоел . а можно член оставить , а тебя отсуда убрать .

Вас это расстроило?

#12
Избегающая

Вас это расстроило?

смешенные чувства . мне много раз говорили что встречаются только ради секса . даже подругам давали в пользование , но с вовратом . молодой был горячий . вроде и хорошо . вроде и как то неочень .

Гость
#13
Психиатр.ком

Нет, прост у тебя нарушение психики, связанной с отделением личности от тела, которое ты считаешь вещью. Тебя ждут наркоманея и альфонсы.

То есть? Обоснуй

Гость
#14

Помимо сказочниц, появились и сказочники
Сказочные долб......

Избегающая
#15
aleks036ss

смешенные чувства . мне много раз говорили что встречаются только ради секса . даже подругам давали в пользование , но с вовратом . молодой был горячий . вроде и хорошо . вроде и как то неочень .

Тогда ставьте четко позицию, что вы не какой-нибудь там одноразовый, что вас интересуют постоянные отношения. Скорей всего вас воспринимают как гулящего, поэтому так и относятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: