Гость
Статьи
Боюсь после …

Боюсь после расставания с парнем думать о сексе с другими

Недавно рассталась с парнем. Инициатива исходила от меня. Это был мой первый опыт в отношениях и в интима тоже. Тобишь он был моим первым мужчиной. Мне за 20. Я как бы уже взрослый человек, но для меня все это ново. Причиной расставания было не желания человека работать. Он буквально сидел на моей шеи. А я позволяла ему это. В интимном плане он меня устраивал полностью. И вот теперь после расставания я не могу себе представить как спать с другими мужчинами. Как с кем-то лечь в постель. Мне и страшно и противно. Неужели этот страх никогда не уйдёт. Не могу же я только из-за секса быть с бывшим. #секс

GIF
Одиночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так прости его и вернись

Одиночка
#2
Гость

так прости его и вернись

Я уже возвращалась. Но человек не хочет ничего для этих отношений делать. Я не могу одна все вывозить. Из-за секса оставаться с человеком это тупо.

Stan
#4
Одиночка

Я уже возвращалась. Но человек не хочет ничего для этих отношений делать. Я не могу одна все вывозить. Из-за секса оставаться с человеком это тупо.

Правильно, поэтому тему секса отложи на какое-то время. Найди себе того, кто будет подходить тебе по всем критериям и все, рано или поздно, случится само собой. Со временем, забывается абсолютно все, любые вещи. Так работает память.

Гость
#5

Страх пройдёт. Всё проходит. Вы просто из огня в полымя не кидайтесь - отойдите от этих отношений, побудьте одна, просто пообщайтесь с противоположным полом. А пока противно о другом мужчине в интимном плане думать - так не думайте. Природа своё всё равно возьмёт.

Гость
#6
Одиночка

Я уже возвращалась. Но человек не хочет ничего для этих отношений делать. Я не могу одна все вывозить. Из-за секса оставаться с человеком это тупо.

Чего от нас хочешь? Если парень норм тебя долбит - не теряй его! Такого еще поискать надо, да и кому ты нужна ещё будешь недевственницей! Он тебя распечатал - ему и служи!

Гость
#7

Автор, обращусь к вам.
Тут пишут психически покалеченные люди, с шовинистскими взглядами, пожалуйста, думайте своей головой прежде всего и без каких либо стереотипов рассуждайте.

Давайте я попробую и свое мнение обьяснить и рационально порассуждать:
1. Один мужчина и на всю жизнь жто опасно тем, что в будущем будут мысли из серии "я так и не пробовала с другими". Жто путь к изменам, чувству вины и прочим проблемам. Такие девушки есть, я многих знал, кто витают в облаках идеальных отношений с первым и на всю жизнь, а спустя лет 5-7-8 хотят пробовать новое.
2. Вы не уникальны, как и все мы. А значит множество миллионов прошли через те же страдания, и НЕ стали асексуалами. Ваша психика сейчас на том же этапе, что и у многих людей на вашем месте. Расставание жтов сегда тяжело и выработанная привычка, даже позы в постели, запахи тела и т.д. - от этого психике нужно отвыкнуть. Время тут точно помогает.
3. В жизни партнер нужен не только для траха, но и для совместного быта, психологической поддержки и помощи в развитии личности. Вы сделали правильный выбор, т.к. работа и развитие крайне важны.
4. Не думайте что "это был лучший вариант из плохих", так вы себе говорите что способны претендовать только на каиктео плохие варианты и жить в компромиссах сплошных. Нет. Есть люди, кому хочется и секс и понимание и стараться друг для дурга в т.ч. в работе. Найдете ли вы такого человека - зависит только от вас, именно от вас. Поэтому при следующих знакомствах объясняйте ЧТО для вас важно в отношениях.

Самое главное вам выше написали. Не спешите. Несколько месяцев можно вообще не думать об отношениях, а при знакомстве прежде всего узнавать о ценностях и стремлениях людей.

Всего вам доброго, я искренне вам желаю счастья во всем.

Гость
#8
Гость

так прости его и вернись

Нет.

Гулька
#9

Не возвращайся, ищи другого или лучше других чтобы выбор был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: