Гость
Статьи
Постоянно хочет секса

Постоянно хочет секса

Всем привет. У меня проблема, муж постоянно хочет секса. В последнее время мы часто ссоримся по этому поводу. Он хочет каждый день и не по разу, а мне совсем не хочется. Дело в том что его хватает на пару минут. Говорит что от перевозбуждения. В день может раз 20 спросить "а будет ли вечером" или говорить как именно он хочет. А мне эти пару минут "погоду не делают". Потом просит второй раз следом, а мне уже и не хочется вовсе. Если говорю что устала за день, то обижается. Порой я засыпаю специально по среди фильма, чтоб потом долги не отдавать супружеские. Если выпьет, то акт длится дольше конечно, но терпеть не могу когда часто пьют и запах перегара. У него все мысли как будто об этом. Ночью часто бывает будет меня тем что суёт свои руки между ног мне, меня это бесит невозможно и я убираю его руки, потом ходит обижается. При ссорах постоянно говорит что секса нет, но он есть. Просто слов нет уже. #муж #секс

GIF
Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас наоборот. Муж устает на работе, я работаю удаленно. С работы приходит уставшим и за.. банным я извиняюсь за свой французский. Но на выходных удается позаниматься.

Гость
#2

То есть никаких особенных прелюдий нет, и оргазма у вас тоже нет? Я правильно понимаю?
Скажите, что раз хочет, пусть сначала делает хорошую прелюдию и доводит вас языком и руками как хочет, а потом уже кекс.

Гость
#3

Если кексом заниматься как следует, это не 2 минуты. Это минимум час, а то и все три. Просто у кого-то ленивый, глупый и эгоистичный мужик, похоже. Навряд ли разговорами вы это исправите, но попытаться стоит.

#4

У меня всегда было довольно низкое либидо, у мужа - очень высокое. В какой-то момент даже думала, что я сломанная. Обращались к сексотерапевту. Только спустя время наконец-то научились вести нормальный (!) диалог друг с другом в этом плане. Указывать какие-то личные границы, обсуждать, искать компромисс. Если что-то не нравится - говорить прямым текстом ("я устала" и подобное мне не помогало и в итоге делало только хуже).
Не уверена, что мой опыт сильно поможет, но а вдруг. ;)

СЕРЖ
#5

Садишься и говоришь, любимый секса должны хотеть оба, для меня это процесс не такой быстрый как тебе, мне надо возбудиться и рассказываешь ему что тебя возбуждает:

обязательно объясни что быстрый половой акт на сухую вызывает раздражение и отвращение и закончится разводом!

Расскажи что можно сходить к специальному специалисту сексологу, он поможет обоим поднять либидо

Ну и сама поработай над собой, займись спортом, он поднимает сексуальную активность

любуйся собой в зеркале.... влюбляйся в свое тело, волосы глаза, в общем в саму себя.

научи мужа ласкать себя, расскажи ему что тебе нравиться.

Ну и факт, ему чего то не хватает и он пытается это затрахать... пусть к психологу сходит....

Красная Кепочка
#6

Похоже, что Вы не сходитесь в либидо, или раньше с сексом все было хорошо?

Совпадение в сексуальных желаниях - это чуть ли не одно из первых, что должно быть в паре, если не сходитесь, то нужно расходиться, к хорошему это не приведет.

Если есть взаимное желание исправить проблему, то купите партнеру секс-игрушку, себе смазку или массажное масло, красивое белье или другое, что Вас возбуждает.
Может быть причина в том, что Вы недовольны мужем и поэтому его не хотите.

Но скорее всего вы просто разные в плане секса

Гость
#7

Предложите ему более легкий вариант - минет или ручной секс от вас. Вам нетрудно, а ему приятно).

Гость
#8

Прям 2 беды. Либо секс каждый день, либо раз в месяц 😁ау, люди, есть те, у кого всеок?

Гость
#9
СЕРЖ

Садишься и говоришь, любимый секса должны хотеть оба, для меня это процесс не такой быстрый как тебе, мне надо возбудиться и рассказываешь ему что тебя возбуждает:

обязательно объясни что быстрый половой акт на сухую вызывает раздражение и отвращение и закончится разводом!

Расскажи что можно сходить к специальному специалисту сексологу, он поможет обоим поднять либидо

Ну и сама поработай над собой, займись спортом, он поднимает сексуальную активность

любуйся собой в зеркале.... влюбляйся в свое тело, волосы глаза, в общем в саму себя.

научи мужа ласкать себя, расскажи ему что тебе нравиться.



Ну и факт, ему чего то не хватает и он пытается это затрахать... пусть к психологу сходит....

Если её мужу ещё поднять лебидо, то он автора рспопаламит)

#10

Автор, поговорить с мужем и найти компромисс не пробовали?

Гость
#11

Разводись

Гость
#12

If i was your husband i would divorce you and get a younger hotter woman

Гость
#13

В таком случае, ваш муж найдет любовницу исключительно для секса. Жаль. Или лучше сходите вместе к семейному психологу)

Печкин
#14

Все тоже самое, только я этот муж. Не эгоист. Открыт для всего. Инициатор всяких приятностей для неё. Вибраторы, смазки - всё я. Ролевые игры. Нашел подход к ее оргазму. А в ответ - тишина. Нужно только мне.))

Гость
#15
Гость

В таком случае, ваш муж найдет любовницу исключительно для секса. Жаль. Или лучше сходите вместе к семейному психологу)

Любовница от него сбежит. 2 минуты - это стандарт для кроликов, женщине нужно больше времени и внимания.

Гость
#16
Гость

If i was your husband i would divorce you and get a younger hotter woman

And you'll get the same resoult, idiot )))

#17

Кролик какой то 😂

Кот помойный
#19

Теперь знаете что такое скоростер 😆

#20
Гость

То есть никаких особенных прелюдий нет, и оргазма у вас тоже нет? Я правильно понимаю?
Скажите, что раз хочет, пусть сначала делает хорошую прелюдию и доводит вас языком и руками как хочет, а потом уже кекс.

Неееет…У него не либидо, а стремление к самоутверждению и неуверенность в себе. Либо она, либо до неё в него как-то поселили это, например, неудачно отказав.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: