Гость
Статьи
Вы бы женились на …

Вы бы женились на бдсмщице?

Женились бы на девушке, которая любит бдсм? Не важно, девственница или нет. Или вы бы испугались на такой жениться?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну БДСМ она не любит,но на коленях я перед ней стою и ножки целую

Гость
#2
Гость

Ну БДСМ она не любит,но на коленях я перед ней стою и ножки целую

Молодец

Гость
#3

Если девушка в БДСМ любит роль НИЖНЕЙ и при этом не желает совсем уж харкора (типа шрамов и синяков) - то да, конечно бы женился! Девушка-мечта!!! Идеал!
Если девушка прям мега-мазохистка, то наверное уже она бы на мне не женилась, потому что я против того, чтобы причинять девушке вред здоровью.
Ну и если девушка в БДСМ верхняя - то тут я бы её конечно послал куда подальше, ибо такие нравятся только ***.

Гость
#4
Гость

Если девушка в БДСМ любит роль НИЖНЕЙ и при этом не желает совсем уж харкора (типа шрамов и синяков) - то да, конечно бы женился! Девушка-мечта!!! Идеал!
Если девушка прям мега-мазохистка, то наверное уже она бы на мне не женилась, потому что я против того, чтобы причинять девушке вред здоровью.
Ну и если девушка в БДСМ верхняя - то тут я бы её конечно послал куда подальше, ибо такие нравятся только ***.

Ибо такие нравятся только нижним мужчинам, сабмиссивам и мазохистам 🤣
Для меня идеал это нижний мужчина, но не конченный мазохист без самоуважения

Гость
#5
Гость

Ибо такие нравятся только нижним мужчинам, сабмиссивам и мазохистам 🤣
Для меня идеал это нижний мужчина, но не конченный мазохист без самоуважения

Ну так в чём проблема то? Выходи замуж за г о м о с е к а. Такие таких, как ты, любят.

Гость
#6
Гость

Ну так в чём проблема то? Выходи замуж за г о м о с е к а. Такие таких, как ты, любят.

она пишет не конченный мазохист без уважения
а значит, грань не переходят

Гость
#8
Гость

Ну так в чём проблема то? Выходи замуж за г о м о с е к а. Такие таких, как ты, любят.

пидоры сами прекрасно бдсмятся

Гость
#9
Гость

пидоры сами прекрасно бдсмятся

И ты это не послухам знаеш

Гость
#10
Гость

Ибо такие нравятся только нижним мужчинам, сабмиссивам и мазохистам 🤣
Для меня идеал это нижний мужчина, но не конченный мазохист без самоуважения

Я вот не мазохист но я у ее ног

Гость Незваный
#11
Гость

Если девушка в БДСМ любит роль НИЖНЕЙ и при этом не желает совсем уж харкора (типа шрамов и синяков) - то да, конечно бы женился! Девушка-мечта!!! Идеал!
Если девушка прям мега-мазохистка, то наверное уже она бы на мне не женилась, потому что я против того, чтобы причинять девушке вред здоровью.
Ну и если девушка в БДСМ верхняя - то тут я бы её конечно послал куда подальше, ибо такие нравятся только ***.

Послал бы он .... Чё ты тут пи***шь? Написать все что угодно в интернете можно. Как послал, так и получил бы, может быть, промеж ног (а может и нет, смотря о твоей весовой категории и степени отмороженности, или, "мужиковатости" характера "госпожи"). И с *** ты решил, что подчиняются одни фидеры? Это кто тебе сказал? Они или госпожи?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: