Гость
Статьи
Лапали в автобусе

Лапали в автобусе

На днях меня лапал в автобусе какой-то мужик. Примерно на часах было 20 часов, была ужасная давка, ни протолкнуться, ни повернуться, ни подышать. Я почувствовала что-то на попе, так как движения не было подумала мало ли (сумка, портфель или ещё что), особого значения не придала. Потом начались лёгкие поглаживания. Меня не на шутку возбудило всё это, хотя стало стыдно за такое извращение с моей стороны и я вышла на следующей остановке. Но, черт возьми, какие ощущения приятные...
Вопрос: кто занимается или хотел найти "жертву" для фроттеризма которая поддержит вас и не станет злиться?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мужик писал, притом вонючий.

#2

Хоть какая-то у тебя личная жизнь есть. Попробуй теперь что-то более традиционное.

Гость
#3
Rerner

Хоть какая-то у тебя личная жизнь есть. Попробуй теперь что-то более традиционное.

Пробовала, не то

Гость
#5

Ну ине всегда хочется погладить по попе женщину, но стесняюсь и не могу это

Гость
#6
Cвета

Мужик писал, притом вонючий.

Точно! Вонючка.

Гость
#7

Мерзопакостнее чем лапание в транспорте, только то, что я раз потом сперму на пуховике нашла.

Гость
#8
Гость

Мерзопакостнее чем лапание в транспорте, только то, что я раз потом сперму на пуховике нашла.

Фуууупидарасты , чтоб у них там всё скукожилось .

Гость
#9
Гость

Ну ине всегда хочется погладить по попе женщину, но стесняюсь и не могу это

Только погладить? Что за скромняшка

Толик Х.
#10

Давно не пользуюсь общественным транспортом. Было много приятных моментов! С удовольствием прижался бы к Вам. Но как Вас найти?

Гость
#11

Можем познакомиться )

Гость
#12

Пиши пообщаемся на эту тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: