Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым женщинам нравится поза догги-стайл?

Почему некоторым женщинам нравится поза догги-стайл?

GIF
disturbed shelter
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне она нравилась когда я встречалась богатым мужиком, который был на 17 лет старше меня. Короче, рожи его в этой позе не было видно - вот она мне и нравилась. Хорошо, что он в основном эту позу и предпочитал.

disturbed shelter
#2
Гость

Мне она нравилась когда я встречалась богатым мужиком, который был на 17 лет старше меня. Короче, рожи его в этой позе не было видно - вот она мне и нравилась. Хорошо, что он в основном эту позу и предпочитал.

А не больно было в такой позе?

Гость
#3
disturbed shelter

А не больно было в такой позе?

Лизонька и кто-то ещё, к психиатру плра.
А то фиксация на догги-стайл и ногах на плечах нездоровая…

Гость
#4
disturbed shelter

А не больно было в такой позе?

Не, у него член 10-11 см был.

Гость
#5

не пробовала. но думаю мне будет слабо...
мне всегда мало, мало...какая там боль.

Гость
#6

По факту , тут никому не должна эта поза нравится , также как и поза офицерская . В предыдущей ветке всем было больно , некомфортно и отвратно .
Если они напишут , что нравится и не больно , значит логики у женщин нет вообще .
Собачья поза не только неприятная и причиняет боль , но и выглядит отвратно .

Гость
#7
Гость

По факту , тут никому не должна эта поза нравится , также как и поза офицерская . В предыдущей ветке всем было больно , некомфортно и отвратно .
Если они напишут , что нравится и не больно , значит логики у женщин нет вообще .
Собачья поза не только неприятная и причиняет боль , но и выглядит отвратно .

неправда офицерская супер! у мужчины член 20..и мне даже мало, хотим резиновый купить.
это учитывая, что я секс только в 32 впервые попробовала.
он говорит, что догги для меня будет недостаточно глубоко.

Гость
#10

Потому что если женщина не захочет то кабель невскочет все просто

Людмила М.
#11

потому что во время секса яички стучат по области клитора и доставляют дополнительное удовольствие

#12

Да потому, что поза подходит!
Входит знаете ли..... хорошо, глубоко.

Гость
#13
Julia👿

Да потому, что поза подходит!
Входит знаете ли..... хорошо, глубоко.

глубже чем поза офицера или нет?

disturbed shelter
#14
Julia👿

Да потому, что поза подходит!
Входит знаете ли..... хорошо, глубоко.

А вам не больно в такой позе?

disturbed shelter
#15
Людмила М.

потому что во время секса яички стучат по области клитора и доставляют дополнительное удовольствие

А болезненных ощущений в этой позе нет?

Гость
#16
disturbed shelter

А вам не больно в такой позе?

что там больного то хоть? член хоть до матки достает? большого размера.

disturbed shelter
#17
Гость

что там больного то хоть? член хоть до матки достает? большого размера.

Ну сексологи утверждают, что большинству женщин больно в этой позе. Причину боли не уточняют.

Гость
#18
disturbed shelter

Ну сексологи утверждают, что большинству женщин больно в этой позе. Причину боли не уточняют.

подруга тоже говорила, что больно...
а я так и не пробовала.

Лизок-тормозок
#19
disturbed shelter

А болезненных ощущений в этой позе нет?

вообще то в этой позе возможны разрывы, кровь и дикая боль

Гость
#20
Лизок-тормозок

вообще то в этой позе возможны разрывы, кровь и дикая боль

от чего разрывы. если девственной плевы нет?

Лизок-тормозок
#21
Гость

от чего разрывы. если девственной плевы нет?

промежность рвется. именно в такой позе

Лизок-тормозок
#22
Гость

от чего разрывы. если девственной плевы нет?

любого сексолога спроси

#23
disturbed shelter

А вам не больно в такой позе?

Нет.
А вообще боль от размера зависит.
Мелкий - ни о чем. Крупный - для мазохисток и "лошадей".
Все хорошо в меру.

Алексей
#24

Ерунда! Сколько женщин было - все с удовольствием становились в эту позу! Много плюсов: 1. видно, как женщина извивается от удовольствия. 2. У меня небольшой, поэтому в такой позе достаю до шейки матки. 3. Женщина попой чувствует мой волосатый животик. 4.Женщине удобно доставать до яиц и перебирать их.

Гость
#25

Потому что это наиболее плотный контакт, член входит глубже, да и женщины чувствуют в этой позе более беззащитнее

Гость
#26
Алексей

Ерунда! Сколько женщин было - все с удовольствием становились в эту позу! Много плюсов: 1. видно, как женщина извивается от удовольствия. 2. У меня небольшой, поэтому в такой позе достаю до шейки матки. 3. Женщина попой чувствует мой волосатый животик. 4.Женщине удобно доставать до яиц и перебирать их.

Тут у женщин спрашивают. Понятно, что вам всё нравится. А она может и стимулирует, чтоб ваше хрупкое эго не задеть. Многие женщины так делают, потому что женщины в основном более эмпатичны, чем мужчины и переживают за мужское эго так же как и они.
Многим женщинам больно в этой позе и не стоит это отрицать, особенно учитывая, что вы мужчина. Мне например, тоже больно и я не собираюсь молчать об этом, чтоб мужчины думали, что мы можем позволить себе любую позу.
А ещё, если доставать до шейки матки, то это тоже больно.
Но я допускаю, что вашей женщине нравится боль, поэтому тут можно понять.

Гость
#27
Гость

Тут у женщин спрашивают. Понятно, что вам всё нравится. А она может и стимулирует, чтоб ваше хрупкое эго не задеть. Многие женщины так делают, потому что женщины в основном более эмпатичны, чем мужчины и переживают за мужское эго так же как и они.
Многим женщинам больно в этой позе и не стоит это отрицать, особенно учитывая, что вы мужчина. Мне например, тоже больно и я не собираюсь молчать об этом, чтоб мужчины думали, что мы можем позволить себе любую позу.
А ещё, если доставать до шейки матки, то это тоже больно.
Но я допускаю, что вашей женщине нравится боль, поэтому тут можно понять.

Я пробовал с моей женой много раз но она всегда говорит что её болит , вот на боку в этой же позе не болит , я не знаю почему но я не хочу чтоб моей жены что-то болело и мы эту позу прекратили , но есть другие женщины говорят что им эта поза в кайф .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: