Гость
Статьи
Игоистичные отношения

Игоистичные отношения

В браке 10 лет , всё стало как то уныло нет искры , муж не любит от слова совсем доставлять мне удовольствие, иму стало хорошо в постели ну и да ладно , а как то меня разогреть или подождать меня пока я дойду до пика , пофиг ему. Обидно досадно 😢 , всё ему говорила что нужно сделать чтобы исправить ситуацию, а он сквозь уши, элементарно , говорю поцелуй в шейку там эрогенная зона у меня , ан нет чмокнет и уткнётся и всё на этом , сам кончит и довольный. С гигиеной всё в порядке если что. Как сделать так чтобы он начал делать мне приятно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для ирохенных зон вам нужен Ихорь ! ! !

Гость
#2

Игоистичный Игорь

Гость
#3

ИГО-ГО! ИГО-ГО!

Слава
#4

Получается, так было не всегда? Значит, скорее всего, что-то изменилось в ваших отношениях. Может быть он чувствует, что Вы им не довольны, но при этом молчите

#5

как сделать? Перестать делать приятно ему.

Гость
#6

скучная ты. На п.о.р.н х.а.б.е деуки интересней

Гость
#7

Купите вибратор, когда муж к вам подойдёт с просьбой о сексе, скажите что уже пару раз кончили, вам хорошо и сегодня больше ничего не хочется. Ложитесь спать. Пусть мучается, может мозг начнёт работать

#8

Мстит за что то . Подумайте за что . Разочеровался в вас . Больше не хочет в вас вкладываться . Хорошо что еще встает на вас . Значит не все потерено .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: