Гость
Статьи
В каких местах у вас …

В каких местах у вас был секс и где бы вам хотелось им заняться?)

Например на природе ,на крыше,в машине или ещё где нибудь)

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Кто о чём,а вшивый о бане.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я постою послушаю

Автор
#3

В самых разных, а хочу в Нью-Йорке в небоскрёбе с видом. Есть такая возможность в москва-сити, но не то.

DungeonMaster
#4

Я бы хотел в башне круга магов.
Но к сожалению, я всё ещё в этом гнилом мире, так что сей мечте не сбыться.

#5

Было в парке Сокольники. Очень сильно поругались с молодым человеком, и я ушла из дома. Пришла в парк, настроение самое плохое, сижу плачу. Подошёл парень , стал успокаивать, говорить что всё будет хорошо. Было прохладно или мне от слёз было холодно. Он накинул мне на плечи свой пиджак, и так спокойно и нежно поцеловал меня в губы. Это было так приятно. Я ответила на поцелуй, как будто мы были знакомы много лет. Не знаю как и что, но через несколько минут, он уже лежал на мне . Он раздевал меня... я была не против, и через минуту он вошёл в меня. Это был фейерверк. Потом мы пошли в кафе, немного выпили, и расстались. Расстались так же быстро, как и встретились. Больше я его не видела! Я до сих пор ( прошло 7 лет) вспоминаю этого парня, и секс. Это было чудо! Я не задумываясь отдалась бы ему, если бы опять встретились.

#6
Vika - Vika

Было в парке Сокольники. Очень сильно поругались с молодым человеком, и я ушла из дома. Пришла в парк, настроение самое плохое, сижу плачу. Подошёл парень , стал успокаивать, говорить что всё будет хорошо. Было прохладно или мне от слёз было холодно. Он накинул мне на плечи свой пиджак, и так спокойно и нежно поцеловал меня в губы. Это было так приятно. Я ответила на поцелуй, как будто мы были знакомы много лет. Не знаю как и что, но через несколько минут, он уже лежал на мне . Он раздевал меня... я была не против, и через минуту он вошёл в меня. Это был фейерверк. Потом мы пошли в кафе, немного выпили, и расстались. Расстались так же быстро, как и встретились. Больше я его не видела! Я до сих пор ( прошло 7 лет) вспоминаю этого парня, и секс. Это было чудо! Я не задумываясь отдалась бы ему, если бы опять встретились.

Интересная история,надо взять на заметку )

Автор
#7
Vika - Vika

Было в парке Сокольники. Очень сильно поругались с молодым человеком, и я ушла из дома. Пришла в парк, настроение самое плохое, сижу плачу. Подошёл парень , стал успокаивать, говорить что всё будет хорошо. Было прохладно или мне от слёз было холодно. Он накинул мне на плечи свой пиджак, и так спокойно и нежно поцеловал меня в губы. Это было так приятно. Я ответила на поцелуй, как будто мы были знакомы много лет. Не знаю как и что, но через несколько минут, он уже лежал на мне . Он раздевал меня... я была не против, и через минуту он вошёл в меня. Это был фейерверк. Потом мы пошли в кафе, немного выпили, и расстались. Расстались так же быстро, как и встретились. Больше я его не видела! Я до сих пор ( прошло 7 лет) вспоминаю этого парня, и секс. Это было чудо! Я не задумываясь отдалась бы ему, если бы опять встретились.

Да знаю я, кто в сокольниках обитает 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 старые извращенцы сползаются туда, в самое жуткое место Москвы! Там и маньяка видела и дрочил, которые ждут, когда девушки на занятия спортом придут. Это настоящмй ад!!!

Гость
#8

На застекленной освещенной лоджии ночью, в кабинете мужа -прижал сиськами к стеклянной стене, правда этаж 20, лифте, (природа, море, баня, машина- наверное было у всех).

Гость
#9

У моего мужа на работе парковка -3 этаж !

Гость
#10

В купе поезда- ехали втроем. В самолете в премиум классе - там под пледом муж мне киску мастурбировал пальчиками, а я ему член - в салоне полумрак, была ночь.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

В купе поезда- ехали втроем. В самолете в премиум классе - там под пледом муж мне киску мастурбировал пальчиками, а я ему член - в салоне полумрак, была ночь.

Фууу в самолете плед потом отдала? Со спеомой мудака?
Мерзкие люди. Трахайтесь в своих местпх
В общественных только дэбыллы гадят.
Эти самолеты них потом не чистчт. Бизнес или эконом -, всегда брезгую летать

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Фууу в самолете плед потом отдала? Со спеомой мудака?
Мерзкие люди. Трахайтесь в своих местпх
В общественных только дэбыллы гадят.
Эти самолеты них потом не чистчт. Бизнес или эконом -, всегда брезгую летать

Солнышко, так возбуждает полет.....если бы можно было я и на член там бы села или ему разрешила член всунуть во влагалище себе....но все таки не настолько свобода там была...А жаль....

Гость
#13
Гость

Солнышко, так возбуждает полет.....если бы можно было я и на член там бы села или ему разрешила член всунуть во влагалище себе....но все таки не настолько свобода там была...А жаль....

А так я долго его пальцы из своей *** не выпускала, зажимала бедрами...)))) Неужели ни у кого там не было подобного??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: