Гость
Статьи
Мужчина девственник

Мужчина девственник

Стали бы вы с таким встречаться. Я считаю, что если у мужчины в 25 лет не было секса, то это говорит о его психики. Значит у него нет друзей и карьеры, а следовательно он скучный и без денег

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно, неликвид по всем параметрам

Гость
#2

Он просто хранит себя для тебя. Послушайте песню Медина - Jah Khalib

#3

Трудоголик – человек, ставящий на первое место работу. Ради нее он пренебрегает бабами,
о деньгах он знает, только
как о цели в финансовом бизнесе...

Гость
#4

Лично для меня, например, мужская девственность не является негативным фактором. Наоборот, когда речь о парне-девственнике, то его можно "построить под себя" так, как мне этого больше всего хочется, как мне нравится. То есть, с девственниками в этом плане проще, чем с опытными мужчинами.

Опытные мужчины стараются гнуть свою линию чтобы удовлетворить свои желания. Опытные мужчины стараются "прогнуть женщину под себя", чтобы получить своё удовольствие. А девственники, наоборот, полностью открыты всему новому, и максимально готовы себя отдать женщине.

Что касается связи мужской девственности со скучным характером мужчины, или с его социальными способностями, или с его работой, - то я до сих пор ни разу не обнаружила эту связь.

У меня было несколько парней-девственников (которых я лишила девственности и превратила в настоящих мужчин), и каждый из них имел хорошую работу, друзей, широкий кругозор, развитый интеллект, и так далее.

Гость
#5

Все правильно, мужчины трaхaются с друзьями при повышении если не скучный и есть деньги. Со мной, например, друзья не хотят трaхaться, говорят что карьера слабая.

хуемразь
#6

Про карьеру - точно чушь. Про "нет друзей" - скорее тоже. Вернее, это не связано.

Так получилось, что у меня среди друзей, наверное, 3 человека девственники. Один - юрист-ученый, другой - программист (у него есть проблемы с психикой, да), третий - инженер в росатоме. С карьерой всё ок, зарабатывают тоже нормально. Вполне себе классные мужики.
Ах да еще судья есть. Тоже никаких отношений у него нет, не было и вряд ли будет. Но вот он реально скучный, да.

Я среди них - самый неудачник. Хотя и не девственник (такое себе достижение, если честно). Пять лет *** на человека, которому я был не особо-то нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: