Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Мой парень любит вставлять мне в вагину предметы. Все было хорошо и довольно приятно но недавно он попросил вставить широкий и длинный предметы(19см).стоит ли размещать такие игры ?и нормально ли это

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ли нормально?

Гость
#2

А Вам самой нравится, что в Вас запихивают непонятно что? Если эти вещи являются игрушками из отделов 18+, то еще можно понять, что это ведется для разнообразия половой жизни партнеров, но если же это все, что попадается под руки, то мне кажется, у вашего партнера есть некие психические отклонения в сексуальном развитии. Подумайте прежде, чем вновь оказаться в роли шкатулки, в которой все хранится.

Гость
#3

Нормально абсолютно все,если это нравится обоим партнерам

#4

Фитинг - растягивания влагалища, Одна из практик БДСМ.
Секс - это когда секс действа доставляют удовольствие обим.
Вам это доставляет удовольствие?

Гость
#5

А потом он скажет "дорогая, я не хочу с собой брать сумку! Засунь в себя пожалуйста мой кошелёк, ключи от квартиры и права". А потом уйдёт, сказав что его сосиска в вашем ведре слишком одиноко лежит и ничего не чувствует

Гость
#6
STR

Фитинг - растягивания влагалища, Одна из практик БДСМ. Секс - это когда секс действа доставляют удовольствие обим. Вам это доставляет удовольствие?

Все что вам доставляет удовольствие- пожалуйста. Только что он мог в вас пихать то? Как - то рассказывал знакомый в жену кабачок, баклажан, огурец совал и какой то флакон. Вас смущает размер 19 см.? У моего мужа член 29 см.в длину и в обхвате 5.см. И он меня им е. бет уже 20 лет. Так что 19 см. это не предел. Где то в темах писал дядя, что у него член 27см. Так что у тебя еще все впереди. Но лучше конечно купит в интим. магазине, через интернет можно и не дорогие игрушки подобрать.

Аллочка
#7

Хочу такого парня!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: