Гость
Статьи
Муж «имитирует» оргазм

Муж «имитирует» оргазм

Мы с мужем с недавних пор решили предохраняться с помощью ППА. Раньше сидела на таблетках, но решили от них отказаться. Муж уверен, что справляется с задачей, и проблемы не видит, но меня жутко начинает бесить один момент. Во время секса он резко заканчивает, вытаскивает, происходит эякуляция. Довольный уходит в ванную, моется, возвращается и говорит: «а я еще не кончил», после чего продолжает половой акт. То есть он в момента оргазма умудряется остановить процесс своего финала, но при этом содержимое все равно изливается. В итоге мне вечно непонятно кончил он или нет, и я чувствую себя по идиотски. Кто нибудь с таким сталкивался еще? Как реагировали? #секс

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня, в молодости, такое было! Мог кончить и продолжить через минуту.

Но с точки зрения предохранения, это нежелательно.
Сперма остаётся, даже после мочеиспускания, что он, возможно, делает в душе!
А если не делает?

Гость
#2

Надо уяснить себе одну важную деталь, запомнить: у мужчин не может быть эякулции (выхода спермы) без оргазма. Это всё.

Некоторые, втч и я могут некоторым образом повлиять на оргазм. Я это могу сделать как чисто мысленно (т.е. без рук и не вытаскивая), так и помогая физически, сильно надавив на корень члена. Это как бы частично останавливает начавшуюся эякуляцию. К этому я прибегаю когда скорострелю с новой партнершей. Но. Несколько капель или один "брызг" все равно обязательно выходит.
Разумеется, после этого можно и нужно продолжить.

И наконец, есть еще такое, когда оргазм размыт и поверхностен. В этом случае оргазм как бы не оргазм, он почти и не случился. Такое как бы просто приятное ощущение. Но некоторое количество спермы все равно появляется, вытекает.
В этом случае продолжаешь стимуляцию/ПА до нормальных, активных сокращений и сильного резкого выбрызгивания.

Я как-то однажды видел "мастера" этого дела и с тех пор не могу найти то видео. Там они с подружкой занимались окончан.ием ей в рот, и он несколько раз (!) таким вот образом способен был "поддаивать" ей в рот. При этом явно избегал полноценного оргазма, поспешно выдергивая головку у нее изо рта.
Какой отсюда вывод?
О мужских оргазмах и эякуляции вы знаете долеко не всё. Ими можно в некоторых пределах управлять и вызывать дважды или несколько раз.
Поэтому и ответ такой. Кончил, кончил. Но он это способен разбивать на пару раз для прикола. А что, с ним-то не судьба поговорить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема