Гость
Статьи
Дамы, любите ли вы …

Дамы, любите ли вы минет так, как люблю его я?

Скажу на опережение - я извращенка, можете не стараться в оскорблениях 🙂 Люблю делать мужу минет. И мне не стыдно. Замужем 15 лет, муж у меня первый и единственный мужчина. И ему нравится как я его ублажаю. Он у меня очень красивый и чистоплотный.

Есть тут ещё такие "извращенки"? Мужчины, ваше мнение о "сосущих" жёнах тоже приветствуется. Мой муж счастливчик или неудачник, живущий с извращенкой?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая нормальная женщина любит минет. Не любит его только фригидки

Гость
#2

А зачем тебе наше мнение? Зачем создала эту тему? У тебя комплексы? Что и кому ты тут доказать пытаешься, убогая?

Гость
#3

Он удачник по части минета.
Но неудачник по части умственного уровня жены, сформулировавшей тему.

#4

Всего один мужчина? Ты не извращенка, а почти девственница.

Гость
#5

Я все равно тебе гадость скажу.
Ведь в этом мастер, -
И ч так хочу!
Тебе, лучше рот свой заклеить и сшить
Чтоб всякую мерзость не произносить.

Гость
#6

Оральный секс - это выбор. Если обоим в кайф, конечно делайте. Я мужчина, оральный люблю в обе стороны.

#7
Гость

Оральный секс - это выбор. Если обоим в кайф, конечно делайте. Я мужчина, оральный люблю в обе стороны.

Это точно. Секс в принципе прекрасен во всех его проявлениях, если обоим в кайф. Жаль, что некоторые лишены удовольствия этого испытывать.

Гость
#8

Сиди молча на своей голубятне и хватит мечтать.

Гость
#9

Читайте и мотайте на ус. Сколько развелось лизунов. Да, да, знакомтесь и заводите с ними отношения. Это ж так приятно , иметь отношения с лизуном. Сколько он их лизал, не счесть, скорее всего. Может даже, в одной компании с ними будете гулять.

Гость
#10

Извращенцы всегда будут сидеть и навязывать всем своё извращенское мнение. Одна бабка старая, даже говорила, что ей нравится очко лизать.
И все эти кончиты, даже не понимают, насколько они кончиты.

Гость
#11

Мне 39 лет и у меня было 14 мужиков, помимо этого я была 15 лет замужем. Вот это я извращенка.

Гость
#12

Вопрос - любовь именно к феллации (ласки члена) или любовь к сперме?

Гость
#13

Я тоже люблю минет,но почти не делаю куни. И как мне повезло,что жене очень нравится этот вид секса. Женаты больше 20 лет.

#14
Гость

Вопрос - любовь именно к феллации (ласки члена) или любовь к сперме?

Нет, к сперме любви нет, хотя это и часть процесса. Сам акт нравится. Нравится ласкать член именно ртом, видимо во рту много нервных окончаний, всё очень чувствительно и возбуждение сильное от этого, нравится ощущать пульсацию члена, реакцию на ласки, его бархатистую кожу, и извините за подробности, когда в рот кончает - ощущения чудесные, пик наслаждения, не знаю как ещё описать. Удивительно, что сама не начала получать оргазм от процесса минета))

Гость
#15

И зачем ты позоришь женский пол своими блeвотными выcepами про сосание гениталий и глотание отходов чужого организма? Нравится сосать, глотать, жрать кал, пить мочу - пей, только делай это тихо и не навязывай это за - норму

Автор
#18
Гость

Сказать такое, это примерно то-же, что и сказать, что - любая нормальная женщина любит когда на неё ссyт, по-аморальности и скотству эти процессы - на одном уровне, на самом деле - не одна нормальная, психически здоровая женщина - никогда в жизни не захочет сосать член, сосут только психически больные, морально и нравственно изуродованные, умственно неразвитые бабы, которым кроме как отсосом - больше нечем привлечь мужика, самого от минетчит - тянет блeвать, не понимаю тех, кому нравятся эти существа

Тебе что, давно в рот не давали? Или вообще не дают, вот ты и злишься?

#19
Гость

Блeвотина, неужели эту тошниловку приятно читать психически здоровым людям? Скоро бабы будут рассказывать, как они принимают гoвно из жoп своих мужиков, деградация - не имеет предела

Видимо ты сильно не здоровый человек, если видишь название темы, заходишь, полностью тему читаешь и аж три огромных комментария друг за другом пишешь)))

Гость
#20
Амелия

Нет, к сперме любви нет, хотя это и часть процесса. Сам акт нравится. Нравится ласкать член именно ртом, видимо во рту много нервных окончаний, всё очень чувствительно и возбуждение сильное от этого, нравится ощущать пульсацию члена, реакцию на ласки, его бархатистую кожу, и извините за подробности, когда в рот кончает - ощущения чудесные, пик наслаждения, не знаю как ещё описать. Удивительно, что сама не начала получать оргазм от процесса минета))

А куник он вам любит делать?

Гость
#21
Гость

Любая нормальная женщина любит минет. Не любит его только фригидки

И 95 % посетительниц вумана ну и их лизуны.

Гость
#22
Гость

И 95 % посетительниц вумана ну и их лизуны.

Нее, минет любят нелизуны: кто не лижет, молодец, тот не прочь соснуть конец!

Гость
#23
Гость

Я тоже люблю минет,но почти не делаю куни. И как мне повезло,что жене очень нравится этот вид секса. Женаты больше 20 лет.

Значит ей любовник куни делает, она ему минетом отвечает, а вас потом целует.

#24
Амелия

Нет, к сперме любви нет, хотя это и часть процесса. Сам акт нравится. Нравится ласкать член именно ртом, видимо во рту много нервных окончаний, всё очень чувствительно и возбуждение сильное от этого, нравится ощущать пульсацию члена, реакцию на ласки, его бархатистую кожу, и извините за подробности, когда в рот кончает - ощущения чудесные, пик наслаждения, не знаю как ещё описать. Удивительно, что сама не начала получать оргазм от процесса минета))

Делай все что хочешь главное что бы от этого было двоим приятно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема