Гость
Статьи
Девственник или …

Девственник или опытный?

Кто лучше для семьи? #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тот который ответственный, и воспитанный. А девственник он или вообще недомужик, роли не играет.

DungeonMaster
#2

Доверься инстинктам и влюбись в бабника, как все нормальные женщины.
...Конечно, потом он загуляет и ты останешься ***, но кому это важно?

Гость
#3
DungeonMaster

Доверься инстинктам и влюбись в бабника, как все нормальные женщины.
...Конечно, потом он загуляет и ты останешься ***, но кому это важно?

Забавно, но на практике как раз гуляют вчерашние девственники, как только перед ними готовая дать вагина маячит помимо жены (ну мало ли там: коллега перепила, или деньги у мужчины появились))). А погулявшие как раз знают, что поперек ни у кого нет. И смысла рушить семью из за еппли тоже нет.

DungeonMaster
#4
Гость

Забавно, но на практике как раз гуляют вчерашние девственники, как только перед ними готовая дать вагина маячит помимо жены (ну мало ли там: коллега перепила, или деньги у мужчины появились))). А погулявшие как раз знают, что поперек ни у кого нет. И смысла рушить семью из за еппли тоже нет.

А кто сказал, что я голосую за девственника?
Я это к тому, что нужно выбирать адекватных и честных мужчин. Но если у него больше 10 бывших, то это повод задуматься- а не козёл ли он?

Гость
#5

На разных жизненных стадиях важно разное. Я вышла замуж девственницей в юности. И была рада, что у мужа я тоже первая. Всё постигали вместе, учились, приноравливались, приспосабливались, совместно находили "точки соприкосновения" без тени чужого опыта, без воспоминаний или ревности к чужому прошлому. Увы, муж погиб, когда мне не было и 40. Через несколько лет я снова вышла замуж. И было бы нелепо ожидать, что мой ровесник в таком возрасте окажется девственником. На тот момент у нас у обоих были уже почти взрослые дети от первых браков. И опять мы ровня по жизненному опыту, что тоже хорошо для взаимопонимания и интима.
Поэтому я за равенство. Девственникам - невинных, опытным-опытных, детным - детных. Богатым - богатых, высоким - высоких... И так далее...

Гость
#6
Гость

Забавно, но на практике как раз гуляют вчерашние девственники, как только перед ними готовая дать вагина маячит помимо жены (ну мало ли там: коллега перепила, или деньги у мужчины появились))). А погулявшие как раз знают, что поперек ни у кого нет. И смысла рушить семью из за еппли тоже нет.

Есть и другая практика... Привычка - вторая натура. Привыкший гулять налево-направо, ложиться под всех мужиков или сексить всех женщин, не станет долго хранить верность единственному супругу или супруге.

Гость
#7

Однозначно не девственник. Опытный, не значит ёбырьперехватчик. Опытный имеется ввиду что у мужчины были одна, две женщины.

Гость
#8
Гость

Забавно, но на практике как раз гуляют вчерашние девственники, как только перед ними готовая дать вагина маячит помимо жены (ну мало ли там: коллега перепила, или деньги у мужчины появились))). А погулявшие как раз знают, что поперек ни у кого нет. И смысла рушить семью из за еппли тоже нет.

Чей-та бабник должен перестать гулять? Он привык к разнообразию и не важно, вдоль там, или поперек. А девственники разные бывают, тот что у вас - это инцел.

Гость
#9
Vika - Vika

Тот который ответственный, и воспитанный. А девственник он или вообще недомужик, роли не играет.

відповідальних і вихованих ви відразу шлете, ви адреналін і брутал з бородами подавай

Гость
#10
Гость

На разных жизненных стадиях важно разное. Я вышла замуж девственницей в юности. И была рада, что у мужа я тоже первая. Всё постигали вместе, учились, приноравливались, приспосабливались, совместно находили "точки соприкосновения" без тени чужого опыта, без воспоминаний или ревности к чужому прошлому. Увы, муж погиб, когда мне не было и 40. Через несколько лет я снова вышла замуж. И было бы нелепо ожидать, что мой ровесник в таком возрасте окажется девственником. На тот момент у нас у обоих были уже почти взрослые дети от первых браков. И опять мы ровня по жизненному опыту, что тоже хорошо для взаимопонимания и интима.
Поэтому я за равенство. Девственникам - невинных, опытным-опытных, детным - детных. Богатым - богатых, высоким - высоких... И так далее...

Возможно ваш вариант тоже очень гармоничный. У меня же иначе: муж тоже был у меня первым, но он был уже очень опытным в сексе и, как только смогла отбросить первый стыд и страх, мне это стало нравиться... Я его любила и всё было замечательно...
Когда сама уже стала достаточно опытной в любовных отношениях, всё повторилось с точностью до наоборот)... От судьбы не уйдешь)...

Гость
#11
Гость

Возможно ваш вариант тоже очень гармоничный. У меня же иначе: муж тоже был у меня первым, но он был уже очень опытным в сексе и, как только смогла отбросить первый стыд и страх, мне это стало нравиться... Я его любила и всё было замечательно...
Когда сама уже стала достаточно опытной в любовных отношениях, всё повторилось с точностью до наоборот)... От судьбы не уйдешь)...

Но с девственником всё же лучше, наверное потому, что сама стала раскрепощеннее, исчезло сковывающее стеснение... У девственника желание очень сильное и обильное)... В целом на семейной жизни это тоже не может не отразиться)...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: