Гость
Статьи
Первый секс - потеря …

Первый секс - потеря девственности

Привет. Решила спросить советов у опытных или тех, кто уже прошёл этап - первых сексов и вот этого всего. Начну с того, что мне 19 - я студентка, при определенных обстоятельствах завязалось общение с парнем в общаге - ему 22 ( он старше, тоже учится, работает по специальности, в целом хороший парень , в комнате живёт один - круто всё себе обустроил там). И я чувствую, что скоро возможен секс , он неприменно будет и к нему же нужно готовится - и вот у меня вопрос как? До этого я в школе встречалась с парнями - но дальше поцелуев, обнимашек дело не доходило. А тут явно секс будет - так как и взрослеть уже нужно и познавать новые грани. И честно, мне и страшно и одновременно хочется. Собственно вопрос в том заключается, как подготовится к первому(ым) сексам? Причём меня интересует всё - от А до Я ( и подготовка ( душ - понятно, тело должно быть побрито полностью все ?) , и как себя вести в сексе, что делать - как бы это странно не звучало ). И еще я не до конца уверена - был ли секс у парня? Ибо мы уже целовались, обнимались и в целом, он как то был очень осторожен. Будто либо у него давно не было девушки, либо вообще не было - ну разницу можно почувствовать. Может я это узнаю , но что это принципиально мне даст? Если он тоже, как и я неопытный? Суть не в этом всё таки, а именно, как подготовится и вести себя при первом сексе? Мужчин и парней, если такие тут имеются, просьба пройти мимо. Интересует чисто женское мнение. #секс

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Для начала тебе стоит убедиться, что он к тебе относится серьёзно.
А то если он бросит тебя после первого сеkса, то тебе будет очень обидно.

DungeonMaster
#2
DungeonMaster

Для начала тебе стоит убедиться, что он к тебе относится серьёзно.
А то если он бросит тебя после первого сеkса, то тебе будет очень обидно.

И, судить о людях надо не по обещаниям. Мужчины всегда говорят "люблю", потому что иначе секса не будет. Смотри на его поступки.

Гость
#3
DungeonMaster

Для начала тебе стоит убедиться, что он к тебе относится серьёзно.
А то если он бросит тебя после первого сеkса, то тебе будет очень обидно.

попросила же, не писать мнение мужчин. Пройдите мимо, прошу.

Гость
#4

У меня тоже первый секс потеря девственности. На тот момент он был самым крутым.

#5

Помылась, побрилась, расслабилась и всё, особо не стоит заморачиваться, а то пойдет что-нибудь не по идеальному сценарию и расстроит вас.
И для начала стоит поговорить об этом с парнем и узнать про его опыт

Гость
#6

Вы с парнем всё это открыто обсудите. Ему это очень важно, обратная связь. Он сам увереннее будет, откроется взаимно, доверие будет взаимное - это самое важное для первого раза.
"В целом хороший" очень размытая формулировка.

Гость
#7
Гость

попросила же, не писать мнение мужчин. Пройдите мимо, прошу.

Потребительница?
Ищешь лафйхаков от опытных женщин?
А ты и к папе своему так относишься? Ко всем мужчинам?

#8

Во-первых, если уверены на 100%, что дело идёт к интиму, обязательно заранее оповестите парня, что он у вас первый - как бы неловко не было, это поможет избежать неприятных последствий, всё-таки первый секс кардинально отличается от всех последующих, и ему тоже стоит подготовиться. Во-вторых, внешний вид у вас должен быть такой, чтобы именно ВАМ было комфортно - чувствуете, что депиляция придаст уверенности, сделайте; не хотите - тоже не проблема, предпочтения у всех разные. Парни во время секса не обращают внимание на отдельные детали. Душ, конечно, желательно и до, и после ПА, если будет такая возможность.
Мне ещё психолог перед первым разом советовал выпить бокал вина (не прибухнуть, а именно чуть выпить) - на голову и сознательность это не повлияет, но сосуды расширит, может помочь ослабить неприятные ощущения, если таковые будут.
Ну и, конечно, нужно быть уверенной в партнере - не то, что он вас сразу замуж позовёт и будет всю жизнь на руках носить, а то, что для него это серьёзный шаг. Те, кто любит, как говорится, "поматросить и бросить" редко связываются с девственницами, потому что боятся привязанности и не хотят обязательств. Поэтому это, считай, ваш оберег от большей части мудаков.
А вообще не волнуйтесь - у всех это бывает в первый раз, и по опыту скажу - важно, чтобы в голове был порядок и спокойствие, а не снаружи.

DungeonMaster
#9
Гость

попросила же, не писать мнение мужчин. Пройдите мимо, прошу.

В самом процессе всё просто. Подмылась, раздвинула ноги, легла.
А вот чтобы потом не оказалось, что этим совершила худшую ошибку в жизни, подумать головой не помешает. О чём я и пишу.

Гость
#10

Не переживай, самое главное ты не должна себя заставлять это делать , а именно хотеть этого самой с твоим партнёром. Естественно перед соитием или перед встречей побрейся ножки, бикини и подмышки, используй парфюм, вообщем сделай из себя конфетку . Самое главное чтобы он тебя очень хорошо возбудил. Пользуйся презервативами , даже в первый свой раз ! Если есть возможность купи смазку . Для раскрепощения , можно выпить вина, только не много. Первые три раза ты можешь не понять нравится тебе или нет, но это нормально. Может кровь быть а может и нет. У меня не было. Самое самое главное что я написала выше это предварительные ласки, не обязательно куни или минет в самый первый раз пока вы только привыкаете к друг другу. Это долгие поцелуи в губы, шею, грудь и спину.

DungeonMaster
#11
Кира

Во-первых, если уверены на 100%, что дело идёт к интиму, обязательно заранее оповестите парня, что он у вас первый - как бы неловко не было, это поможет избежать неприятных последствий, всё-таки первый секс кардинально отличается от всех последующих, и ему тоже стоит подготовиться. Во-вторых, внешний вид у вас должен быть такой, чтобы именно ВАМ было комфортно - чувствуете, что депиляция придаст уверенности, сделайте; не хотите - тоже не проблема, предпочтения у всех разные. Парни во время секса не обращают внимание на отдельные детали. Душ, конечно, желательно и до, и после ПА, если будет такая возможность.
Мне ещё психолог перед первым разом советовал выпить бокал вина (не прибухнуть, а именно чуть выпить) - на голову и сознательность это не повлияет, но сосуды расширит, может помочь ослабить неприятные ощущения, если таковые будут.
Ну и, конечно, нужно быть уверенной в партнере - не то, что он вас сразу замуж позовёт и будет всю жизнь на руках носить, а то, что для него это серьёзный шаг. Те, кто любит, как говорится, "поматросить и бросить" редко связываются с девственницами, потому что боятся привязанности и не хотят обязательств. Поэтому это, считай, ваш оберег от большей части мудаков.
А вообще не волнуйтесь - у всех это бывает в первый раз, и по опыту скажу - важно, чтобы в голове был порядок и спокойствие, а не снаружи.

Я бы не сказал, что это так.
Например, лично я воспринимаю "нетронутые дырочки" как более ценные. И если ради этого придётся обмануть их обладательницу- это её проблемы.

Гость
#12
Гость

Не переживай, самое главное ты не должна себя заставлять это делать , а именно хотеть этого самой с твоим партнёром. Естественно перед соитием или перед встречей побрейся ножки, бикини и подмышки, используй парфюм, вообщем сделай из себя конфетку . Самое главное чтобы он тебя очень хорошо возбудил. Пользуйся презервативами , даже в первый свой раз ! Если есть возможность купи смазку . Для раскрепощения , можно выпить вина, только не много. Первые три раза ты можешь не понять нравится тебе или нет, но это нормально. Может кровь быть а может и нет. У меня не было. Самое самое главное что я написала выше это предварительные ласки, не обязательно куни или минет в самый первый раз пока вы только привыкаете к друг другу. Это долгие поцелуи в губы, шею, грудь и спину.

Спасибо. Но презервативы, смазка - не заботы мужчины? Удивили ваши слова, что первый раз обязательно в презервативе, разве не всегда секс в презервативе? Предварительные ласки были, но не кунилингус, а просто поцелуи в шею, спину, ласки руками. Как такого петтинга не было.

Гость
#13
Liagushka04

Помылась, побрилась, расслабилась и всё, особо не стоит заморачиваться, а то пойдет что-нибудь не по идеальному сценарию и расстроит вас.
И для начала стоит поговорить об этом с парнем и узнать про его опыт

прямо спросить у него про опыт? И что просто это принципиально даст? Если к примеру у него уже был опыт, как на меня это повлияет или наоборот, если его не было, как повлияет то?

Гость
#14
Гость

Вы с парнем всё это открыто обсудите. Ему это очень важно, обратная связь. Он сам увереннее будет, откроется взаимно, доверие будет взаимное - это самое важное для первого раза.
"В целом хороший" очень размытая формулировка.

А что о нём рассказать? Учится на 5ом курсе, работает на пол ставик по специальности, учится на 4 и 5 , у него за все время обучения была одна 3ка. Рост 185, зеленые глаза, густые брови, жесткий мужской подбородок.

Гость
#15

Помурыжить его надо хорошенько
ДО секса. Пусть побегает, поухаживает, задаривает. Тогда крепче будет помнить как дорого ты ему досталась. Презерватив-аксиома; должны быть у обоих!

Гость
#16

Во-первых, нужно чуть проще к процессу подходить. Во-вторых, достаточно просто сполоснуться под душем (бритье интимных мест сугубо на Ваше усмотрение). В-третьих, в первый раз пытаться поразить парня акробатическими этюдами точно не нужно (одной-двух-трех классических поз будет достаточно). В-четвёртых, если хотите предусмотреть действительно всё, то озаботьтесь тогда лубрикантом и средствами контрацепции (пусть лучше будет у каждого по набору, чем ни одного).

#17
Гость

прямо спросить у него про опыт? И что просто это принципиально даст? Если к примеру у него уже был опыт, как на меня это повлияет или наоборот, если его не было, как повлияет то?

Ну если был, значит он более опытен, чем вы, будет проще в том плане, что он будет направлять, подсказывать и чему-то научит. А если нет, то он будет таким же робким и неуверенным, и тут вам уже двоим надо подготовиться.
Да и вообще, вам что, не интересно что ли? Как вы можете доверять парню, если даже про его прошлое не знаете. Да в конце концов, на основе того, что он расскажет о прошлом сексуальном опыте, можно понять, чего он хочет в сексе

#18
Гость

А что о нём рассказать? Учится на 5ом курсе, работает на пол ставик по специальности, учится на 4 и 5 , у него за все время обучения была одна 3ка. Рост 185, зеленые глаза, густые брови, жесткий мужской подбородок.

Вот видите, вы его почти не знаете

Гость
#19

Не ради полемики. Но зря мужчин и парней попросили пройти мимо. Они не чужие в этом вопросе, и наблюдательные, и лучше формулируют.

Гость
#20
Гость

прямо спросить у него про опыт? И что просто это принципиально даст? Если к примеру у него уже был опыт, как на меня это повлияет или наоборот, если его не было, как повлияет то?

Повлияет так,что сам зажмётся и не сможет совершить дефлорацию.
Не терзайте парня вопросами,не отбивайте желание.
Запаситесь разовыми таблетками на случай разрыва презерватива.
Доверьтесь парню,пусть сам ведёт.

Гость
#21

Если есть переживания и волнение, то это абсолютно нормально. Не будет лишним рассказать о них молодому человеку, обговорить, что можно будет сказать «нет, давай не сейчас» даже в процессе. Сходить в душ, подготовить себя так, как комфортно (это к вопросу о депиляции, парфюме). Выпивать необязательно. Главное – слушать себя. Могу порекомендовать сначала посмотреть фильм, пообниматься во время него, затем перейти на поцелуи и далее. Смазка поможет сделать проникновение более плавным и безболезненным (есть с успокаивающим эффектом), не ожидайте, что молодой человек уже имеет в запасе такую, лучше самостоятельно купить на всякий случай. Не торопитесь, можете выключить свет, сфокусируйтесь на своих чувствах и ощущении, что любимый и близкий вам человек настолько близко к вам.
Будет непривычно. Боль и выделения необязательны, но могут быть, это нормальное явление, как и их отсутствие. Если совсем больно – скажите.
После завершения акта пообнимайтесь, сходите в душ, покушайте вместе.
Первый секс не всегда сказочный и потрясающий, и это опять же нормально. Через пару раз вам станет комфортнее и привычнее, и всё будет лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: