Гость
Статьи
Сексуальные отношения

Сексуальные отношения

Мне 21 год, очень хочу серьёзных намерений, ласки, заботы, ухаживаний, но заводить новые знакомства не хочу, так как всё идёт по одному сценарию (заводится тема о сексе и мужчина уже готов на втором свидании). Есть половой партнёр на протяжении 3х лет, парень мне нравится, но тема об этом уже обсуждалась в 1 году знакомства (ничего не получится между нами), не имеет желания гулять, ходить куда-либо, но был разговор о том, что секс будет всегда, при любых обстоятельствах, в сексуальные связи с другими не вступаем на основании (здоровье важнее).
Парень много работает, снимает квартиру один. Встречаемся два раза в неделю, удовлетворяем потребности друг друга. Часто ругаемся, но всегда находим компромиссы, попыток прекратить общение было много, все равно продолжаем общаться и встречаться. Время проводим хорошо, секс потрясающий, НО, мне все равно не хватает тепла, ласки и заботы.
Часто спрашивают, как дела в личной жизни, есть ли молодой человек, я не знаю что ответить, потому что смешанные чувства. Чувства к парню есть, могу приревновать, но говорить об этом не хочу, так как знаю его ответ. От него для меня есть пару рекомендаций в плане внешности, но помочь мне осуществить всё не имеет желания. Я не знаю как быть в таком положении, прекращать связь - не вариант, но и тратить своё золотое время своей молодости впустую ради секса тоже не хочу. #секс

М
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так пишите как будто секс для вас тяжелая работа и вас заставляют ее делать.

Гость
#2

Как только найдёте другого, у него сраху чувства полезут и ревность. Это классика.
Если нет сразу цели на семью (вы так договорились), то первым бросает всегда тот, кто более похотлив.

М
#3
Rerner

Так пишите как будто секс для вас тяжелая работа и вас заставляют ее делать.

да нет же, секс это хорошо, плохо, что секс и не более

#4

Надо заканчивать эти отношения. Они ни к чему не приведут, а своё время вы потратите, более того, когда человек превращается в привычку - вы становитесь несчастными. Т.к. хотите не того, что получаете.

Просто заниматься сексом - никто не запрещает. Это не зазорно. Развлекайтесь сколько хотите.

Но вопрос в том, что вы этого не хотите. А других отношений параллельно не построить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: