Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно просит интим, а я не могу, уже устала

можете назвать меня дурой, кем угодно. недавно я начала отношения в интернете, с парнем, ну который *** какой озабоченный! у нас с ним было в начале просто что то типа вирта, так как мне было скучно, но потом это переросло в отношения, сейчас мы любим друг друга, как ни странно))) и хотим встретиться. в общем строим планы на будущее. но проблема в том, что он часто просит интим, хочет вирта, говорит что никто кроме меня его больше не возбуждает. а я не хочу, мне больше неинтересно, хочется просто обычного общения с ним, но он стоит на своем. вопрос, нормально ли это? говорит что любит но постоянно просит нюдсы, начинает кидать свои(даже не спрашивайте), а я говорю что ведь можно и без этого... так не пойму любит он меня или просто играется. как мне поступить? если брошу его, то поступлю как полная *** и он меня возненавидит

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу подсказать пару форумчанок, у которых тоже нет никаких мыслей кроме секса, а ты сведешь их со своим интернет-йопырем.

#2

Фригидка ты. Хочется тему от шlюшки уже.

#3

У настоящего мужика ток на любимую стоит .
Ты перед ним хоть поставь сто голых супер красавиц. Даже на миллиметр не встанет ...

Гость
#4

"если брошу его, то поступлю как полная *** и он меня возненавидит".
Прочитала эту чушь собачью и задаюсь вопросом: вы, автор, на самом деле так думаете? Причём не про "возненавидит" - потому что психически нормальной девушке на это наплевать!, - а про ярлык, который вы сами на себя штампанули.
Почему вы так решили?
Вы находитесь в нездоровых отрошениях с озабоченным никчемушником, которому, кроме ебббли, ничего не интересно. Убогий, малоразвитый, озабоченный долбодятел. От таких надо бежать, хвост трубой - крылья альбатроса, а вы переживаете, что какой-то еббаришка плохо о вас подумает.
Это смешно, нелепо и глупо. Как минимум.
Про максимум даже говорить не буду. (((

#5

О-хо-хочечкихохо..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

Для того чтобы отношения с парнями складывались нормально, нужно вовремя ставить ребят на место. Зачастую они хотят и требуют от своих девушек слишком многого и неадекватного. Почему? Потому что ими (парнями) движет не столько чистая любовь к девушке, сколько стремление во что бы то ни стало удовлетворить все свои безумные хотелки.

В вашем случае, постарайтесь найти золотую середину, при которой вы не будете слишком грубой, суровой и жёсткой со своим парнем, и, в то же время, вы дадите ему понять, - что вам этого дела нужно меньше, чем ему, не так часто, не так интенсивно, без всех этих осложнений в виде ню фото, и так далее.

Если парень не захочет вас слушать, или если он не примет вашу просьбу с уважением и с соответствующей ответной реакцией, - это будет значить, что парень вас не уважает, что он эгоист (ставит свои желания выше вашего самочувствия и настроения), и что он может в будущем времени вести себя ещё более скверно и гадко по отношению к вам (раз он уже теперь такое себе позволяет с вами).

В таком случае задумайтесь о том, насколько сильно вы желаете портить себе будущую жизнь, имея возле себя такого персонажа.

Автор
#7
Гость

Для того чтобы отношения с парнями складывались нормально, нужно вовремя ставить ребят на место. Зачастую они хотят и требуют от своих девушек слишком многого и неадекватного. Почему? Потому что ими (парнями) движет не столько чистая любовь к девушке, сколько стремление во что бы то ни стало удовлетворить все свои безумные хотелки.

В вашем случае, постарайтесь найти золотую середину, при которой вы не будете слишком грубой, суровой и жёсткой со своим парнем, и, в то же время, вы дадите ему понять, - что вам этого дела нужно меньше, чем ему, не так часто, не так интенсивно, без всех этих осложнений в виде ню фото, и так далее.

Если парень не захочет вас слушать, или если он не примет вашу просьбу с уважением и с соответствующей ответной реакцией, - это будет значить, что парень вас не уважает, что он эгоист (ставит свои желания выше вашего самочувствия и настроения), и что он может в будущем времени вести себя ещё более скверно и гадко по отношению к вам (раз он уже теперь такое себе позволяет с вами).

В таком случае задумайтесь о том, насколько сильно вы желаете портить себе будущую жизнь, имея возле себя такого персонажа.

вы правы) спасибо вам огромное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: