Гость
Статьи
Мужчины любят за …

Мужчины любят за хороший секс?

Часто говорят «хорошо дала, вот и замуж взял», «хорошо минет делает, вот и подарил машину», «хорошо ублажает, раз бросил детей и ушёл к ней».
Вы в это верите? Я нет.
Когда вокруг столько доступных женщин, которые и платно и бесплатно без проблем соглашаются на близость, ни одного мужчину сексом не удивишь, его найти не проблема любому нищеброду.
Уж тем более не из-за этого бросают семьи и детей и уходят без оглядки к другим женщинам и даже с детьми прекращают общаться. Тут явно что-то другое. #секс

92 ответа
Последний — Перейти
#2

Мужчину можно примагнитить только сексом. Только самая раскомплексованная в сексе женщина может иметь власть над мужчиной.

Olala
#3

Вообще мужчине секс очень важен , у них чуть ли не главное это. Мой муж ушёл от жены ко мне по причине что она всегда отказывала. Разлад у них с этого начался.

#4

Любят за комплекс качеств, каждому своё. На своём опыте скажу , если хочешь потерять мужчину - стань тухлой в кровати или постоянно жалуйся на усталость😃

Гость
#5

Да, мужчины любят за хороший секс, и чтобы жрачку ему готовила ведрами каждый день, и чтобы мозг не выносила. Больше им, в общем-то, ничего не нужно от семейной жизни. А старые богатые кроты любят просто молоденьких и всякие половые извращения, по сути, тоже за секс, плюс юный возраст.

#6

А вообще, если мужчина на сексе помешан и считает его обязанностью женщины, независимо от того болеет, здорова, рожала или ещё что, то это мужчина не для семьи. Помешанные на своих яйцах это те люди, которые изменяют пока жена в роддоме, которые требуют минет во время месячных, которые лезут к беременным даже если врач запретил и бубнят , что с одного раза ничего страшного не случится. С такими можно гулять в своё удовольствие, но замуж ни в коем случае нельзя.

Сон
#7

Хотят да,любят вряд ли.

Гость
#8

Для мужчин секс- это главное. Насколько совместимы, насколько любишь секс, как течешь, как оргазмируешь, как выглядишь голой. Если ты в этом деле шикарна, то будешь нравиться, будет тратиться, заботиться. А если - здесь нельзя, туда не дам, сделать минет не хочу, то ну может какой-то с голодухи согласится, но если найдет женщину с хорошим сексом, то уйдет.

#9
Гость

Для мужчин секс- это главное. Насколько совместимы, насколько любишь секс, как течешь, как оргазмируешь, как выглядишь голой. Если ты в этом деле шикарна, то будешь нравиться, будет тратиться, заботиться. А если - здесь нельзя, туда не дам, сделать минет не хочу, то ну может какой-то с голодухи согласится, но если найдет женщину с хорошим сексом, то уйдет.

То есть фактически , надо везде давать и все делать, чтоб мужик не ушёл? 😄

Гость
#10
ogomari

То есть фактически , надо везде давать и все делать, чтоб мужик не ушёл? 😄

Ну если он вам нравится, то да. Мне самой в кайф все ему делать. А если уйдет, то я со своими данными еще 10 найду, еще передерутся.

#11
Гость

Ну если он вам нравится, то да. Мне самой в кайф все ему делать. А если уйдет, то я со своими данными еще 10 найду, еще передерутся.

И то верно 👍

6581
#12

Вообще плевать что они любят, не надо под них подстраиваться, если ему что то не нравится, пусть валит

Гость
#13
Olala

Вообще мужчине секс очень важен , у них чуть ли не главное это. Мой муж ушёл от жены ко мне по причине что она всегда отказывала. Разлад у них с этого начался.

Ничего, найдется кто получше вас жахается
И муж уйдёт от вас к ней

Гость
#14
Rerner

Мужчину можно примагнитить только сексом. Только самая раскомплексованная в сексе женщина может иметь власть над мужчиной.

Дайте угадаю.... Вам 15 лет?

Гость
#15

Даа, за минет дарить машину или что там еще. Ни одной не дарил ничего за минет и не собирался. Что за глупости.

Гость
#16

Мужчины любят за хороший секс? - не только
Часто говорят «хорошо дала, вот и замуж взял», «хорошо минет делает, вот и подарил машину», «хорошо ублажает, раз бросил детей и ушёл к ней» - это немужчины, мужчины об этом НЕ ГОВОРЯТ, это как говорят, только НАОБОРОТ - НЕ ГОВОРЯТ.
Вы в это верите? - мне не нужно верить, я ЗНАЮ
я нет. - имеешь право
Когда вокруг столько доступных женщин - женщин доступных нет вообще, ты имела ввиду давалок, *** не равно женщина
которые и платно - это прости-ту-тки
и бесплатно без проблем соглашаются на близость - это шлю-хи
ни одного мужчину сексом не удивишь - мужчину не нужно удивлять
его найти не проблема любому нищеброду - без понятия какие проблемы у нищебродов.
Уж тем более не из-за этого бросают семьи и детей и уходят без оглядки к другим женщинам и даже с детьми прекращают общаться - а из-за чего? сказала "А", говори "Б".
Тут явно что-то другое - что?

Гость
#17

Напишу за себя , так как до мужа было очень много претендентов (от мало до велика).
Секса не было ни с кем , а воздыхали почти все .
Главное - харизма . С харизмой покоришь почти любого .
Есть мужчины , которые не воспринимают женщин как человека , а воспринимают только как сексуальный объект и домработницу . Он считают их примитивными , тупыми и хуже животных . Для них да , так как с женщиной они не ведут диалог , а с женщиной умнее они не общаются , боятся и не могут принять факт своей тупости . У таких женщина всегда сосет , всегда дает , поэтому у нее машина и квартира в центре Москвы . Для них нет и не будет иначе , иначе им жить будет сложно , а так легче . Вспомните песню Слепакова «женщина в лексусе». Проще думать , что я езжу в метро не потому что я тупой , а потому что не сосу и честно тружусь.
Я с парнями даже не целовалась , но сделала их своей харизмой и своим отношением к жизни . Мне не нужны были их «богатства и состояние», так как без любви на это не пошла бы . А это их заводило еще больше . Я вышла замуж за обыкновенного и самого лучшего мужчину , у которого не сосу , в ж@пу не даю
, а секс сама хочу и даже очень 🤭 но прежде , мы с ним год общались и о сексе не было и речи . Ему просто в кайф было со мной находиться , где мы болтали , молчали , смеялись . А во время беременности он ко мне вообще не подходил , также как и после , пока я сама не набросилась !
Подобное тянется к подобному . Девочки любят плохих парней , отчего и страдают .

Гость
#18

Нет, любовь она в душе. А за хороший секс просто хотят ещё тебя еббать. Секс и любовь вообще разное, мужчина может заниматься
сексом вообще без чувств.

Гость
#19
Гость

Нет, любовь она в душе. А за хороший секс просто хотят ещё тебя еббать. Секс и любовь вообще разное, мужчина может заниматься сексом вообще без чувств.

Может, но когда любит, то точно будет хотеть объект своей любви. А если ему не давать, то это как отторжение, что его не принимают. Постепенно любовь сойдет на нет.

Гость
#20

Как можно жену любить из-за секса? С женой не секс, а исполнение супружеских обязанностей, обычная рутина! Если как бы муж как бы любит свою жену из-за секса это означает, что у него не всё в порядке с головой! 1-й год супружества ещё куда ни шло, но потом...я вас умоляю! Как говорил Н Н Озеров:"Нам такой хоккей(как бы секс) не нужен! Другое дело, любовницы- кисоньки наши сладенькийе, по ним хоть соскучится успеваешь а жена? Придёшь домой- там ты сидишь!- и так, заметьте каждый день! Только вдумайтесь каждый день по 12-16 часов перед вами только жена и крутится и вертится! От перманентного выклева мозга голова пухнет, а Вы про какой-то там как бы почти секс! Да это же называется эрзац-секс! Банальное исполнение долга! Нормальный мужчина это охотник! А как же можно "стрелять" в давно подбитую дичь? Это недостойно настоящего мужчины! Да и жёны то не очень уж муженьков желают! Одно успокаивает мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может но далеко не всегда хочет! Только недостойный муж станет возлезать на жену, когда она того не желает!

Гость
#21

Бредятина. Любят тех, кто умеет вызвать нужные эмоции еще на этапе знакомства, до секса. Поведение и характер решают. А пустую давалку попялят конечно некоторое время, но однообразие надоест и в конечном итоге она вообще раздражать будет.

Гость
#22
Гость

Бредятина. Любят тех, кто умеет вызвать нужные эмоции еще на этапе знакомства, до секса. Поведение и характер решают. А пустую давалку попялят конечно некоторое время, но однообразие надоест и в конечном итоге она вообще раздражать будет.

Ой любят девочки сами себе врать. Ну вызвала ты эмоции в конфетно букетный период, а потом раздел, а там полное бревно. Быстро эти эмоции забудутся.

Гость
#23
Гость

Ой любят девочки сами себе врать. Ну вызвала ты эмоции в конфетно букетный период, а потом раздел, а там полное бревно. Быстро эти эмоции забудутся.

Какие подарки, содержание - такой и секс.

Гость
#24
Гость

Какие подарки, содержание - такой и секс.

Да нет, какой секс- такие и подарки. Кто будет тратиться на бревно, которое никогда не хочет, секс не любит, все нужно выпрашивать. Умный мужчина точно не будет.

Гость
#25
Гость

Да нет, какой секс- такие и подарки. Кто будет тратиться на бревно, которое никогда не хочет, секс не любит, все нужно выпрашивать. Умный мужчина точно не будет.

Умная на жлоба даже не взглянет. Поэтому до секса не дойдет вообще, если он не любит и не хочет тратиться и содержать, а все надо выпрашивать постоянно.

Гость
#26
Гость

Умная на жлоба даже не взглянет. Поэтому до секса не дойдет вообще, если он не любит и не хочет тратиться и содержать, а все надо выпрашивать постоянно.

Ну допустим, ухаживал, тратил на вас, дошло до секса- а там она в сексе 0. Ну и зачем ему дальше то тратить? Если можно найти горячую?

Гость
#27

Секс быстро приестся даже самый лучший. Так что за это не летия. Любовь она в душе

Гость
#28
Гость

Для мужчин секс- это главное. Насколько совместимы, насколько любишь секс, как течешь, как оргазмируешь, как выглядишь голой. Если ты в этом деле шикарна, то будешь нравиться, будет тратиться, заботиться. А если - здесь нельзя, туда не дам, сделать минет не хочу, то ну может какой-то с голодухи согласится, но если найдет женщину с хорошим сексом, то уйдет.

90% тратиться не чем, нищие. А требования, как у олигархов. Фантазеры

Гость
#29
Гость

Нет, любовь она в душе. А за хороший секс просто хотят ещё тебя еббать. Секс и любовь вообще разное, мужчина может заниматься сексом вообще без чувств.

Да, мужики грязные животные. Это так.

Гость
#30
Гость

Ну допустим, ухаживал, тратил на вас, дошло до секса- а там она в сексе 0. Ну и зачем ему дальше то тратить? Если можно найти горячую?

Значит недостаточно тратил, но в таком случае лучше вообще не давать. Или может ты сам скорострел, тебе только бревно строгать.

Гость
#31
Гость

Значит недостаточно тратил, но в таком случае лучше вообще не давать. Или может ты сам скорострел, тебе только бревно строгать.

я девушка, а вы грубиянка.

Гость
#32

Это зависит от потребности конкретного мужчины, если у него секс первостепенная потребность в отношениях, то, да - чем лучше будет секс, тем сильнее привязка к женщине. Но далеко, не у всех мужчин секс на первом месте

Гость
#33
Гость

Это зависит от потребности конкретного мужчины, если у него секс первостепенная потребность в отношениях, то, да - чем лучше будет секс, тем сильнее привязка к женщине. Но далеко, не у всех мужчин секс на первом месте

у ВСЕХ мужчин секс не на первом месте, у додиков и озаботов - на первом, потому что у них его нет.

Я так думаю
#34
Гость

Бредятина. Любят тех, кто умеет вызвать нужные эмоции еще на этапе знакомства, до секса. Поведение и характер решают. А пустую давалку попялят конечно некоторое время, но однообразие надоест и в конечном итоге она вообще раздражать будет.

Любить не значит хотеть провести с ней всю жизнь . Даже если она самая распрекрасная в сексе из всех кто был до нее , если ее любишь но от нее нет взаимности , нет совместных хобби и интересов, не интересно общение , и она выносит мозг чрезмерно - все равно уходил .
А вот с той с которой был отличный секс , интересное общение , совместные хобби и совпадение в интересах - но я ее не любил при этом - с той готов был оставаться без каких либо ограничений по срокам . Все устраивало )

Я так думаю
#35
Гость

Ой любят девочки сами себе врать. Ну вызвала ты эмоции в конфетно букетный период, а потом раздел, а там полное бревно. Быстро эти эмоции забудутся.

Сильно плюсуюсь так было .
А было еще почти так же , но раздел а там отличное тело , страстный секс ....раз в неделю - тоже слился , хотя влюблен был .
Мне каждый день надо . Ну или хотя бы через день . А раз в неделю если то меня будет хватать на пол минуты - ни какого кайфа .

Я так думаю
#36
Гость

Какие подарки, содержание - такой и секс.

Секс зависит от совместимости . Подарки на его качество не сильно влияют - разве что количество увеличивают 😉😄

Я так думаю
#37
Гость

Да нет, какой секс- такие и подарки. Кто будет тратиться на бревно, которое никогда не хочет, секс не любит, все нужно выпрашивать. Умный мужчина точно не будет.

Сильно плюсуюсь ++++++++++

Я так думаю
#38
Гость

Секс быстро приестся даже самый лучший. Так что за это не летия. Любовь она в душе

Любовь без секса только во вьюношестве канает .

Мужчинам имеющим опыт любовь вторична . Первичен комфорт , а он от качества и количества секса сильно зависит 😉😄

Я так думаю
#39
Гость

Это зависит от потребности конкретного мужчины, если у него секс первостепенная потребность в отношениях, то, да - чем лучше будет секс, тем сильнее привязка к женщине. Но далеко, не у всех мужчин секс на первом месте

Стесняюсь спросить - вы мужчина или женщина ?

По моим наблюдениям - я мужчина - секс второстепенен только альфонсам и импотентам )

Я так думаю
#40
Гость

у ВСЕХ мужчин секс не на первом месте, у додиков и озаботов - на первом, потому что у них его нет.

Они додики и озаботы только поту что не умеют грамотно сцать в уши ( дабы получить доступ к телу ) о том насколько прекрасны ваши глаза и как он мечтает одарить вас и бла бла бла

Гость
#41
Я так думаю

Сильно плюсуюсь так было . А было еще почти так же , но раздел а там отличное тело , страстный секс ....раз в неделю - тоже слился , хотя влюблен был . Мне каждый день надо . Ну или хотя бы через день . А раз в неделю если то меня будет хватать на пол минуты - ни какого кайфа .

Да, я бы тоже не выдержала только раз в неделю. Я хочу несколько раз в день.

Гость
#42
Я так думаю

Стесняюсь спросить - вы мужчина или женщина ? По моим наблюдениям - я мужчина - секс второстепенен только альфонсам и импотентам )

не нужно стесняться, быть мужчиной это здорово. Вы еще забыли трудоголиков, состоявшихся мужчин, у которых по мимо "писечки" еще уйма интересов, т.е. незацикленных на йебле, моряков дальнего плавания (или они не мужчины?), вахтовиков (они тоже наверное импотенты?) и тех, у кого секс есть всегда (в отличае от тех, кто на него пускает слюни, ввиду его отсуствия).

Гость
#43
Я так думаю

Сильно плюсуюсь так было . А было еще почти так же , но раздел а там отличное тело , страстный секс ....раз в неделю - тоже слился , хотя влюблен был . Мне каждый день надо . Ну или хотя бы через день . А раз в неделю если то меня будет хватать на пол минуты - ни какого кайфа .

Хаха, слился он девушки с отличным телом и страсным сексом. Мечтай нищеброд дальше)))

Я так думаю
#44
Гость

не нужно стесняться, быть мужчиной это здорово. Вы еще забыли трудоголиков, состоявшихся мужчин, у которых по мимо "писечки" еще уйма интересов, т.е. незацикленных на йебле, моряков дальнего плавания (или они не мужчины?), вахтовиков (они тоже наверное импотенты?) и тех, у кого секс есть всегда (в отличае от тех, кто на него пускает слюни, ввиду его отсуствия).

Я по вашему мог забыть о себе ?!!! 😄😄😄

Я так думаю
#45
Гость

Хаха, слился он девушки с отличным телом и страсным сексом. Мечтай нищеброд дальше)))

Повторюсь - отличное тело , страстный секс раз в неделю . А хотелки - каждый день . Я слился )))

Гость
#46
Я так думаю

Любить не значит хотеть провести с ней всю жизнь . Даже если она самая распрекрасная в сексе из всех кто был до нее , если ее любишь но от нее нет взаимности , нет совместных хобби и интересов, не интересно общение , и она выносит мозг чрезмерно - все равно уходил . А вот с той с которой был отличный секс , интересное общение , совместные хобби и совпадение в интересах - но я ее не любил при этом - с той готов был оставаться без каких либо ограничений по срокам . Все устраивало )

Ну и к чему это? Хорошо пристроился к удобной тете под бок, так же, как и женщина может не любить, а просто юзать мужика без каких-либо ограничений по срокам. Но мужик, это расходный материал по факту, он в независимости от любовей, нужен только в виде денежного и щедрого рядом, а женщине быть не любимой, а просто юзанной, это зашкварно.

Я так думаю
#47
Гость

не нужно стесняться, быть мужчиной это здорово. Вы еще забыли трудоголиков, состоявшихся мужчин, у которых по мимо "писечки" еще уйма интересов, т.е. незацикленных на йебле, моряков дальнего плавания (или они не мужчины?), вахтовиков (они тоже наверное импотенты?) и тех, у кого секс есть всегда (в отличае от тех, кто на него пускает слюни, ввиду его отсуствия).

Чисто женская логика - смешать несовместимое в одну кучу и пытаться сделать из этого выводы .

У вас состоявшиеся с вахтовиками в одном предложении 🙃😄🤣

Я так думаю
#48
Гость

Ну и к чему это? Хорошо пристроился к удобной тете под бок, так же, как и женщина может не любить, а просто юзать мужика без каких-либо ограничений по срокам. Но мужик, это расходный материал по факту, он в независимости от любовей, нужен только в виде денежного и щедрого рядом, а женщине быть не любимой, а просто юзанной, это зашкварно.

Я состоятельный человек . И если уж дама мне угодила то " просто юзанной " она не останется )))

Я так думаю
#49
Гость

не нужно стесняться, быть мужчиной это здорово. Вы еще забыли трудоголиков, состоявшихся мужчин, у которых по мимо "писечки" еще уйма интересов, т.е. незацикленных на йебле, моряков дальнего плавания (или они не мужчины?), вахтовиков (они тоже наверное импотенты?) и тех, у кого секс есть всегда (в отличае от тех, кто на него пускает слюни, ввиду его отсуствия).

У меня круг знакомых - как раз состоявшиеся трудоголики . Не припомню кого либо кто не был бы уличен в стремлению к подвигам на сексуальном поприще 😉🙃😄

Гость
#50
Я так думаю

Я по вашему мог забыть о себе ?!!! 😄😄😄

о додиках, тут всегда помнят

Гость
#51
Я так думаю

Чисто женская логика - смешать несовместимое в одну кучу и пытаться сделать из этого выводы . У вас состоявшиеся с вахтовиками в одном предложении 🙃😄🤣

вы для начала научись думать хоть как-то, а потом уже думайте.
я всего лишь дополнил список тех, у кого секс не на первом месте. потолму что некоторые хоть и заявляют о том, что они думают, только у них не получается. отрадно, что хотя бы пытаются.