Гость
Статьи
Парень внезапно в …

Парень внезапно в сексе просит прогибать спину

всем здравствуйте. парень внезапно в сексе начал прогибать мне спину.начинаю себя накручивать что это может значить.может быть измена?все в целом нормально, но этот факт меня убивает, потому что раньше его устраивало.Какие у вас мысли?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с прогнутой спиной ж выглядит интереснее, т.к. сильнее контраст талия-бедра ;)
измена с этим слабо связана, но быть - может ;)

Гость
#2

Потому что так красивей,АХ какая цаца!!!!!!!!!! . Вот почему

Гость
#3

Да надоело ему смотреть на горбатую спину, захотелось вида секси, а не бабки с огорода. Не благодари за открытие глаз:)

#4

где связь между изменой и прогибом в пояснице????, который просто меняет угол при фрикциях, и мужчине просто приятнее во время секса.

Гость
#5

Причем тут измена? когда спину выгибаешь угол становиться другой и более удобно входить, ну и да это выглядит красивее, че ты как собака сутулая с горбом стоишь? Посмотри любой ролик на эту тему сразу поймешь.

Гость
#6
Гость

Причем тут измена? когда спину выгибаешь угол становиться другой и более удобно входить, ну и да это выглядит красивее, че ты как собака сутулая с горбом стоишь? Посмотри любой ролик на эту тему сразу поймешь.

Ясно.

Гость
#7
Гость

Причем тут измена? когда спину выгибаешь угол становиться другой и более удобно входить, ну и да это выглядит красивее, че ты как собака сутулая с горбом стоишь? Посмотри любой ролик на эту тему сразу поймешь.

Следи побольше. Своих мозгов нет.

Гость
#8

Ахаха, чет орнул) измена) да определенно. А то что ты горбатишся в позе раком и парню просто неприятно на сутулую смотреть ты не подумала?

Гость
#9
Гость

Ахаха, чет орнул) измена) да определенно. А то что ты горбатишся в позе раком и парню просто неприятно на сутулую смотреть ты не подумала?

прогнула спинку - подняла попку- проникнул членом глубже.Не заметила?

Гость
#10

Дура.

Гость
#11

Блин, даже представить не могу степень вашей истерики, если он попросит вас закинуть ему ноги на плечи. Или... о нет!!!... он попросит вас об а/с. Думаю, несмываемый ярлык во весь лоб о том, что он латентный ***, ему обеспечен! Очень жаль вашего парня, он женился на дуре.

Гость
#12

Собака сутулая 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: