Гость
Статьи
Секс. Как думаете, в …

Секс. Как думаете, в чем тут дело?

Буквально. Вошел-вышел-вошел-вышел-кончил. Причем неважно - был это первый секс за месяц или шестой секс за вечер. Он все время держался не дольше 3 минут. Хорошо, что он умел работать пальцами. При первом сексе я не поверила, что мужчина может так быстро кончить, потому что я никогда такого не встречала. Дело было не во мне, он даже не испытывал неловкости, потому что у него всегда так. Я понимаю, если секса не было долго и мужчина кончил за 5 минут. Но за 5 секунд… и чтобы всегда так… даже при регулярном сексе. со мной такого не было ни до, ни после. Как думаете, в чем тут дело? #секс #скорострел  #бывший

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Думаю такое случается почти со всеми мужчинами. С кем-то они могут столько сколько нужно партнёрше, с кем-то не могут вовсе.

#2

У всех разный организм, у него вот такой

#3

ТС, это у него от природы. так. Исправить вряд ли возможно. Только немного продлить ПА при помощи каких-то там техник или смазок. Или принимайте такого как есть, или расставайтесь.

#4
Автоответчик

Думаю такое случается почти со всеми мужчинами. С кем-то они могут столько сколько нужно партнёрше, с кем-то не могут вовсе.

Случается со многими, но в описанном случае это происходит всегда, а не изредка и с некоторыми. Так мать-природа распорядилась. Зато наверняка должна была наградить чем-то другим.

Автоответчик
#5
Фурухольмен

Случается со многими, но в описанном случае это происходит всегда, а не изредка и с некоторыми. Так мать-природа распорядилась. Зато наверняка должна была наградить чем-то другим.

Автор не говорила, что она спрашивала его сексуальное прошлое у всех его бывших.

#6
Автоответчик

Автор не говорила, что она спрашивала его сексуальное прошлое у всех его бывших.

Какая разница, она спрашивала или он сам рассказал?

Автор
#7
Фурухольмен

ТС, это у него от природы. так. Исправить вряд ли возможно. Только немного продлить ПА при помощи каких-то там техник или смазок. Или принимайте такого как есть, или расставайтесь.

Расстались давно. Это было указано в названии темы, но модеры ее переименовали почему-то.

Автор
#8
Автоответчик

Автор не говорила, что она спрашивала его сексуальное прошлое у всех его бывших.

Не спрашивала, он сам сказал, что так у него со всеми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: