Гость
Статьи
Почему мужчины бояться …

Почему мужчины бояться женщин которые хотят с ними секса?

Я заметила, такую гендерную дискриминацию с точки зрения феминизма. Что когда женщина хочет секса с конкретным мужчиной, то мужчине абсолютно всеравно на женские желания и он избегает её.
Зато когда мужчина хочет какую либо женщину, которая его не хочет, но она его избегает, то сразу же начинаются претензии.
Неужели секса не может быть по обоюдному согласию между мужчиной и женщиной?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс должен быть только по обоюдному согласию, по другому это насилие одного человека на другим.
Удовольствие от секса можно получить, только когда оба партнера хотят друг друга в сексуальном плане.
Всё остальное элементы насилия, власти и подчинения

Player 1
#2

Че-то я не видел ни одного мужика, которому бы предлагали секс и он бы гордо отказался.

Автор
#3
Player 1

Че-то я не видел ни одного мужика, которому бы предлагали секс и он бы гордо отказался.

Я видела много раз, но это не из-за гордости были отказы, а из-за желания унизить.

Player 1
#4

Вопрос только в том, КАК именно вы предлагаете. Женщины у нас тупорылые_в хламину, считают, что один раз мужику улыбнулась поверх телефона - и всё, он сразу всё обязан понять.

#6

Боятся те, кому нравятся нехочули. А нормальному мужчине важно, чтоб его хотели, а не просто давали за что-то

Гость
#9

Потому что для мужика с точки зрения феминизма секс это власть, именно поэтому они не хотят унижать тех женщин которые их хотят по взаимному согласию, и ищут тех. кого можно унизить.

Гость
#11
Гость

Секс должен быть только по обоюдному согласию, по другому это насилие одного человека на другим. Удовольствие от секса можно получить, только когда оба партнера хотят друг друга в сексуальном плане. Всё остальное элементы насилия, власти и подчинения

*** этого не понимает, и домогается каждую встречную, но мне кажется, что там и речи об нормальном сексе и не идет, а идет речь просто о самоутверждении над женщиной с точки зрения феминизма.

Гость
#13

Дело вкуса

Гость
#14

Потому что умом мужчину не понять, у них странная знаменитая мужская логика, которой нет.

Гость
#15
Гость

Потому что для мужика с точки зрения феминизма секс это власть, именно поэтому они не хотят унижать тех женщин которые их хотят по взаимному согласию, и ищут тех. кого можно унизить.

Ага, тоже заметила, что когда женщина сильно хочет мужчину, то мужчина чаще всего либо её боиться, либо ей отказывает в сексе. Зато когда нужно кого унизить и харасментить то они тут как тут. Я тоже не понимаю мужиков, их хочет женщина по настоящему, а они не в какую не хотят с ней ахатся.

#16

Не встречала такого, меня всегда хотели те, кто мне понравился, правда у меня было мало отношений, но сразу как-то начинали кипеть взаимные страсти

Виктория
#17

Может потому что он-мужчина(?
Сейчас девушки через одну *** бесплатные, сосут в туалете, дают не на шикарной кровати, а в любой подворотни, а чём вообще говорит то?
Если бы я была мужиком, мне были бы не интересны бабёнки, для которых не нужно прикладывать усилий.
Доступно объяснила?

Гость
#18

Так если женщина не будет нравиться в нешней то мужчина просто не захочет еë а точно он ей нравится это еë проблемы, точно так же и на оборот если мужчине понравилась какая нибудь женщина а он ей нет то и секса у них не будет

Гость
#19
Player 1

Че-то я не видел ни одного мужика, которому бы предлагали секс и он бы гордо отказался.

Шл....м не понять.

Гость
#20
Player 1

Сообщение было удалено

Если с вами не флиртуют, значит проблема в вас.

Гость
#21
Гость

Мужло этого не понимает, и домогается каждую встречную, но мне кажется, что там и речи об нормальном сексе и не идет, а идет речь просто о самоутверждении над женщиной с точки зрения феминизма.

Мы уже все поняли что тебя никто и никогда не домогался.

Д
#22
Альрауне

Не встречала такого, меня всегда хотели те, кто мне понравился, правда у меня было мало отношений, но сразу как-то начинали кипеть взаимные страсти

У меня то же самое))

#23
Д

У меня то же самое))

Причем вот я к своему мужчине последнему сама подошла познакомиться, так он меня поразил своей красотой))), мне даже в голову не пришло, что он может и не захотеть знакомства со мной. Но к счастью, он был в восторге от моей инициативы)))

#24

Потому что если женщина проявляет инициативу, у мужчины возникает мысль, что эта женщина способна на измену. Она с такой же легкостью может, будучи с ним в отношениях, взять и зафлиртовать с кем-то.

#25

ТС, смотрю на название темы. Почему сразу боятся? Для отказа в сексе существует множество причин. Мужчина точно так же может просто не хотеть ту женщину, которая его домогается. Не в его вкусе. Запах от неё не тот. Хочет другую. Болен чем-нибудь. Времени нет. И так далее.
Со мной такое тоже было. На первом курсе одна подруга ненавязчиво искала способы сближения со мной, а я был влюблён в другую и эту просто не замечал. Через год она нашла себе пару, а потом вышла замуж.

#26
Player 1

Че-то я не видел ни одного мужика, которому бы предлагали секс и он бы гордо отказался.

А я видел. И со мной несколько раз случалось.

#27
Гость

Потому что для мужика с точки зрения феминизма секс это власть, именно поэтому они не хотят унижать тех женщин которые их хотят по взаимному согласию, и ищут тех. кого можно унизить.

А без феминизма можете объяснить то же самое?

#28
Альрауне

Причем вот я к своему мужчине последнему сама подошла познакомиться, так он меня поразил своей красотой))), мне даже в голову не пришло, что он может и не захотеть знакомства со мной. Но к счастью, он был в восторге от моей инициативы)))

Но так бывает не всегда. )))

#29
Фурухольмен

Но так бывает не всегда. )))

Да понятное дело, что не всегда, да и не подходила я так больше ни к кому))), скорее всего это просто судьба, потому что мы очень полюбили друг друга, возможно, просто развита интуиция у меня и я сразу почувствовала, что это мой человек

Гость
#30
Гость

Мужло этого не понимает, и домогается каждую встречную, но мне кажется, что там и речи об нормальном сексе и не идет, а идет речь просто о самоутверждении над женщиной с точки зрения феминизма.

На каждую встречную не встанет.😄

Гость
#31
Гость

Ага, тоже заметила, что когда женщина сильно хочет мужчину, то мужчина чаще всего либо её боиться, либо ей отказывает в сексе. Зато когда нужно кого унизить и харасментить то они тут как тут. Я тоже не понимаю мужиков, их хочет женщина по настоящему, а они не в какую не хотят с ней ахатся.

Если красавица на *** бросается,то это подозрительно,потому что так не принято:
1-она больна и хочет перезаражать как можно больше мужчин из мести.
2-она пытается забеременеть всё равно от кого,потому что возраст жмёт,потом потребовать алики и жить не работая.
3-она нимфоманка,а это патология психики.
4-потом объявить об изнасиловании и шантажировать.вымогая деньги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: