Гость
Статьи
Вы любите отказывать …

Вы любите отказывать мужчинам в сексе?

Вот этот самый смачный момент, когда он уже побегал, потратился и рассчитывает на Секс, начать его спрашивать типо "а ты считаешь что женщина у которой было много мужчин недостойна уважения и т.д", и …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#278
Гость

Попользовать ты можешь только свою потную ладошку, потому что даже валенок блеванёт от такой перспективы. А конкурируете вы всю жизнь. Сначала друг с другом в молодости, потом, когда выходите в тираж, уже с котами и дилдаками. Проигрываете эту конкуренцию и идёте на женский форум, чтобы здесь получить хоть какой-то суррогат женского внимания. Тяжела и неказиста жизнь простого масуррбиста. Мужик на женском форуме - это как женщина с сорока кошками. Вот только последнее - существо больше мифическое, а вас здесь, как гуана за баней. И с каждым днём прибывает, один обиженнее другого, что не может не радовать.

Чё? Совсем одиноко? 😂 Пиздопротивное ты страхопердолище!

Гость
#279
Гость

Попользовать ты можешь только свою потную ладошку, потому что даже валенок блеванёт от такой перспективы. А конкурируете вы всю жизнь. Сначала друг с другом в молодости, потом, когда выходите в тираж, уже с котами и дилдаками. Проигрываете эту конкуренцию и идёте на женский форум, чтобы здесь получить хоть какой-то суррогат женского внимания. Тяжела и неказиста жизнь простого масуррбиста. Мужик на женском форуме - это как женщина с сорока кошками. Вот только последнее - существо больше мифическое, а вас здесь, как гуана за баней. И с каждым днём прибывает, один обиженнее другого, что не может не радовать.

Так и быть... Давай тебе на клыка накину? Анилингус любишь? Знаю, любишь! 🤗

Гость
#280
Гость

Нет, просто тебя увидел - вспомнил тот ролик, где у тебя 🍆 в очке и трое негров тебя стоят мочат я. ....

Ты там бухаешь, раз меня увидел? Белочка пришла? Или это следствие частого употребления мочи?

Гость
#281
Гость

Чё? Совсем одиноко? 😂 Пиздопротивное ты страхопердолище!

Что? Больше не придумал что написать? Печально. А так дерзко начал...

Гость
#282
Гость

Так и быть... Давай тебе на клыка накину? Анилингус любишь? Знаю, любишь! 🤗

Конечно, люблю. Мужики и годятся лишь на то, чтобы вылизывать. Только зачем вы всегда пытаетесь язык в жоппу засунуть? Это неприятно, просто лижите сверху! Запомни это и однохуйчанам передай. А то аедь, не умея даже лизать, ещё к богинюшкам лезете.

Гость
#283
Гость

Конечно, люблю. Мужики и годятся лишь на то, чтобы вылизывать. Только зачем вы всегда пытаетесь язык в жоппу засунуть? Это неприятно, просто лижите сверху! Запомни это и однохуйчанам передай. А то аедь, не умея даже лизать, ещё к богинюшкам лезете.

Мы же договаривались, что ж@пу лижешь мне ты.... 🤷‍♂️

Гость
#284
Гость

Что? Больше не придумал что написать? Печально. А так дерзко начал...

А тебе этого мало? 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: