Гость
Статьи
Парень и лучшая …

Парень и лучшая подруга

У меня есть парень мы с ним вместе 2 года,и есть лучшая подруга, с ней мы познакомились год назад,подруга -днвушка у моего парня лучшего друга. Недавно я узнала что мой парень и подруга встречались и занимались сэксом,
После этого мне почему то очень не приятно и больно, что всё это время они молчали. Помогите пожалуйста советом,как относится к этой ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить.
1) Он предпочел вас ей
2) Если уходит девушка к лучшему другу, то друг уходит с ней, а тут дружба сохранилась, значит у вашего МЧ нет к ней чувств, иначе ревность бы заела.
3) Ваши чувства понятны, но это ревность к прошлому, есть ли поводы для ревности сейчас.

Гость
#2
Гость

Забить.
1) Он предпочел вас ей
2) Если уходит девушка к лучшему другу, то друг уходит с ней, а тут дружба сохранилась, значит у вашего МЧ нет к ней чувств, иначе ревность бы заела.
3) Ваши чувства понятны, но это ревность к прошлому, есть ли поводы для ревности сейчас.

Когда они расстались он пытался её вернуть и развести с лучшим другом который стал с ней встречаться,а может он специально познакомился сл мной и стал встречаться на зло ей,может он до сих пор её любит

Гость
#3
Гость

Когда они расстались он пытался её вернуть и развести с лучшим другом который стал с ней встречаться,а может он специально познакомился сл мной и стал встречаться на зло ей,может он до сих пор её любит

Вы сейчас просто накручиваете себя и все. Если настолько переживаете, сократите пребывание наедине вашего парня и подруги.

Гость
#4

ну с одной стороны переспали и переспали) с другой я бы не смогла так, вот вы все вместе встречаетесь, например, ну погулять там с друзьями, и смотрите в глаза друг другу каждую минуту времени зная, что они переспали, что между ними была связь. Я бы не смогла так, рассталась бы

Гость
#5

нет у вас больше парня и лучшей подруги

Гость
#6
Гость

ну с одной стороны переспали и переспали) с другой я бы не смогла так, вот вы все вместе встречаетесь, например, ну погулять там с друзьями, и смотрите в глаза друг другу каждую минуту времени зная, что они переспали, что между ними была связь. Я бы не смогла так, рассталась бы

Я об этом и говорю после этого сращу всё изменилось,я не могу дальше общаться с ней как было это до этого, мне просто это всё неприятно

#7

Нет подруг, есть приятельницы и знакомые
А женская «дружба» это сра.ный миф.
Я давно не общаюсь с замужними подругами, и отважу незамужних если соберусь замуж.
Нафиг, ибо нефиг….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема