Гость
Статьи
Правила поведения для …

Правила поведения для моих любовников

Стать моим любовником - огромная честь, остаться им - ещё большая! Поэтому все мужчины, приехав ко мне домой, могут только отправить мне смс, звонить нельзя, я ведь могу быть занята. Когда я сочту нужным, то выйду встретить, и он должен ждать меня на коленях, с опущенной головой, в таком же положении с моего позволения переползти порог. Потом поцеловать статуэтку моей вульвы,как святыню. Отдать все свои деньги и только тогда смиренно ожидать интима.
Пытается попасть в число моих мужчин огромное множество. Заполняют специальную форму, с прикреплкеием скрина банковского перевода на мой счёт. Но шанс есть очень не у многих.

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Пися с характером
#1

Мляя, даж писать ниче не охота

.
#2

А медицинские справки не требуете?
Ну, тогда вы рассадник ЗППП.

.
#3
Пися с характером

Мляя, даж писать ниче не охота

Да уж, тяжёлый юмор. Как гиря

Гость
#4

👏
В очередь😏

Гость
#5

Какая мерззззость!!!

Гость
#6
Гость

Какая мерззззость!!!

Утютю

Гость
#7

Пошла обедать, а там уже мальчик мой стоить)😍

Гость
#8

Высокий, крупненький, голубоглазенький.
Усе, как я лублу

Гость
#9

Похудел сильно ..
Заччччем?
С таким успезом скоро будет похож на моего сына😂

Гость
#10

Ну че, женатые мужики, как дела- та?

Гость
#11
Гость

Высокий, крупненький, голубоглазенький. Усе, как я лублу

Утю.... главное , не порви свою вагину актом онанизма.

Гость
#12

Зачем ты это написал, а ?

Гость
#13
Гость

Утю.... главное , не порви свою вагину актом онанизма.

Всысле?
Я его оттрахаю и зъем

Гость
#14

Омномном..

Гость
#15

Как будто мусорка сама себя похвалила))

Гость
#16
Гость

Как будто мусорка сама себя похвалила))

Из-под Гадьки гауно

Гость
#17

Че покрасивше никто не дал?)

Гость
#18
Гость

Как будто мусорка сама себя похвалила))

Как будто - просто бред)) под чем-то автор? Сальвадор Дали в недоумении ..

Гость
#19
Гость

Как будто мусорка сама себя похвалила))

Закрой свой грязный рот! Тампон побывавший в двух женщинах - это плохой тампон! А у женщины тампонов может быть сколько угодно!

Гость
#20
Гость

Закрой свой грязный рот! Тампон побывавший в двух женщинах - это плохой тампон! А у женщины тампонов может быть сколько угодно!

В тебя сливали сперму толпа мужиков. Ты как туалетная бумага которой кто то уже подтерся))

Гость
#21
Гость

В тебя сливали сперму толпа мужиков. Ты как туалетная бумага которой кто то уже подтерся))

Гадя уде второй раз фамтлию поменяла, второго оленя нашла

Гость
#22

Бабки то налетели, залайкали плоскодонную невестушку

Гость
#23

Мальчик в большом коттедже живет, бильярдная есть даже🙄

Гость
#24

Почему Мужики выбирают плоскодонных стерв, а?

Гость
#25

У них такое и*ало злое.

Гость
#26
Гость

В тебя сливали сперму толпа мужиков. Ты как туалетная бумага которой кто то уже подтерся))

Быть туалетной бумагой это по твоей части.

Гость
#27
Гость

Быть туалетной бумагой это по твоей части.

😄 ты что обиделась?

Гость
#28
Гость

😄 ты что обиделась?

Ты что клоун?

Гость
#29
Гость

Ты что клоун?

Типичная туппая шлюшшка)) причем тут я? ты тему создала про свою пзду и толпы бомжей что драли ее. Обсудим?))

Гость
#30
Гость

Типичная туппая шлюшшка)) причем тут я? ты тему создала про свою пзду и толпы бомжей что драли ее. Обсудим?))

Бомжей таких как ты я за мужчин не считаю. Шансы есть только у лучших из лучших.

Гость
#31
Гость

Бомжей таких как ты я за мужчин не считаю. Шансы есть только у лучших из лучших.

Во ближе к теме) видимо не все мозги выдолбили сношая тебя рот))

Гость
#32

А потом она проснулась.....

НоЫВоигура
#33
Гость

Бомжей таких как ты я за мужчин не считаю. Шансы есть только у лучших из лучших.

Я еще ни разу не встречал здесь ,или на СЗ,тетку,у которой сейчас или в прошлом,не валялась бы у ног пары-тройки олигархов. Ну вот,реально,у каждой,с кем общался,были очень богатые поклонники,которые осыпали их дорогими и очень дорогими подарками,а тетки эти милостиво соглашались принимать эти подарки и денежные подношения.

Гость
#34
НоЫВоигура

Я еще ни разу не встречал здесь ,или на СЗ,тетку,у которой сейчас или в прошлом,не валялась бы у ног пары-тройки олигархов. Ну вот,реально,у каждой,с кем общался,были очень богатые поклонники,которые осыпали их дорогими и очень дорогими подарками,а тетки эти милостиво соглашались принимать эти подарки и денежные подношения.

))) у меня не валялась даже одна морда олигарха у ног))))

Гость
#35
НоЫВоигура

Я еще ни разу не встречал здесь ,или на СЗ,тетку,у которой сейчас или в прошлом,не валялась бы у ног пары-тройки олигархов. Ну вот,реально,у каждой,с кем общался,были очень богатые поклонники,которые осыпали их дорогими и очень дорогими подарками,а тетки эти милостиво соглашались принимать эти подарки и денежные подношения.

Это вы не рофлите??)))

Гость
#36
Гость

Почему Мужики выбирают плоскодонных стерв, а?

Может они не по женщинам просто, но сами себе не признаются? ;) Стервы ж ближе к мужикам.

Гость
#37

Ахахах 🤣 А на самом деле авторша жирное, неликвидное, потное существо, мечтающая о написанном) Самоубеждение - сильная штука. Но авторше даже он не помогает и не поможет.

Гость
#38
Гость

Ахахах 🤣 А на самом деле авторша жирное, неликвидное, потное существо, мечтающая о написанном) Самоубеждение - сильная штука. Но авторше даже он не помогает и не поможет.

Мужик отфутболенный писал, к бабке не ходи

Гость
#39
Гость

Закрой свой грязный рот! Тампон побывавший в двух женщинах - это плохой тампон! А у женщины тампонов может быть сколько угодно!

Плох тот замок, который открывается всеми ключами. И хорош тот ключ, который открывает все замки.

Гость
#40
Гость

Мужик отфутболенный писал, к бабке не ходи

Не могла такое даже бабушка даже в глубоком склерозе состряпать)

Гость
#41

ОооОоО я тоже хочу статуэтку своей вульвы!! Где такое можно сделать, подскажите?

Гость
#42
Гость

Мужик отфутболенный писал, к бабке не ходи

Бабушка, кем отфутболенный? Любой уважающий себя мужчина никогда не станет пресмыкаться и связываться с жиробасиной от которой мочой пахнет, иногда кошачьей)

Гость
#43

хорошо вам

Гость
#44
Гость

Плох тот замок, который открывается всеми ключами. И хорош тот ключ, который открывает все замки.

Грязная щётка, что побывала во многих ртах! Чист тот рот, в котором побывало много щёток!

Гость
#45
Гость

Грязная щётка, что побывала во многих ртах! Чист тот рот, в котором побывало много щёток!

Давай, жирная, еще блесни остроумием🤣

Гость
#46
Гость

Грязная щётка, что побывала во многих ртах! Чист тот рот, в котором побывало много щёток!

Очевидно твой рот промывали ершиком😄

Гость
#47
Гость

Очевидно твой рот промывали ершиком😄

Конечно нет, ершик это попользованный мужик б/у, таких никто не берет!

Гость
#48
Гость

Бабушка, кем отфутболенный? Любой уважающий себя мужчина никогда не станет пресмыкаться и связываться с жиробасиной от которой мочой пахнет, иногда кошачьей)

Бабушка - за углом) кошки на улице или в вашей квартире. Мимо по всему! Поздравляю вас, вы кто-то туповатый и сильно злой

#49

🤣🤣🤣
Мечтай дальше 👍

Гость
#50
Гость

Конечно нет, ершик это попользованный мужик б/у, таких никто не берет!

Ахах, вот этот то и ершик и побывал в твоем рте) И ты взяла его с удовольствием, так как уважающие себя мужчины никогда не станут с тобой даже в поле какать.