Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Женщины, 40 + как вы относитесь к анальному сексу?

GIF
Опрос
Взрослые женщины, как вы относитесь к анальному сексу
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боишься что тебя обдристают ? Всё-таки женщина под 40 это уже поюзанный товар

Гость
#2
Психолог

Не боишься что тебя обдристают ? Всё-таки женщина под 40 это уже поюзанный товар

как-то не культурно так отвечать специалисту

Гость
#3
Психолог

Не боишься что тебя обдристают ? Всё-таки женщина под 40 это уже поюзанный товар

Ну , так о людях писать 🤦🏻‍♀️.
Вам родители не дали воспитания и элементарного , что людей надо уважать ?!
Если сравнивать мужчину и женщину в 40, кто из них больше изношенный будет ?! Думаю , ответ вы знаете .
И да , бывает , что женщина вообще не спит с мужчинами , а бывает девственница всю жизнь . И говорить о человеке как о товаре , как вы себя сами после этого человеком считаете .
За такое отношение к людям , я бы вас исключила из форума навсегда .

Гость
#4

И птр_ы тут как тут даже к годалке не ходи

Гость
#5
Гость

как-то не культурно так отвечать специалисту

Да какой он специалист ?! Г@дон обыкновенный .

#6
Гость

Ну , так о людях писать 🤦🏻‍♀️.
Вам родители не дали воспитания и элементарного , что людей надо уважать ?!
Если сравнивать мужчину и женщину в 40, кто из них больше изношенный будет ?! Думаю , ответ вы знаете .
И да , бывает , что женщина вообще не спит с мужчинами , а бывает девственница всю жизнь . И говорить о человеке как о товаре , как вы себя сами после этого человеком считаете .
За такое отношение к людям , я бы вас исключила из форума навсегда .

Ну, вообще-то исследователи из 12 стран еще в 2012 году доказали, что 25 летняя женщина биологически соответствует возрасту 40 летнего мужчины. Так как женщины стареют практически в 2 раза быстрее мужчин. И это не мои слова и серьезных учёных и исследователей. Что еще скажете тетенька ?

#7
Гость

Да какой он специалист ?! Г@дон обыкновенный .

Вас так и называть ? Отчество вам при рождении не дали ?

Гость
#8
Психолог

Ну, вообще-то исследователи из 12 стран еще в 2012 году доказали, что 25 летняя женщина биологически соответствует возрасту 40 летнего мужчины. Так как женщины стареют практически в 2 раза быстрее мужчин. И это не мои слова и серьезных учёных и исследователей. Что еще скажете тетенька ?

Ну и бред ! Ссылку дайте на исследования. Вы какой-то женоненавистник. Жаль Вас.

Гость
#9
Психолог

Ну, вообще-то исследователи из 12 стран еще в 2012 году доказали, что 25 летняя женщина биологически соответствует возрасту 40 летнего мужчины. Так как женщины стареют практически в 2 раза быстрее мужчин. И это не мои слова и серьезных учёных и исследователей. Что еще скажете тетенька ?

Дядя , мне 27 лет .
Ну вообще-то , похоже вы еще тупой .
Сейчас 2012 год ?! Вы еще царскую Россию вспомните 😂
Старость мужчины и женщины происходит практически одинаково ?! Почитайте новые исследования и прикройте свой зад , дедуля . Финские учёные обнаружили, что мужской пол технически стареет раньше женского. Новое исследование в области геронтологии показало, что мужчины в возрасте пятидесяти лет биологически в среднем на четыре года старше своих ровесниц-женщин.
Большую Роль играет генетика , среда , образ жизни .
Наши русское *** практически все пьющие алкоголики . Никого не видела , чтобы в 30 выглядел свежо и более менее хорошо и на 30.

Гость
#10
Психолог

Вас так и называть ? Отчество вам при рождении не дали ?

Смиритесь , старый изношенный хряк )))
Вы даже не товар , так как такой товар надо истреблять .

#11
Гость

Дядя , мне 27 лет .
Ну вообще-то , похоже вы еще тупой .
Сейчас 2012 год ?! Вы еще царскую Россию вспомните 😂
Старость мужчины и женщины происходит практически одинаково ?! Почитайте новые исследования и прикройте свой зад , дедуля . Финские учёные обнаружили, что мужской пол технически стареет раньше женского. Новое исследование в области геронтологии показало, что мужчины в возрасте пятидесяти лет биологически в среднем на четыре года старше своих ровесниц-женщин.
Большую Роль играет генетика , среда , образ жизни .
Наши русское *** практически все пьющие алкоголики . Никого не видела , чтобы в 30 выглядел свежо и более менее хорошо и на 30.

Финские ученые звучит почти так же смешно как и британские. Сама придумала в процессе написания сего выcepa ? Судя по твоей агрессии в 27 лет, тебе пора уже сердечные пить и антидепрессанты как бабки лет в 60.

#12
Гость

Дядя , мне 27 лет .
Ну вообще-то , похоже вы еще тупой .
Сейчас 2012 год ?! Вы еще царскую Россию вспомните 😂
Старость мужчины и женщины происходит практически одинаково ?! Почитайте новые исследования и прикройте свой зад , дедуля . Финские учёные обнаружили, что мужской пол технически стареет раньше женского. Новое исследование в области геронтологии показало, что мужчины в возрасте пятидесяти лет биологически в среднем на четыре года старше своих ровесниц-женщин.
Большую Роль играет генетика , среда , образ жизни .
Наши русское *** практически все пьющие алкоголики . Никого не видела , чтобы в 30 выглядел свежо и более менее хорошо и на 30.

Уверен что даже пьющее *** выглядит получше тебя в 27 лет 😂

Гость
#13
Психолог

Уверен что даже пьющее *** выглядит получше тебя в 27 лет 😂

Немного пошевели свои мозги , а потом пиши .
Почитайте новые исследования , а не стройте из себя ученного , коим не являетесь . Не позорьтесь .

#14
Гость

Немного пошевели свои мозги , а потом пиши .
Почитайте новые исследования , а не стройте из себя ученного , коим не являетесь . Не позорьтесь .

Исследования британских ученых ?

Гость
#15
Гость

Дядя , мне 27 лет .
Ну вообще-то , похоже вы еще тупой .
Сейчас 2012 год ?! Вы еще царскую Россию вспомните 😂
Старость мужчины и женщины происходит практически одинаково ?! Почитайте новые исследования и прикройте свой зад , дедуля . Финские учёные обнаружили, что мужской пол технически стареет раньше женского. Новое исследование в области геронтологии показало, что мужчины в возрасте пятидесяти лет биологически в среднем на четыре года старше своих ровесниц-женщин.
Большую Роль играет генетика , среда , образ жизни .
Наши русское *** практически все пьющие алкоголики . Никого не видела , чтобы в 30 выглядел свежо и более менее хорошо и на 30.

Я фигею с русских баб. 27 лет! - уже в утиль пора, тетя. А еще права качает. Жаль, что наше русское бабьё практическа все - поюзанная, необразованная и хамоватая биомасса, не уважающая ни мужчин ни себя. Никого не видел, чтобы после 30 выглядела свежо и более менее хорошо и на 30.

Гость
#16
Гость

Я фигею с русских баб. 27 лет! - уже в утиль пора, тетя. А еще права качает. Жаль, что наше русское бабьё практическа все - поюзанная, необразованная и хамоватая биомасса, не уважающая ни мужчин ни себя. Никого не видел, чтобы после 30 выглядела свежо и более менее хорошо и на 30.

"наши русское ***" - и они говорят, что слова авторка и пилотесса нет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: