Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину

Не хочу своего мужчину

Очень долгое время у нас с мужчиной были проблемы в сексе: мне хотелось чего-то нового, приносящего удовольствие, а он ничего не делал, не мог, не знал. Очень долго скандалили, перепробовали все: устраивали секси-вечера, использовали игрушки, но у него просто падал. В то время мы в целом часто конфликтовали, секс просто ушел из нашей жизни. Ссоры прошли, а секс так и не пришел) Душа в душу с человеком, очень его люблю, но не хочу... У него регулярно встаёт, только вот я сколько бы не пыталась, все равно не могу думать о нем в плане секса, особенно если это вот-вот намечается. Пробовала с ним, думала, что пройдет, только испытываю боль и никаких радостей, хотя у него не большой размер. Подумала, что у меня просто либидо упало, только вот могу возбудиться от какой-то фразы из интернета, но не от своего парня. Мы уже долгое время в отношениях, но с перерывом: расставались, а в это время у меня был другой парень, с которым могли делать это каждый день. На возраст свой не сваливаю, я ещё молодая совсем. #секс #нетжелания

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

“ На возраст свой не сваливаю, я ещё молодая совсем.”

Женечка, 63 годика.

Гость
#2
Сквиртослав Ламанчский

“ На возраст свой не сваливаю, я ещё молодая совсем.”

Женечка, 63 годика.

мне меньше 18))

Alice
#3

Вы больная?

Сквиртослав Ламанчский
#4
Гость

мне меньше 18))

Сбежала с передачи беременна в 13?)
А то по чтиву такие проблемы, как будто тебе под 70🤣

Гость
#5

Это значит, что вы не подходите друг другу на некоторых уровнях (физиология, энергетика, может даже эмоциональность и темперамент).

Если есть сильное желание остаться именно с этим парнем, то попробуйте афродизиаки. Это - так называемые специфические усилители и катализаторы любовных и романтических ощущений и переживаний.

После того как вы "растопите лёд", потом можно будет прекратить использование афродизиаков. Это - не наркотики, и к ним нет привыкания. Посмотрите в сети, какие есть вообще, и потом выберите для себя кое-что на пробу.

Другой вариант - ввести в ваши отношения элемент новизны и сюрприза. Это могут быть какие-то игры и игрушки, новые позы и позиции, или даже кое-что из мира бдсм (например, плётки или наручники).

Кроме того, вы хоть и юная девушка, но наверняка имеете некоторое представление о том, что именно вам приносит удовольствие в сексе, и чего бы вам очень хотелось (а чего бы, наоборот, не хотелось). Возможно, что если вы обсудите это с парнем, то сможете с ним договориться о некоторых изменениях в вашей с ним личной жизни. И эти изменения позитивно повлияли бы на вас и ваше либидо.

Ну и если ничто из этого не поможет, - тогда, скорее всего, вы действительно плохо подходите друг другу на физическом уровне. А это значит, что вам тогда нужно искать себе другого партнёра, который бы вас возбуждал, и к которому у вас было бы сильное, постоянное, глубокое влечение. Потому что когда такого влечения нет, тогда жизнь превращается в скуку и тупизну. Удачи вам!

Гость
#6

Для чего вы себя обманываете ? Не получилось с другим парнем и от безысходности вернулись к этому? Ни о какой любви нет речи, если нет сексуального желания. Страсть - одна из составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной, без нее это просто дружба. Так что вам с этим мужчиной удобно и привычно просто.

Гость
#7

Не хотите этого мужчину, освободите его для другой женщины

Гость
#9
Гость

мне меньше 18))

«Я прошла афганскую войну» 🤦🏻‍♀️

Ленка
#10
Гость

«Я прошла афганскую войну» 🤦🏻‍♀️

Меньше 18-ти, а уже все перепробовали. А потом мужики удивляются, откуда у бабы ведро и где найти девственницу.

Гость
#11
Ленка

Меньше 18-ти, а уже все перепробовали. А потом мужики удивляются, откуда у бабы ведро и где найти девственницу.

Ведро в голове у любителей поиска девственниц и прочих необразованных людей. Вы еще про телегонию вспомните. Ведро)) У меня сестра врач, она всегда смеется над такими неучами, которые не знают, насколько эластичны мышцы человека. Ведра там быть априори не может у молодой женщины, даже если она ведет половую жизнь. Мышцы ослабляются с возрастом, и даже если вы всю жизнь не имели секса, эластичность влагалища в 60 лет будет ниже у вас, чем у молодой женщины, активно живущей половой жизнью. Это, кстати, всех мышц касается как у мужчин, так и у женщин. Средневековье.

Гость
#12

Не хотите и не надо)) не все же на сексе завязано!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: