Гость
Статьи
Секс - переоценён или …

Секс - переоценён или нет?

Привет. Вопрос , как женскому, так и мужскому полу. Как вы считаете, секс переоценен в нашей жизни или нет? Почему все говорят о сексе, если мужчина и женщина, парень и девушка - то сразу секс. У меня еще никогда опыта секса не было, может я еще не понял что это, поэтому мои утверждения не верны? Вот зачем нам, вам секс? Ну кроме зачатия для рождения детей. Секс это что? Продвижение по службе, удовольствие, уход от реальности или вот что? Зачем он нужен? Причём ладно бы только один пол о сексе думал ( считается , что мужики о нём только и думают ), но нет. Думают в равной степени и девочки с женщинами. В компаниях тоже секс обсуждают..

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс - это основа жизни. То на чем все держится. Плодородная почва для всего вообще.

#2

Вот когда у тебя появится секс с человеком, с которым у вас будут взаимные чувства, вот тогда ты все поймёшь. Проверено на себе!

Гость
#3
Selentium

Вот когда у тебя появится секс с человеком, с которым у вас будут взаимные чувства, вот тогда ты все поймёшь. Проверено на себе!

без чувств ничего не бывает. А сколько тебе лет?

Гость
#4

Вашему поколению на секс плевать. Это мы отжигали, а дети у нас у всех вообще не интересуются сексом и отношений не хотят. В инете зависают.

Гость
#5

Переоценен ,конечно, и ты это интуитивно чувствуешь. Секс классный когда есть эмпатия глубокая, тяга к человеку, интерес, тогда это сакральное действо, прикосновение к какой-то древней силе, а если нет- то и смысла особо в нем нет.
Девочкам это навязали скорее, девочкам вообще много чего навязали, культ секса сотворили мужчины.
Для меня это способ уйти от реальности да, расслабление, что-то типа наркотика(без зависимости) как игра, я больше скажу, я когда играла в Обливион плотно то у меня во время секса всплывали в голове оттуда флегшбеки, я поняла что скорее всего у меня задействованы одни и те же нейронные связи и то и другое у меня связано с удовольствием и примерно равно по уровню удовольствия

Гость
#6

"Считается, что мужики думают только о сексе" - это именно так и есть, и никак иначе.
Женщины думают о сексе ГОРАЗДО меньше и реже

Гость
#7
Rerner

Секс - это основа жизни. То на чем все держится. Плодородная почва для всего вообще.

ооо, ну это уж перебор когда мир вокруг уйха вертится, жаль таких

Гость
#8
Гость

Вашему поколению на секс плевать. Это мы отжигали, а дети у нас у всех вообще не интересуются сексом и отношений не хотят. В инете зависают.

да потому что вы животные, нечему радоваться

Гость
#9

Переоценен в основном теми, у кого его нет или вообще никогда не было. Секс в общественном сознании превращен в предмет роскоши, он рассматривается как мерило полноценности и гендерной идентичности, как неотъемлемое условие счастливой и полноценной жизни. Но для многих он недоступен иногда всю жизнь, и в этом случае его ценность в восприятии таких людей возрастает многократно. Если кругом полно женщин, их почти ровно столько же сколько мужчин, но почему же тогда у меня в мои 40+ нет и никогда не было секса и даже нет ни малейшей возможности приблизится к тому, что бы он у меня появился? Наверно это потому, что в сексе есть что-то такое значительное и грандиозное, раз его невозможно получить просто так не смотря на все мои усилия. А раз так, значит секс – это ценный ресурс, доступный только для избранных и наделяющий каждого, у кого он есть, какими-то новыми возможностями и преимуществами по сравнению с теми, у кого секса нет. Не валяются же, например, на земле просто так слитки золота, чтобы их приобрести, если возникнет такое желание, нужно большое везение, а главное необходимо потратить огромные собственные усилия, так и с сексом.

Гость
#10
Гость

"Считается, что мужики думают только о сексе" - это именно так и есть, и никак иначе.
Женщины думают о сексе ГОРАЗДО меньше и реже

Если вы мужчина - вам не везло с женщинами

Гость
#11
Гость

ооо, ну это уж перебор когда мир вокруг уйха вертится, жаль таких

А мне жалко, у кого нет в жизни секса

Гость
#12
Гость

Если вы мужчина - вам не везло с женщинами

Если вы мужчина - вы глупы.

Гость
#13

У тебя либидо низкое, иначе таких вопросов не возникало бы.

Гость
#14
Гость

Переоценен в основном теми, у кого его нет или вообще никогда не было. Секс в общественном сознании превращен в предмет роскоши, он рассматривается как мерило полноценности и гендерной идентичности, как неотъемлемое условие счастливой и полноценной жизни. Но для многих он недоступен иногда всю жизнь, и в этом случае его ценность в восприятии таких людей возрастает многократно. Если кругом полно женщин, их почти ровно столько же сколько мужчин, но почему же тогда у меня в мои 40+ нет и никогда не было секса и даже нет ни малейшей возможности приблизится к тому, что бы он у меня появился? Наверно это потому, что в сексе есть что-то такое значительное и грандиозное, раз его невозможно получить просто так не смотря на все мои усилия. А раз так, значит секс – это ценный ресурс, доступный только для избранных и наделяющий каждого, у кого он есть, какими-то новыми возможностями и преимуществами по сравнению с теми, у кого секса нет. Не валяются же, например, на земле просто так слитки золота, чтобы их приобрести, если возникнет такое желание, нужно большое везение, а главное необходимо потратить огромные собственные усилия, так и с сексом.

Просто интересно - кем надо быть, какими морально-деловыми, физическими и общечеловеческими качествами нужно обладать, чтобы в 40+ не знать и не иметь секса? Если причина не в поломке какого-нибудь природного механизма, когда речь идёт либо о психиатрии либо о физиологической неспособности, то какова может быть эта самая третья, всё исчерпывающе объясняющая третья причина? На ум приходит только полное одиночество на необитаемом острове, но это, согласитесь, чушь. Тогда что?

Гость
#15
Гость

Просто интересно - кем надо быть, какими морально-деловыми, физическими и общечеловеческими качествами нужно обладать, чтобы в 40+ не знать и не иметь секса? Если причина не в поломке какого-нибудь природного механизма, когда речь идёт либо о психиатрии либо о физиологической неспособности, то какова может быть эта самая третья, всё исчерпывающе объясняющая третья причина? На ум приходит только полное одиночество на необитаемом острове, но это, согласитесь, чушь. Тогда что?

Причин, на мой взгляд, может быть много. Например, депрессивный склад личности, замкнутость, отсутствие развитых навыков коммуникации, религиозно-консервативное воспитание. Это еще не совсем психиатрия, а скорее и вовсе не психиатрия, но тем не менее перечисленных качеств, особенно когда они присутствуют в совокупности, достаточно, чтобы сексуальные отношения стали совершенно недоступными вплоть до 40-ка лет, и, можно сказать, на всю жизнь.

Гость
#16
Гость

да потому что вы животные, нечему радоваться

А вы - задр0т

Гость
#17
Rerner

Секс - это основа жизни. То на чем все держится. Плодородная почва для всего вообще.

Секс - это основа жизни ДЛЯ МУЖЧИН. Женщины в нем нуждаются ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.

Идею эту они пытаются продвинуть, чтоб легче было манипулировать женщинами и склонять их к сексу - мол, не дала - получай "обидное" слово "фригидная".

Гость
#18
Гость

Секс - это основа жизни ДЛЯ МУЖЧИН. Женщины в нем нуждаются ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.

Идею эту они пытаются продвинуть, чтоб легче было манипулировать женщинами и склонять их к сексу - мол, не дала - получай "обидное" слово "фригидная".

Почитай, автор, здесь же, на этом же форуме, какую-нибудь тему типа "нужен ли женщинам секс" - узнаешь истинное отношение женщин к сексу.

Гость
#19

Вот рогатка переоценена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: