Гость
Статьи
Нет с сексуального …

Нет с сексуального желания

Не за мужем и не в отношениях живу работа дом хобби и могу жить без секса...в процессе секса больно. Меня стало напрягать? Наверное это желание есть у всех. В принципе я так всегда жила. Я не хочу жить одна .но мужчине нужен секс будет .гинекология эти вопросы не решают. У вас тоже так ? Наверное много женщин таких .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно, вы не влюблены ни в кого, поэтому не хотите никого. Отличие женщины от мужчины в том, что для того чтобы захотеть ей нужно полюбить и доверять, а мужчине чтобы захотеть любить не обязательно. Но зато для них секс совсем не значит, что он вас любит. Вот и все из-за этого и происходит...

#2

Хорошо что я на глаз определяю фригидок и никогда с ними не пересекаюсь. А многим чтобы понять кто перед ними приходиться потратить много денег, нервов и энергии.

Гость
#3
i01480341

Вероятно, вы не влюблены ни в кого, поэтому не хотите никого. Отличие женщины от мужчины в том, что для того чтобы захотеть ей нужно полюбить и доверять, а мужчине чтобы захотеть любить не обязательно. Но зато для них секс совсем не значит, что он вас любит. Вот и все из-за этого и происходит...

Нет почему были люди кто мее нравились.хотелось реьенка от него .семью крышу снесло.но так чтобы секс нет и не один такой был

Гость
#4
Rerner

Хорошо что я на глаз определяю фригидок и никогда с ними не пересекаюсь. А многим чтобы понять кто перед ними приходиться потратить много денег, нервов и энергии.

А как ты определяешь? Может тебе *** нужны

#5

Возможно вы *** и это нормально! Не все мужчины хотят секса, найдите либо такого же асексуального человека либо компромиссы

Гость
#6
Автор

Возможно вы *** и это нормально! Не все мужчины хотят секса, найдите либо такого же асексуального человека либо компромиссы

Какие компромиссы например.и что то так стали лепить все фригидность

Гость
#7
Автор

Возможно вы *** и это нормально! Не все мужчины хотят секса, найдите либо такого же асексуального человека либо компромиссы

Мне чио сразу у него спрашивать

Гость
#8

У меня так. Только я в отношениях. Желание не возникает никогда. И во время секса ничего не чувствую, никаких приятных ощущений, никакого возбуждения.

Гость
#9
Гость

У меня так. Только я в отношениях. Желание не возникает никогда. И во время секса ничего не чувствую, никаких приятных ощущений, никакого возбуждения.

Как вы заним тогда .как ваш парень реагирует муж .он верен вам ?

Гость
#10
Гость

У меня так. Только я в отношениях. Желание не возникает никогда. И во время секса ничего не чувствую, никаких приятных ощущений, никакого возбуждения.

А дети есть у вас ?сколько вам лет

Гость
#11
Гость

Как вы заним тогда .как ваш парень реагирует муж .он верен вам ?

Он много работает. Особо на этом не зацикливается.

Гость
#12
Гость

А дети есть у вас ?сколько вам лет

Детей нет, мне 24.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: