Гость
Статьи
Бывший унижает

Бывший унижает

Мне даже писать сейчас этот текст очень больно, но я в большом отчаянии, не знаю как избавиться от этой боли. Пожалуйста дайте дельные советы, не осуждайте, я сама понимаю какая я дура. С парнем встречались много лет, вместе пережили очень многое,он предал и изменил мне. Я долго отходила от этого, он ухаживает и бегает за ней до сих пор, но она его не принимает. Как мне стало чуть легче, я начала ходить на свидания чтобы заполнить эту пустоту. Мой бывший периодически появляется в моей жизни, и у нас бывает секс. Просто у меня не могли уйти чувства к нему и спать с кем попало не хочу. Так вот, во время секса он специально кончает внутрь, последний раз это было вчера. И во время встречи он всячески унижает и угрожает мне, обвиняет во всем меня. Я так жалею обо всем и так боюсь забеременеть. Не знаю что делать, а экстренную контрацепцию я никогда не использовала, кто пользовался?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из деревни?

Гость
#2

Ты уже год тут пишешь как тебя eбет твой бывший. Не надоело?

Гость
#3

С бывшими ахаются только днишки конченые

Гость
#4

любая защита не 100%. как забыть - начать общаться с другими, а этого просто заблокировать и не читать что он пишет. тотал игнор. он поэтому и унижает тебя, потому что у него с другой не получается, а ты позволяешь это делать. ты знаешь что в сексе мужчина часто пытается показать себя доминантом, реализоваться на фоне слабой женщины, показать что он же мужик, потому что в жизни он никто, так устроен животный мир, тот кого *** жертва, а тот кто *** - доминант. поэтому даже у *** есть тот кого *** и тот кто ***. доминантам всегда надо более слабый человек рядом. женщины тоже такие бывают, но реже

Гость
#5

Может вам мобилизоваться на войну ? Оттуда вернётесь как кремень .

Гость
#7

У вас вообще гордость есть? Вас бывший унижает, бегает за другой, а вы всё ноги перед ним раздвигаете. А о том, чтобы предохранятся вы вообще никогда не слышали? Ясно же, что бывший вас использует, неужели вам это не понятно и хочется быть подстилкой для него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: