Гость
Статьи
Случайно потеряли …

Случайно потеряли ложку во время АС

Добрый день. Во время АС мой мч засовывал в меня различные кухонные принадлежности, говорит на его родине так принято выражать свою любовь. Так вот, во время мастурбации ложкой он ее засунул так глубоко, что выронил и она потерялась. Третий день уже никак не выйдет, я не знаю что делать. Я боюсь в метро спускаться, ведь не пройду металлодетектор. Что можно сделать?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Мужика с боеприпасом в заднице разминировали же! Вот и тебя спасут. Иди к врачу

Гость
#2

Ложка, надеюсь, чайная?

#3

Можете не бояться металлодетектора, я каждый день с собой ношу складной металлический функциональный инструмент (нож, открывашка, отвёртка) и ничего, пропускают=)

#4

нужно переходить на черпаки, только это истинная любовь.

Автор
#5
Инга

Мужика с боеприпасом в заднице разминировали же! Вот и тебя спасут. Иди к врачу

Стыдно

Автор
#6
Гость

Ложка, надеюсь, чайная?

Секрет))

Автор
#7
MamkinDodik

Можете не бояться металлодетектора, я каждый день с собой ношу складной металлический функциональный инструмент (нож, открывашка, отвёртка) и ничего, пропускают=)

У вас китайский пластиковый мультитул на самом деле.

Автор
#8
Моногамус

нужно переходить на черпаки, только это истинная любовь.

Какую смазку посоветуете?

Гость
#9

Ох уж эти гейские отношения, идите на специализированные форумы

Автор
#10
Гость

Ох уж эти гейские отношения, идите на специализированные форумы

Так уже.

#11
Автор

Какую смазку посоветуете?

силиконовую, она не так быстро высыхает как водная.

Гость
#12

Попробуйте магнитом, но можете сильно защемить кишечник, если она где-то на сгибе. В следующий раз пусть кладёт то, что хочет засунуть, в презерватив, и наматывает его на палец.
Опять же, магнит, но сначала нужно найти, где там ложка, и придвинуть его к ней вплотную. Попробуйте выпить что-нибудь для улучшения перистальтики кишечника.
И ожидайте как минимум синдром раздраженного кишечника и последующее его лечение. Дай бог не травмируетесь.

Гость
#13
Автор

Так уже.

Вследуюший раз периходите на деревянную Утварь

Гость
#14

Ходи теперь с ложкой и когда детектор пропищит всегда обьясняй что там ложка гремит. Да не простая, а серебряная. А серебро полезно для здоровья.

Гость
#15

Вот к чему приводят извращения

гость911
#16

это как в анекдоте:
--мужики, вы здесь кольцо не находили?
--какое на *** кольцо, мы трактор две недели ищем!
p/s/ в попе у Автора.

гость911
#17
Гость

Ходи теперь с ложкой и когда детектор пропищит всегда обьясняй что там ложка гремит. Да не простая, а серебряная. А серебро полезно для здоровья.

да. и вампиры боятся.

Полковник Рубин
#18

Попробуйте магнит засунуть.

Шутник хренов
#19

Дай ***, дай ложку xDDD

Гость
#20

Можно еще нож туда засунуть, только аккуратно.

Гость
#21
Инга

Мужика с боеприпасом в заднице разминировали же! Вот и тебя спасут. Иди к врачу

Это уже не мужик был, а дед, 88 лет...

#22
Полковник Рубин

Попробуйте магнит засунуть.

Ага, ещё магнит потеряете! Опа всё стерпит!

Гость
#23
Гость

Ох уж эти гейские отношения, идите на специализированные форумы

*** тут ты

Гость
#24

Пробуйте достать через рот.

Гость
#25
Моногамус

силиконовую, она не так быстро высыхает как водная.

Лучше подсолнечное масло- на кухне оно под рукой- и черпаком черпать сразу.

Гость
#26
Гость

Попробуйте магнитом, но можете сильно защемить кишечник, если она где-то на сгибе. В следующий раз пусть кладёт то, что хочет засунуть, в презерватив, и наматывает его на палец.
Опять же, магнит, но сначала нужно найти, где там ложка, и придвинуть его к ней вплотную. Попробуйте выпить что-нибудь для улучшения перистальтики кишечника.
И ожидайте как минимум синдром раздраженного кишечника и последующее его лечение. Дай бог не травмируетесь.

Ложка не простая могла быть, а золотая.

Гость
#27
Гость

Вот к чему приводят извращения

К темам на форуме.

Гость
#28

Поржала!!!! Мужчина то чучмек????

Гость
#29

Автор, вам с парнем точно помогут Щипцы для мангала 👌Предлогаю 2 в одном ☝🏻Ты получишь очередное признание в любви с новыми ощущениями и ложку достанете верняк 😁

Гость
#30
Гость

Автор, вам с парнем точно помогут Щипцы для мангала 👌Предлогаю 2 в одном ☝🏻Ты получишь очередное признание в любви с новыми ощущениями и ложку достанете верняк 😁

ага, один себе так сунул чтобы высунуть вибратор - и то и то засосало - видно на фото про рентген

Гость
#31
Гость

ага, один себе так сунул чтобы высунуть вибратор - и то и то засосало - видно на фото про рентген

Загугли щипцы для мангала 😁

Гость
#32

Радуйтесь, что бокалы из под шампанского и стаканЫ для водки не потеряли там же, где и ложку. Со стеклом проблем могло бы быть больше.

Гость
#33
Гость

Поржала!!!! Мужчина то чучмек????

Может повар

Гость
#34

Некогда в СПИД-инфо была статейка, как мужик-сантехник зафигачил бабе в анал сантехнический пятиметровый трос, которым канализацию и трубы чистят. Намотал ей все кишки так, что баба сдохла... Не перестарайтесь....

Гость
#35

а в больницу не пробовали обращаться ???? обычно люди с проблемами здоровью туда идут.

Гость
#36

он что черпал ложкой влагалищную смазку и потом пил ее ? вы найдите себе молотобойцу вряд ли его кувалда во время игр войдет в вас.кувалда это молот такой огромный .

Гость
#37
Полковник Рубин

Попробуйте магнит засунуть.

Тоже потеряют

Гость
#38
Гость

а в больницу не пробовали обращаться ???? обычно люди с проблемами здоровью туда идут.

Какая больница?? Тема - разводняк! 😆😄

Гость
#39

Срочно клизму делай!

#40

Да ну, бред какой-то, это же какая должна быть опа чтобы там ложку потерять...

Гость
#41

Надо напихать в а солидола и попрыгать голой на согнутых ногах, она и выйдет сама

Гость
#42

)))) не, чё , реально есть такие *** к и))))?

Алена
#43
MamkinDodik

Можете не бояться металлодетектора, я каждый день с собой ношу складной металлический функциональный инструмент (нож, открывашка, отвёртка) и ничего, пропускают=)

Простите, конечно, но ведь наверное, Вы его носите не в том месте, в котором носит автор. Поэтому при досмотре сможете показать, а не объяснять, почему не показываете.

Гость
#44
MamkinDodik

Можете не бояться металлодетектора, я каждый день с собой ношу складной металлический функциональный инструмент (нож, открывашка, отвёртка) и ничего, пропускают=)

Тоже в ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: