Гость
Статьи
На ком больше …

На ком больше ответственность за удовольствие женщины в сексе

Есть девушка,27 лет.У неё с совершеннолетия было 10 мужчин,с большинством были отношения,с остальными разовая саязь.При этом никакого травмирующего опыта не было,никто ни к чему не принуждал.Были …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я некоторых ещё и пипка вялая.

а ты что проверяла?работаешь андрологом?😂

Гость
#52

Все дело в члене, если попадается правильной длины, толшины все будет. И оргазмы и все будет.

Кот помойный
#53
Гость

Все дело в члене, если попадается правильной длины, толшины все будет. И оргазмы и все будет.

Ого, какое мужики оправдание придумали 😆

Гость
#54
Natasha

Нет конечно

Ну дык она врядли кончит с мужиком. Врядли кто-то так угадает. Может и не кончалась вобще ни разу.

Гость
#55
Гость

И как тут пишут, что надо самой знать. Да откуда ж я это могла знать до того знаменательного момента?! Я даже предположить такое не могла.

Рассмешили. Я по хорошему)) спасибо👍

Гость
#56
оут

Ну не знаю. А что за секс все эти годы был?
Минет не полюбила, 10 партнеров и ни кому за эти годы не захотелось искренне удовольствие ротиком доставить.
Куни, если это приятно как не полюбить, значит лизуны плохие, или скованность.
Вряд ли были какие то длительные предварительные ласки с массажем, романтикой, ласканием эрогенных зон во время секса.
Просто механический секс был?

Да все это ***, у меня было 17 партнеров, зависит от члена и запаха партнера.

#57
Гость

Да все это ***, у меня было 17 партнеров, зависит от члена и запаха партнера.

Чем должен пахнуть?

Д
#58

Какая скука... К 27 десяток трахалей... А она ничего так и не почувствовала... Но уныло кувыркалась...

Гость
#59

На мужчине. В сексе его задача удовлетворить партнёршу. А ее роль помочь ему это сделать.

Гость
#60

у вас автор возможно порог чувствительности там ниже чем у других, возможно плюсом вы замороченный человек, т.е не очень умеете расслабляться и концентирироваться на своих ощущениях и наконец разве среди мужчин так много умельцев? Нет их ,днем с огнем не сыщешь или нужно долго старательно приучать и показывать. Оно вам надо? Ну бывает так. Сама вы себе же доставляете оргазм? Ну и хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: