Гость
Статьи
Девственницы этим …

Девственницы этим пользуются?

Парня подходящего нет, но разрядки то хочется и любопытно, каково это заниматься сексом. Поздние девственницы пользуются дилдо? Или не пользуются? Если не пользуются, то я думаю, что это фригидность какая-то. Как можно до 30 лет жить и ничего себе туда не совать? Любопытно же и хочется. Не может же человек быть к этому равнодушен и жить так лет 30. Если не любопытно и не хочется, то это *** или фригидность. Или некоторые правда себя до 30 лет берегут даже от игрушек из секс шопа? А зачем? Ну нет пока подходящего мужчины, но это же не повод отказывать себе в удовольствии! Хотя бы игрушка пусть будет. Поздними девственницами считаются те, у кого нет дилдо, или те, у кого есть дилдо? Или и те, и те?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будущая мать, дети достойные будут, умные и талантливые.

Гость
#2

Они даже не знают, что это такое. Зато покрутить языком любят. Нет ничего круче минуэта от целочки.

Ташаа
#3

Дилдо просто не залезет в девственницу, только пальчиками. Лучше купить хороший вакуумный вибратор и развивать свою сексуальность.

Гость
#4

Мужик, яйки подбери. Секс для женщин не связан с проникновением. Оргазм проще простого получить от стимуляции клитора. Большая часть игрушек для девушек основаны на принципе стимуляции именно его, а дилдо в основном покупают ***

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Мужик, яйки подбери. Секс для женщин не связан с проникновением. Оргазм проще простого получить от стимуляции клитора. Большая часть игрушек для девушек основаны на принципе стимуляции именно его, а дилдо в основном покупают ***

Это пе дик видно строчит тут
На вумене полно их. Сама удивилась, но в одной теме как посыпались эти пи до ры и давай признаваться в ненависти к женщинам.

#6

девственности не существует) это понятие абстрактное, а не физическое. есть девственная плева(гимен), которая представляет собой кожу с небольшим отверстием. Это отверстие растягивается при проникновении.
Вопрос скорее в том, что считается девственностью. Если девственность - это первое проникновение и растяжение плевы, неважно чем: пальцы, игрушка, то при желании эту девственность сохранить, можно и до 30 и до 40 ничего не сувать. А если потеря девственности в вашем понимании - это половой контакт, то суйте чего хотите и оставайтесь девственницей до того самого волшебного первого раза с Томом Харди.

#7

Девственным, Дидло нужно только молодым, для разработки вагины!

ИМХО, допускаю, что при разработке вагины, и доведение себя до оргазма с дидло в вагине, можно создать синапс с закреплением связи "дидло в вагине = оргазм".
Но для самоудолетворения достаточно раздражать клитор, и не парится на тему вагинального оргазма!
Оргазм один, как и все его разновидности, описанные секс озабоченными сексолагами!

Гость
#8

Девственность - это отсутствие настоящего полового акта с настоящим мужским членом.
А игрушки конечно есть, я девственница под 40 с нормальным либидо, разными игрушками вполне пользуюсь.

Гость
#9

ну я вот поздняя девственница 30+ много училась и работала, неудачно в молодости влюбилась, для разрядки (оргазма) не нужно в себя чтото запихивать, важно знать своё тело, достаточно рук, фантазии и правильных движений. Да, это тяжело в 30+ без любви и секса регулярного с оргазмами, потому что приходится по часу и более иногда уделять перед сном, чтобы достичь удовлетворения от нескольких оргазмов, кажется с мужчиной бы было проще, хотя тоже послушаю подруг, то смотря какой мужчина может быть ещё гораздо хуже, чем одной. Мне, например, незаводит даже мысль в себя что-то пихать, а вот когда мужчина очень нравится или влюблена, то вот хочется его туда со своим этим туда впустить, но как-то думала на работе встречу, а там в 25 лет уже все с кем взаимно разобраны посерьёзному(( про Тиндер позно узнала только в 28, что можно нормального парня там найти, но там другая история...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема